04 июня 2020

За сутки 588 новых заболевших

Думаете не будут ужесточать? Откроют ли перевозки и полеты с 5 июня?
показать весь текст
Видящие_помогите 04 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Очень рано... Но осенью выборы и поэтому мэры, к сожалению, прогибаются под протестующих...(( Кличко, например, на 3-й срок идет... А в начале карантина, так старательно делал вид, что заботится о жителях Киева...(((
https://www.restorator.ua/post/restaurateurs-come-...
А,ну тогда понятно...
Политика и экономика делают всё!
ГендиреХтор 04 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Кстати,присоединяюсь к вопросу!
А вы на работу как ходите???Или этот вариант не рассмотрели?Я еду на своей машине и работаю одна в кабинете.
Папобус 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
чего не жалуетесь? я вчера в космо делала замечание кассиру, что у нее маска на бороде, натянула и я тогда подошла
А кому жаловаться? Полиции у нас пофиг. Без масок почти везде, что продавцы, что покупатели. В масках разве что в АТБ и подобных магазинах, но и там продавцы сидят со спущенными на нос, а треть или даже больше покупателей без них. Всем пофиг, все уже давно забили.
кошкомышь 04 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Какие страны откроют с Украиной границы ?
Кроме Турции, наверно никакие...(( Израиль, например, вообще вчера отказался этот вопрос рассматривать...((
https://delo.ua/business/izrail-ne-speshit-vozobno...
Люблю кетчуп 04 июня 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вот и долазились.Еду , смотрю террасы ресторанов забиты, ну йо-ма-йо , да пожри-попей дома, зачем заразу разносить??
Прям задолбали? У презика и главного врача вируса нету?
Неправдиша 04 июня 2020
Ответ дляПапобус
У нас во многих магазинах продавцы без масок.
И продавцы и покупатели. Идёшь в маске и чувствуешь себя странным.. )
Юсия 04 июня 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вот и долазились.Еду , смотрю террасы ресторанов забиты, ну йо-ма-йо , да пожри-попей дома, зачем заразу разносить??
Сколько предлагаете сидеть? Год, два, три....?
черная мамба 04 июня 2020
Ответ дляГендиреХтор
А вы на работу как ходите???Или этот вариант не рассмотрели?Я еду на своей машине и работаю одна в кабинете.
а тут никто не работает, тут все олихархи
Папобус 04 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
И продавцы и покупатели. Идёшь в маске и чувствуешь себя странным.. )
Да, есть такое.
Видящие_помогите 04 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Должны. Вот по этому и не откроют. Дешевле нас не пускать.
Так вот и я о том.
Уже были случаи наших гастарбайтеров,приехавших в Польшу и привезших туда корону,они даже не знали,что носители:(🙄
Творю чудеса 04 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Нормальные это какие? Я пока не нашла ту, в которой хорошо дышать можно. И что б не покупать каждый раз новую. Они ж по цене золота с брюликами. Те маски..
нормальная медицинская маска,трехслойная, в Киеве по 11 грн.
вам же не на 24 часа она нужна, а просто зайти в магазин и транспорт, вы ж не часами катаетесь в транспорте.

у меня многоразовая но с мембранным фильтром, нормально. Да, не кайф, а что делать??
кошкомышь 04 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
А Сэм/сэс Это КТО?
Ну вот... После ’реформ’ 2014 года, люди даже не знают, что такое СЭС...
Творю чудеса 04 июня 2020
Ответ дляПапобус
А кому жаловаться? Полиции у нас пофиг. Без масок почти везде, что продавцы, что покупатели. В масках разве что в АТБ и подобных магазинах, но и там продавцы сидят со спущенными на нос, а треть или даже больше покупателей без них. Всем пофиг, все уже давно забили.
я там где вижу такое-жалуюсь админам
Гадаю_По_шнуркам 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
безвылазно не получается, приходится ходить в магазин. а в магазинах большинство дикарей без масок , типа кольчугу их попросили носить и им тяжело. если бы все были адекватами , носили маски в общественных местах - не вопрос.
Вот неправда. В магазинах все в масках, какое большинство без масок?
Даже в селе у нас дача, все в масках заходят.
черная мамба 04 июня 2020
Ответ дляЮсия
Сколько предлагаете сидеть? Год, два, три....?
дело не о сидении, в пределах разумного можно, но люди просто с катушек слетели.Вот у нас , Ровно, САрны , сделали свадьбу в кафе на 40 чел, теперь больных некуда ложить.
Папобус 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот неправда. В магазинах все в масках, какое большинство без масок?
Даже в селе у нас дача, все в масках заходят.
У нас многие без масок.
кошкомышь 04 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нормальные страны пересидели дома, выполняя указания и у них пошло на спад. А наши непуганные идиоты, не верят в эту жуть, расползлись теперь везде, вот и получили. Как с корью будет качать(( ни медицины в стране, ни мозгов у людей.
У этих ’непуганных идиотов’ в мозгах было только одно - как карантин ’ущемляет демократические права и свободы украинского народа’... А вот теперь - имеем то, что имеем...
Видящие_помогите 04 июня 2020
Ответ длячерная мамба
дело не о сидении, в пределах разумного можно, но люди просто с катушек слетели.Вот у нас , Ровно, САрны , сделали свадьбу в кафе на 40 чел, теперь больных некуда ложить.
ё-прст,ну не прид¥рки ?!
Ну дикари,чес.слово,’пир во время чумы’
ПолБатона 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот неправда. В магазинах все в масках, какое большинство без масок?
Даже в селе у нас дача, все в масках заходят.
вот неправда. В магазинах многие продавцы без масок, а покупатели и подавно.

Специально ответила вам в вашем же тоне....не стоит проецировать свое окружение на всю украину.
Творю чудеса 04 июня 2020
Ответ дляПапобус
Да, есть такое.
вот из за этих дятлов и нужно вводить карантин. Пусть посидят месяц -два голодными и поймут , что легче дышать в маске, чем с воспалением легких.
я бы на месте правительства штрафовала всех без масок,вплоть до уголовной ответственности. Это же также опасно, как и псих с пистолетом, разгуливающий по городу
Электричка 04 июня 2020
Ответ дляЮсия
Сколько предлагаете сидеть? Год, два, три....?
10 лет
Не гавкаю- но охраняю 04 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Нормальные это какие? Я пока не нашла ту, в которой хорошо дышать можно. И что б не покупать каждый раз новую. Они ж по цене золота с брюликами. Те маски..
Вы прям как моя знакомая. )))
’Денег нет на еду - когда это карантин закончится’ - визжала так. что я прям поверила, что с голоду пухнет.
Ослабили карантин - смотрю машину новую купили. Говорю, ’так ты ж кричала, денег нет)))’ и гениальный ответ ’так это ж из другого конвертика - это на машину, я оттуда не беру’
И так у нас во всем. ))
кошкомышь 04 июня 2020
Ответ дляНе буду
давно расформировали эту службу
К сожалению...((( Сейчас пытаются вернуть ее обратно, но увы...((
https://www.ukrinform.ru/rubric-society/2903759-li...
Гадаю_По_шнуркам 04 июня 2020
Ответ дляПапобус
Да, увы То, что разрешили межобластной и междугородний транспорт - ппц, как по мне. У нас в городе не было ни одного заболевшего, думаю, теперь будут.
Ну, копайте рвы вокруг города, ставьте крепостную стену, город нужно защищать, я считаю)
Творю чудеса 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот неправда. В магазинах все в масках, какое большинство без масок?
Даже в селе у нас дача, все в масках заходят.
Киев, Ашан на здолбуновской. Я им жалобу даже накатала по этому поводу.
У меня свой магазин, каждого второго приходить при входе просить одеть маску нормально, а не на бороде носить. чего мы только не выслушивали
Папобус 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
вот из за этих дятлов и нужно вводить карантин. Пусть посидят месяц -два голодными и поймут , что легче дышать в маске, чем с воспалением легких.
я бы на месте правительства штрафовала всех без масок,вплоть до уголовной ответственности. Это же также опасно, как и псих с пистолетом, разгуливающий по городу
Что вы, это же нарушает права человека, Конституцию и все законы! Да и вообще, это все продумано мировой закулисой и спланировано заранее, умные украинцы уже все раскусили!
кошкомышь 04 июня 2020
Ответ дляКолхозница
Моя подруга, она же кума, работает в лабораторном центре, в котором делают ПЦР на область. Область из тех, где мало заболеваемости.
Говорит, что сейчас пошел рост положительных. Тестов делают так же, как и раньше. Больше не могут - люди не роботы. Единственное, что пару недель было затишье и доделали все тесты, которые ’стояли в очередь’ из-за переполненности лаборатории. Те, которые люди ждали по 7-10 дней. Сейчас идут новые и их больше, чем раньше.
Вчера тут девочка писала, что результаты теста нужно ждать 10-14 дней.((
Папобус 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, копайте рвы вокруг города, ставьте крепостную стену, город нужно защищать, я считаю)
Вы считаете себя очень остроумной?
ХдеЯсь? 04 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
ЧТО Вам мешает безвылазно сидеть дома?
Начальство заставляет выходить на работу в офис, хотя я могу свою работу делать и дома(
кошкомышь 04 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
ШО,опять,через две недели,как #вИталии#?
А как ’вБритании’ не хотите? Это статья от 02.06...(((
Число жертв коронавируса в Британии подошло к 50 тысячам
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2020/0...