04 июня 2020

а какая логика в карантине, если все открывают и количество больных растет?

нам врут чтоб мы боялись?
показать весь текст
Меряно-перемеряно 04 июня 2020
Вот отлично описаны действия нашего кабмина:

Олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

Илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
Кыся-брыся 04 июня 2020
Ответ длятогдалия
Є два види тестів, які вже з коронавірусом, і які без.
У Львові лікарям надбавку просто почали давати , за діагноз - коронавірус.
Зараз Садовий витратить всі гроші ( виділені державою), на боротьбу з короною, і припиниться приріст захворювання
вас бы с вашими знаниями на недельку в реанимацию инфекционного отделения. глядишь и себе бы надбавку заработали. дай бог не посмертно.
Чеширская кошечка 04 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
И не надоело вам параноить?
За собой смотрите...
Все знаю вдоль и поперек ) 04 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Белоруссия без карантина, сильно отличается от всех остальных? Болели, болеют и будут болеть,
Ну вообще то да. на 10 млн населения 400 тыс + заболевших это много. Смертность там занижают. Белорусы не обладают геном защищающим от короны, что бы выдавать такие показатели по смертности. У них что при 200 заболевших в день летальность 5 чел, что при тысяче заболевших такая же летальность 5 человек.
Закусенец 04 июня 2020
Любые вирусы в такую погоду более активны. С выходных обещают жару .Не будет такого количества заболевших. А вообще эти цифры ни о чём. Нужно соблюдать личную гигиену , носить маску в закрытых помещениях с большим скоплением людей и в транспорте...И жить дальше...К чему эта паника?
Снегопадка 04 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Нас 35 миллионов без Крыма,лнр ДНР
ну,вот посмотрела таки.Статистику нам дают таки с учетом донецкой и луганской и все равно это 0,002% и добавим что к 588 заболевших 602 выздоровевших.
автор Ангелочек с рожками 04 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Любые вирусы в такую погоду более активны. С выходных обещают жару .Не будет такого количества заболевших. А вообще эти цифры ни о чём. Нужно соблюдать личную гигиену , носить маску в закрытых помещениях с большим скоплением людей и в транспорте...И жить дальше...К чему эта паника?
не могу определиться,как жить..бояться или нет..сидеть дома или можно пойти в тренажерку)) только соберусь, как начитаюсь про корону и сижу боюсь
Инста_Богиня 04 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
на 48 миллионов?
Уже далеко не 48 это раз, и во вторых у нас обследовали всех из этих миллионов?
Амели на мели 04 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну вообще то да. на 10 млн населения 400 тыс + заболевших это много. Смертность там занижают. Белорусы не обладают геном защищающим от короны, что бы выдавать такие показатели по смертности. У них что при 200 заболевших в день летальность 5 чел, что при тысяче заболевших такая же летальность 5 человек.
Вы думаете у нас меньше болеют? Просто у нас мало тестируют
тогдалия 04 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
вас бы с вашими знаниями на недельку в реанимацию инфекционного отделения. глядишь и себе бы надбавку заработали. дай бог не посмертно.
Я це і знаю від лікаря , котрий працює на Пекарській 54 ( інфекційна лікарня).
Так що не треба
Кыся-брыся 04 июня 2020
Ответ длятогдалия
Я це і знаю від лікаря , котрий працює на Пекарській 54 ( інфекційна лікарня).
Так що не треба
а я це знаю особисто, бо працюю в інфекційній лікарні. так що не треба
Апрель Ивановна 04 июня 2020
Ответ длятогдалия
Карантин закінчиться тоді, коли закінчуться гроші . Виділені на боротьбу з коронавірусом.
Лікарі он як хвацько почали хворіти, коли їм гроші дали!
Документи різні підписують, про нерозголошення правди. Гарно тести брехливі роблять.
Откуда у вас эта информация, это ваши фантазии, или работает в больнице?
Снегопадка 04 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Уже далеко не 48 это раз, и во вторых у нас обследовали всех из этих миллионов?
конечно нет.Но и сегодня люди умирают не только от ковида,достаточно здраво руководствоваться рекомендациями нахождения в общественных местах,вместо объявления карантина на года
Кыся-брыся 04 июня 2020
Ответ длятогдалия
Я це і знаю від лікаря , котрий працює на Пекарській 54 ( інфекційна лікарня).
Так що не треба
вы хоть те тесты видели? и если бы вы вникли в тему - при положительном экспресс-тесте делается еще один анализ - ПЦР. это анализ на наличие самого вируса. и делается он в лаборатории. вы хотите сказать что в этой схеме ’тесты с коронавирусом и без’ замешано так много людей? это абсурд
Закусенец 04 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
не могу определиться,как жить..бояться или нет..сидеть дома или можно пойти в тренажерку)) только соберусь, как начитаюсь про корону и сижу боюсь
Я такая же) Вот очень хочу завтра на выставку пойти) Наверное рискну.
И в отпуск...На поезде...Решаюсь пока...
графиняВишенка 04 июня 2020
Ответ дляФедорино Горе
Никакой логики. Открывают, потому что народу пофиг на вирус, народ требует, чтобы все открыли. Потому и открывают.
++++++ Ослаблять карантин начали слишком рано и слишком стремительно - мэры прогибаются под протестующих, у них осенью выборы...(((
тогдалия 04 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
а я це знаю особисто, бо працюю в інфекційній лікарні. так що не треба
Де саме працюєте?
Конкретно знаю по 8 лікарні, Коновальця ( пульмонологія), їх тепер у 8 перекинули. ген, Чупринки ( гематологія) , Пекарська ( інфекційна), що беруть додаткові виплати , і ніякого колапсу немає.
А ви і далі страште, але більшість вже не боїться ! Набридла брехня людям.
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 июня 2020
Подруга живет в Чехии , там заходили в каждую квартиру и брали бесплатно ( за счёт государства ) все анализы и иммунитет на корону . За период карантина все заболевшие были выявлены под наблюдением и вылечены . Сейчас они открывают рейсы , но не с Украиной мы не благонадежные и у нас просто нет статистики прозрачной больных и не было , поделали анализы бесплатно только чинушам да гос работникам все вот и думайте , для кого « всьоэтозаговор «
графиняВишенка 04 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
ну,вот посмотрела таки.Статистику нам дают таки с учетом донецкой и луганской и все равно это 0,002% и добавим что к 588 заболевших 602 выздоровевших.
Наша статистика, почему-то, вызывает большие сомнения...(( Особенно, у цивилизованных стран, которые отказываются открывать границы для украинцев...((((
Мальчижка 04 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Обычная украинская логика: с агрессивным энтузиазмом начать что-то делать, в процессе устать и конце обосраться.
Дуже точно описали всю ситуацію
автор Ангелочек с рожками 04 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Я такая же) Вот очень хочу завтра на выставку пойти) Наверное рискну.
И в отпуск...На поезде...Решаюсь пока...
я про отпуск даже не думаю..
о,я вот хочу рискнуть поехать на набережную погулять,к воде..но мне туда транспортом ехать, боюсь транспорта.
и в тренажерку тоже ехать, боюсь маршруток , трамваев
Чтооооооооооо? 04 июня 2020
как по мне, так логикой и не пахло с начала карантина
тогдалия 04 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
вы хоть те тесты видели? и если бы вы вникли в тему - при положительном экспресс-тесте делается еще один анализ - ПЦР. это анализ на наличие самого вируса. и делается он в лаборатории. вы хотите сказать что в этой схеме ’тесты с коронавирусом и без’ замешано так много людей? это абсурд
Кожен з нас залишиться при своїй думці. Я нікого не переконую! Якщо комусь подобається вірити в роздутий коронавірус, то будь ласка.
,,Глухому не розкажеш
Сліпому не покажеш
Дурному не докажеш‘‘
Марна справа сперечатись, кожен залишиться при своїй думці, я лише написала те що знаю. Подобається комусь це , чи ні мені байдуже!
Слухи-руки не распускаю 04 июня 2020
Вы уже подзапарили по своим карантином. Сидите дома сами, желательно год, чтобы наверняка, если боитесь)
Кыся-брыся 04 июня 2020
Ответ длятогдалия
Де саме працюєте?
Конкретно знаю по 8 лікарні, Коновальця ( пульмонологія), їх тепер у 8 перекинули. ген, Чупринки ( гематологія) , Пекарська ( інфекційна), що беруть додаткові виплати , і ніякого колапсу немає.
А ви і далі страште, але більшість вже не боїться ! Набридла брехня людям.
я никого не страшу. и работаю не во Львове. я адекватно оцениваю ситуацию. сама лично заболеть не боюсь. но есть категория людей, которым коронавирусом болеть нельзя, и которые потом лежат в реанимации. на счет выплат - выплаты есть. тем кто работает непосредственно с коронавирусными больными. но они есть вне зависимости от того заразился медработник или нет. и даже если то, что вы рассказываете, правда - не один врач вам этого не расскажет т.к. это уголовная ответственность.
Усатая полосатая 04 июня 2020
во Львове садовой проводил тестов регулярно постоянно больше! тестов чем положено было минздравом,и чем в других областях,а в последние дни как с цепи сорвался тестируют всех подряд и всем приписывают ковид,не спроста это деньги пилят.е
автор Ангелочек с рожками 04 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы уже подзапарили по своим карантином. Сидите дома сами, желательно год, чтобы наверняка, если боитесь)
сама себя запарила))
Кыся-брыся 04 июня 2020
Ответ длятогдалия
Кожен з нас залишиться при своїй думці. Я нікого не переконую! Якщо комусь подобається вірити в роздутий коронавірус, то будь ласка.
,,Глухому не розкажеш
Сліпому не покажеш
Дурному не докажеш‘‘
Марна справа сперечатись, кожен залишиться при своїй думці, я лише написала те що знаю. Подобається комусь це , чи ні мені байдуже!
ну вроде у нас ничего не раздуто. больницы не переполнены. люди на улицах не падают и медработники обессиленные на смене тоже. но коронаврус есть и люди им болеют. это факт. некоторые болеют очень тяжело. большая часть в легкой форме или безсимптомно.
все по ГОСТу! 04 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Наша статистика, почему-то, вызывает большие сомнения...(( Особенно, у цивилизованных стран, которые отказываются открывать границы для украинцев...((((
А зачем им открывать с нами границы? Их тоже карантинный кризис не обошел, им бы сначала со своими рабочими местами разобраться, прежде чем украинских гастарбайтеров запускать. Им зачем проблемы на рынке труда?
Чисто экономические причины.
Закусенец 04 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
я про отпуск даже не думаю..
о,я вот хочу рискнуть поехать на набережную погулять,к воде..но мне туда транспортом ехать, боюсь транспорта.
и в тренажерку тоже ехать, боюсь маршруток , трамваев
Я тоже общественным транспортом передвигаюсь по городу. Нужно как-то брать себя в руки , маску , антисептик и вперёд)