04 июня 2020

а какая логика в карантине, если все открывают и количество больных растет?

нам врут чтоб мы боялись?
показать весь текст
Ясамаякрасивая) 04 июня 2020
Ответ длятогдалия
Карантин закінчиться тоді, коли закінчуться гроші . Виділені на боротьбу з коронавірусом.
Лікарі он як хвацько почали хворіти, коли їм гроші дали!
Документи різні підписують, про нерозголошення правди. Гарно тести брехливі роблять.
Ви в собі? Насправді лікарі не хворіють? Знаю двох, що хворіють, одна лікарка на івл
графиняВишенка 04 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А зачем им открывать с нами границы? Их тоже карантинный кризис не обошел, им бы сначала со своими рабочими местами разобраться, прежде чем украинских гастарбайтеров запускать. Им зачем проблемы на рынке труда?
Чисто экономические причины.
Ну я не только гастрабайтеров, я и туризм имела ввиду...
Муроводчица 04 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну вообще то да. на 10 млн населения 400 тыс + заболевших это много. Смертность там занижают. Белорусы не обладают геном защищающим от короны, что бы выдавать такие показатели по смертности. У них что при 200 заболевших в день летальность 5 чел, что при тысяче заболевших такая же летальность 5 человек.
Так батька давно сказал, что у них умирают от пневмонии, а не от короны
все по ГОСТу! 04 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ну я не только гастрабайтеров, я и туризм имела ввиду...
Так то же и с туризмом. От украинцев им заработка на копейку, а проблем миллион. Потому что, опять же, попрутся гастеры. Зачем?
Гжегож Бженчишчикевич 04 июня 2020
Автор, насколько я поддерживала карантин, но сейчас не понимаю ЗАЧЕМ все это было
задумчивая мордочка 04 июня 2020
Вчера говорили, что закрылась Дания. Сегодня своими ушами слышала по ТВ за Швецию-очень жалеют, что не ввели карантин. Считаю, что слишком стремительно вводят снятие ограничений. Дальше будет видно.
Аноним ФЕЯ 04 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну вообще то да. на 10 млн населения 400 тыс + заболевших это много. Смертность там занижают. Белорусы не обладают геном защищающим от короны, что бы выдавать такие показатели по смертности. У них что при 200 заболевших в день летальность 5 чел, что при тысяче заболевших такая же летальность 5 человек.
В нашу статистику и цифру я тоже не верю
Аноним ФЕЯ 04 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
++++++ Ослаблять карантин начали слишком рано и слишком стремительно - мэры прогибаются под протестующих, у них осенью выборы...(((
Осенью выборы проведут и опять всех на карантин
Етитьская богомышь 04 июня 2020
У знакомого умерла теща, долго боллела до этого. В общем не от короны, так вот врач, просил подписать бумагу, что теща умерла от короны, он ессссно не согласился.. А сколько людей просто не читают.. Вот вам и вся статистика
МастерЮля 04 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
на 48 миллионов?
Вам хочется, чтобы цифра была больше?
мегамоСГ 04 июня 2020
Карантином трохи збили початок епідемії, така собі шокова терапія. +Перехворіло багато лікарів (у мого вітчима у відділенні 5 з 9 ти лікарів, лікарня деякий час не приймала нікого, не було кому)
За цей час люди кому треба звикли руки мити, маски, не цілуватись при зустрічі. Раптом стало можливо віддалено закрити багато питань. Купа людей перейшли на віддалену роботу, цілком можливо, що хтось так і залишиться
мегамоСГ 04 июня 2020
Думаю, у нас сильно занижують статистику і так, бо країна ще карантину не витримає
Куплю орехи 04 июня 2020
Хорошо что открывают. Я с начала карантина ходила каждый день по аптекам, магазинам, гуляла.....если судьба, и так заболеешь. Изначально преувеличено все было с этим вирусом.