04 июня 2020

Как вам платье? Брать/ не брать?

вопрос в теме
Результат:
вже голосів: 234
174 (74.36%) брать
39 (16.67%) не брать
21 (8.97%) посмотреть
Шаманю второпях 04 июня 2020
Вам замуж или на выпускной?
автор Некомильфо 04 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Вам замуж или на выпускной?
вы считаете это платье нарядным?
ТелаЧьи нежноСти 04 июня 2020
Рляжный сарафанчик для прогулок у моря, мне нравится
Шаманю второпях 04 июня 2020
Еще ожидание-реальность не боитесь?) Часто белые платья в живую иначе смотрятся. Без при мерки как минимум, точно бы не купила
автор Некомильфо 04 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Еще ожидание-реальность не боитесь?) Часто белые платья в живую иначе смотрятся. Без при мерки как минимум, точно бы не купила
боюсь, если что возврат сделаю
Шаманю второпях 04 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
вы считаете это платье нарядным?
Я считаю это платье странным, для повседневного ношения.
автор Некомильфо 04 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Еще ожидание-реальность не боитесь?) Часто белые платья в живую иначе смотрятся. Без при мерки как минимум, точно бы не купила
сделаю продолжение темы, когда оно приедет
СтелькаОТединицы 04 июня 2020
Если трикотаж дешевый - после первой же стирки платишко превратится в тряпочку.
Но сейчас выглядит не плохо.
Прячусь от Всех 04 июня 2020
По фото, как трикотаж. Если это так, я бы не брала, - может после стирки удивить.
автор Некомильфо 04 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я считаю это платье странным, для повседневного ношения.
понятно
Шаманю второпях 04 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
боюсь, если что возврат сделаю
Тогда дерзайте, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделали)
Кишмишная Мая 04 июня 2020
мне нравится) для летних прогулок вечером или по набережной)
Откушу что там торчит 04 июня 2020
Если Вы худенькая и стройная - берите. На лето с соломенной сумкой и менорками/плетенными сандалями будет отлично
автор Некомильфо 04 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
По фото, как трикотаж. Если это так, я бы не брала, - может после стирки удивить.
к стати, да состав 65% хлопок и 35% эластан, как думаете деформируется?
автор Некомильфо 04 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Если Вы худенькая и стройная - берите. На лето с соломенной сумкой и менорками/плетенными сандалями будет отлично
да я стройная
Прячусь от Всех 04 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
к стати, да состав 65% хлопок и 35% эластан, как думаете деформируется?
Это надо видеть и щупать. А иногда вообще только после стирки узнать можно ) Вы же говорите, можно возврат сделать. Вернёте, если вживую бе окажется.
автор Некомильфо 04 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Это надо видеть и щупать. А иногда вообще только после стирки узнать можно ) Вы же говорите, можно возврат сделать. Вернёте, если вживую бе окажется.
но оно после стирки сядет однозначно, мне кажется
Прячусь от Всех 04 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
но оно после стирки сядет однозначно, мне кажется
все может быть.
Накрыло-не отпускает 04 июня 2020
На фото хорошее платье
Дама_из_рекламы 04 июня 2020
Было подобное платье через малое время оно потянулось кишкой в низ
Смайлик 04 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я считаю это платье странным, для повседневного ношения.
Вам сколько? 60+?
Сколько_мне_лет? 04 июня 2020
очень хорошенькие на лето а цена?
автор Некомильфо 04 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
очень хорошенькие на лето а цена?
1100 грн