04 июня 2020

Вот что тут сделаешь? Живот. Как его уменьшить? Худеть мне не нужно и так ребра

Торчат. Попа, грудь у уменьшается., а живот увеличивается чем дальше тем больше. Как у беременной иногда. Тип фигуры не яблоко а песочные часы.
90x60x90 04 июня 2020
+ у меня и грудь ещё, уже шестой размер
Живот третий
Ranok98 04 июня 2020
Это вздутие у меня тоже такое, холецистит
Прикуси Язык 04 июня 2020
Все мы в душе песочные часы 😁
Мания-Величия 04 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Все мы в душе песочные часы 😁
автор пу_пугренчик 04 июня 2020
Ответ для90x60x90
+ у меня и грудь ещё, уже шестой размер
Живот третий
У Вас грудь больше живота а у меня наоборот
автор пу_пугренчик 04 июня 2020
Ответ дляRanok98
Это вздутие у меня тоже такое, холецистит
Стараюсь следить за питанием. Вы как этим боретесь?
Мания-Величия 04 июня 2020
Ответ для90x60x90
+ у меня и грудь ещё, уже шестой размер
Живот третий
У меня уже тоже с первого выросла до 4
автор пу_пугренчик 04 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Все мы в душе песочные часы 😁
Это да...
Ranok98 04 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Стараюсь следить за питанием. Вы как этим боретесь?
Мезим, и диета жирного сырого нельзя
автор пу_пугренчик 04 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
У меня уже тоже с первого выросла до 4
Это же хорошо! Главное чтоб живот не рос
Фокус-Покус 04 июня 2020
Пресс качать, анализ сдать на гормоны, когда уровень тестостерона падает, жир в районе живота начинает образовываться, а потом и вверху рук пойдет со временем.. Фитогормонов есть куча, которые помогут, если это так.. Еще от нехватки кальция тоже в районе живота жир скапливается, можно курс пропить, также если с щитовидной проблема, тоже. Вобщем, человек такая сложная система, причин много
А вот недавно 04 июня 2020
Автор, я такая же. Худая, вроде бы все ок. За карантин наконец-то чуть поправилась, хоть кости не торчат. Но появился живот. И это точно не вздутие)))

Пресс не помогает. Прикол вышел, под жирочком пресс твердючий.
Муж-тренер в шоке.
автор пу_пугренчик 04 июня 2020
Ответ дляRanok98
Мезим, и диета жирного сырого нельзя
Да, без диеты тут сложно справиться
КокошинЭль 04 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Стараюсь следить за питанием. Вы как этим боретесь?
Ромашковий, мятний чай.
Клітчатку пийте.
После шести ни-ни 04 июня 2020
Ответ дляRanok98
Это вздутие у меня тоже такое, холецистит
Вздутие жиром?
Ну не смешите
автор пу_пугренчик 04 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Пресс качать, анализ сдать на гормоны, когда уровень тестостерона падает, жир в районе живота начинает образовываться, а потом и вверху рук пойдет со временем.. Фитогормонов есть куча, которые помогут, если это так.. Еще от нехватки кальция тоже в районе живота жир скапливается, можно курс пропить, также если с щитовидной проблема, тоже. Вобщем, человек такая сложная система, причин много
Пресс качаю., но я так понимаю что прессом живот вряд ли уменьшится.
Руки худющие.
Мания-Величия 04 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Это же хорошо! Главное чтоб живот не рос
Если бы(((
автор пу_пугренчик 04 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Автор, я такая же. Худая, вроде бы все ок. За карантин наконец-то чуть поправилась, хоть кости не торчат. Но появился живот. И это точно не вздутие)))

Пресс не помогает. Прикол вышел, под жирочком пресс твердючий.
Муж-тренер в шоке.
Вот и у меня пресс имеется, но толку то -живот торчит все равно.
автор пу_пугренчик 04 июня 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ромашковий, мятний чай.
Клітчатку пийте.
Все это присутствует
ПрипоРошенная 04 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
У меня уже тоже с первого выросла до 4
Так бывает?)
А вот недавно 04 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Так бывает?)
Грудь - это жир. Когда женщина поправляется, грудь увеличивается, и наоборот.
ПрипоРошенная 04 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Грудь - это жир. Когда женщина поправляется, грудь увеличивается, и наоборот.
Ну не с 1 же на 4))
автор пу_пугренчик 04 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вздутие жиром?
Ну не смешите
Живот твёрдый, по типу беременого
Трусиковед 04 июня 2020
Автор,у меня то же самое,живот выперся,хотя всегда была вогнутая.Бодифлекс совсем немного помогает,но я поняла что только корректировать питание,а для меня это сложней всего
После шести ни-ни 04 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Пресс качаю., но я так понимаю что прессом живот вряд ли уменьшится.
Руки худющие.
Это ваша особенность. У меня примерно так же. Верх XS, а вот низ практически М. У меня жир скапливается в промежутке от пупка и до лобка. Точнее до шва после 2 КС. Мне его сильно затянули, потому что второе КС очень тяжёлое было. Я уже даже у хирурга спрашивала по этому поводу. Сказали, что питание и массаж могут частично решить этот вопрос. А радикально только хирургическим путём. Но я на очередной наркоз не готова, и так с памятью траблы
Алина P 04 июня 2020
Ответ дляRanok98
Это вздутие у меня тоже такое, холецистит
ооо, у меня такое есть
автор пу_пугренчик 04 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Если бы(((
Тогда хотя бы чтоб рос не больше и не быстрее чем грудь
автор пу_пугренчик 04 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
Грудь - это жир. Когда женщина поправляется, грудь увеличивается, и наоборот.
Грудь уменьшилась сильно, а живот вот наоборот
Трусиковед 04 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Грудь уменьшилась сильно, а живот вот наоборот
У меня тоже жир в пузяку заперся,а грудь,как была В,так и осталась.
автор пу_пугренчик 04 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Автор,у меня то же самое,живот выперся,хотя всегда была вогнутая.Бодифлекс совсем немного помогает,но я поняла что только корректировать питание,а для меня это сложней всего
То есть кушать меньше - тогда худеешь, но мне не совсем не нужно худеть.