04 июня 2020

Ух фасончик, какой же кайф, штаны-баллоны)

Не удержалась, купила и джинсы, и брюки (тоже деним). Ну какие ж зайчики задорные!Определенно мне нравится мода-2020)
показать весь текст
автор Комиссия50% 04 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Ну это же очевидно.
Если штаны на 5 размеров больше выбираете, после скинни жмущих в коленках
Ну хорош гнать) штаны 32 размера) это XXS
Настасья Пицун 04 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Та 92 тоже норм, это ж М-ка максимум
Нет, кстати, я все ещё в xs, как ни странно, 36 европейский
Подметайло 04 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Все фотки, что я здесь видела в тех платьях действительно как бабушкины халаты.
Куда на размер больше 44 такое надевать... Туда ещё и талия нужна не более 65 см... И ручки не жирные. Ну вы поняли )))
Штаны из старпоста тоже в ту кучу. Они топорщаться складками
Настасья Пицун 04 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Штаны из старпоста тоже в ту кучу. Они топорщаться складками
Ну и что?
А вы в 2000-х застряли, чтоб все в обтяжку? ))
Подметайло 04 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ну хорош гнать) штаны 32 размера) это XXS
Какая разница какой размер написан, если они выглядят огромными, топорщаться и уродуют фигуру?
автор Комиссия50% 04 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Нет, кстати, я все ещё в xs, как ни странно, 36 европейский
Кстати у НьюЙоркера такой XS, что в них утонуть можно. Интересно, они это специально делают, чтоб обладатели крупных поп не печалилась и им было приятно сознавать, что они в S-ку влазят?
Настасья Пицун 04 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Кстати у НьюЙоркера такой XS, что в них утонуть можно. Интересно, они это специально делают, чтоб обладатели крупных поп не печалилась и им было приятно сознавать, что они в S-ку влазят?
Нет, у меня все хs, низ 36, верх 34
Только одни штаны скинни Страдивариус 34 размера почему-то
автор Комиссия50% 04 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Какая разница какой размер написан, если они выглядят огромными, топорщаться и уродуют фигуру?
Мне они ничего не уродуют, я прекрасный котик)
автор Комиссия50% 04 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Нет, у меня все хs, низ 36, верх 34
Только одни штаны скинни Страдивариус 34 размера почему-то
Это я из опыта примерки говорю - вчера взяла по привычке XS, а он такой огромный, что можно влезть не расстегивая
Настасья Пицун 04 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Кстати у НьюЙоркера такой XS, что в них утонуть можно. Интересно, они это специально делают, чтоб обладатели крупных поп не печалилась и им было приятно сознавать, что они в S-ку влазят?
Нью-Йоркера нет совсем. У меня гап, НМ, Страдивариус вот одна вещь, и американские бренды, там у меня 0 или 2. Есть платье 00, это ххс, жмёт
Мир Мир Мир! 04 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мне шикардос в таком) я мелкое и дурное)
Ася?
Библиотекарь 04 июня 2020
Мода циклична. Бананы
Кучерявочка 04 июня 2020
Ответ дляИМХОля
вы в какой глуши живете? на улице не бываете?
А что, у нас только в столице вся элита? Всё, что за пределами Киева, бусурмань?

П.С. В Днепре. Что это меняет?
ZaRaZa 04 июня 2020
Вообще не нравятся.( Это как привет ’после перестройки’ мне сразу напомнило. У нас бабки в таких ходят на огород, чтоб можно было ’легко нагнуться’.)
Понравилось, только на девочке-подростке. На фигуре средней полноты выглядит - привет перестройка! На худеньких - допускаю, но не восторге лично я.
А я с косою 04 июня 2020
Мне эти баллоны напомнили 90е. Мы тогда еще на толкучках подобные покупали.
Прикольные штаны.
Мне 44, но хочу примерить такие штаны, только на мой рост 178см,наверное будут,кака всегда,коротки.
Вам автор,хорошо в них. Поздравляю с покупкой.
Вероятненько 04 июня 2020
сама в бершке перед карантином накупила три пары такого фасона. как раз для фигуры груша, талию утягивает, бедра подчеркивает и скрывает что нужно)
автор Комиссия50% 04 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Мне эти баллоны напомнили 90е. Мы тогда еще на толкучках подобные покупали.
Прикольные штаны.
Мне 44, но хочу примерить такие штаны, только на мой рост 178см,наверное будут,кака всегда,коротки.
Вам автор,хорошо в них. Поздравляю с покупкой.
Да, они коротковаты. Но их так и носят сейчас)
Плету интриги 04 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мне шикардос в таком) я мелкое и дурное)
Плету интриги 04 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
это патамушта эта мода нашей юности )
Я чуток помладше и мода моей юности заниженная посадка. Когда стринги из джинсов торчали при любом наклоне. Бананы мода молодости родителей.
ВернитеВалеру 04 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Я чуток помладше и мода моей юности заниженная посадка. Когда стринги из джинсов торчали при любом наклоне. Бананы мода молодости родителей.
Вашим родителям 40 - 43 ? Если нет то вы ерничаете
ИМХОля 04 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вашим родителям 40 - 43 ? Если нет то вы ерничаете
это штаны моей юности, мне почти 49 лет, кстати в 90-м я их не хотела
Света С Приветом 04 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Классно же!
блиииин! уберите фото с размером на бирке!!! Я в такой размер и 15 кг назад, не влезала. Хнык-Хнык..

Р.S. Вам в них классно! Особенно в светлых!
Играюся 04 июня 2020
слава богу, что люди наконец-то стали выбирать комфорт как во всем мире , а не секс . сиси открыты, шпилька итд. норковая шуба и брюлики на рынок, каблы в снег . и секс чтоб аж пер из всего этого. каждый день нужно ж быть объектом
ВернитеВалеру 04 июня 2020
Ответ дляИМХОля
это штаны моей юности, мне почти 49 лет, кстати в 90-м я их не хотела
мне меньше и я их тоже в юности носила
Летала_НаМетле 04 июня 2020
красотка! мне нравится
ИМХОля 04 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
мне меньше и я их тоже в юности носила
у меня в 91-м были голубые мальвины, но они на момы больше похожи)
Летала_НаМетле 04 июня 2020
некрасиво за здоровых мясистых тетях (как я, так что без обид), а на изящных и миниатюрных девочках, да с топиком - супер!
ВернитеВалеру 04 июня 2020
Ответ дляИМХОля
у меня в 91-м были голубые мальвины, но они на момы больше похожи)
и мальвины тоже носила Мне 43
ИМХОля 04 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
некрасиво за здоровых мясистых тетях (как я, так что без обид), а на изящных и миниатюрных девочках, да с топиком - супер!
ну мы тут уже выяснили что на мясистых вообще все плохо (тема про платье)
Летала_НаМетле 04 июня 2020
Ответ дляИМХОля
ну мы тут уже выяснили что на мясистых вообще все плохо (тема про платье)
не бывает чтобы было все плохо, бывает что просто хочется именно то, что как на корове седло. Всегда можно одеться красиво, подобрать то что хорошо смотриться. Но это более проблематично. Конечно я не имею ввиду дам 200 кг плюс