04 июня 2020

да я паникую! девочки что слышно со школой? учителя, есть инфа?

статистика говорит что вирус все больше заполняет нашу жизнь(( У меня три школьника. дети очень болезненые. что слышно со школой? хоть и сложно но я "За" дистанционное при таком раскладе количества больных.
Думаю варианты расматривают... хоть примерно на что надеяться?
Апочемучка 04 июня 2020
Карантины будут это ожидаемо , дистанционка тоже , как и что это ваши проблемы :))
Купипупсичек 04 июня 2020
Дистанционное будет до 3045 года
Кыся-брыся 04 июня 2020
постепенно вся школа станет дистанционной еще и платно
сейчас на ремонт и хознужды сдавали? интересно на какие? комуналку училкам?
Брюнетка в Мармеладе 04 июня 2020
Быть готовой к карантину и дистанционному обучению в следующем учебном году.
Вещи для школы не скупать)
Только пижамы, чтобы в разных выходить в зум на уроки))
Шиворот Навыворот 04 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Дистанционное будет до 3045 года
Да нифига... к тому времени Земля всё равно налетит на небесную ось
Devil33 04 июня 2020
Ну, у нас пока информация такая - дистанционное обучение до полной отмены карантина. Учёба восстановится с сентября минимум, до того момента всё онлайн
(я учитель)
Сердючка 04 июня 2020
очень надеюсь,что в сентябре пойдем в школу
Невидимка Майя 04 июня 2020
Я сегодня была на заседание в департаменте охраны здоровья. У меня для всех плохие новости..
С осени ожидается вторая, гораздо более мощная волна короновирус
Карантинные меры возобновятся
Правильно_Валерчик 04 июня 2020
Уже выпускные в ресторанах стали отмечать, а вы все паникуете. Все решения будут приниматься не раньше августа.
Тріль! 04 июня 2020
У нас на останньому засіданні кафедри розглядали початок семсестру дистанційно.
Значить, все не просто так...
Рожайтретьего 04 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Да нифига... к тому времени Земля всё равно налетит на небесную ось
земля никуда налететь не может, только со слонов чебурахнуться
Шиворот Навыворот 04 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
земля никуда налететь не может, только со слонов чебурахнуться
Тоже вариант
Точная копия плова 04 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я сегодня была на заседание в департаменте охраны здоровья. У меня для всех плохие новости..
С осени ожидается вторая, гораздо более мощная волна короновирус
Карантинные меры возобновятся
Получается, эта вторая волна прямо запланирована уже!
Правильно_Валерчик 04 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я сегодня была на заседание в департаменте охраны здоровья. У меня для всех плохие новости..
С осени ожидается вторая, гораздо более мощная волна короновирус
Карантинные меры возобновятся
Не врите.
Ms. Сама прямота 04 июня 2020
Ще нічого не чути.Канікули 3 місяці.
Кыся-брыся 04 июня 2020
Ответ дляТріль!
У нас на останньому засіданні кафедри розглядали початок семсестру дистанційно.
Значить, все не просто так...
какая прелесть
не ну у меня дочка в вузе так ей это более чем подходит
Таракашечка 04 июня 2020
Пока готовимся к 1 сентября. Планируется обычное обучение, но, говорят, что если в школе кто-то заболеет эта школа снова на карантине будет.
Кыся-брыся 04 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Получается, эта вторая волна прямо запланирована уже!
а потом третья, потом четвертая...
Тра Ля Ля 04 июня 2020
Ответ дляDevil33
Ну, у нас пока информация такая - дистанционное обучение до полной отмены карантина. Учёба восстановится с сентября минимум, до того момента всё онлайн
(я учитель)
Безграмотный учитель, однако
Сердючка 04 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Получается, эта вторая волна прямо запланирована уже!
как и первая :))))
Советчица Года 04 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я сегодня была на заседание в департаменте охраны здоровья. У меня для всех плохие новости..
С осени ожидается вторая, гораздо более мощная волна короновирус
Карантинные меры возобновятся
Класс
Уже и новую волну придумали
А вирус же такой непредсказуемый говорили они
Точная копия плова 04 июня 2020
Ответ дляСердючка
как и первая :))))
Нами вертят как хотят((
Успокойся_Успокойся 04 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Получается, эта вторая волна прямо запланирована уже!
Получается, есть такая наука - эпидемиология
Точная копия плова 04 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Получается, есть такая наука - эпидемиология
А плато прошли?
Ромашкинная 04 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
постепенно вся школа станет дистанционной еще и платно
сейчас на ремонт и хознужды сдавали? интересно на какие? комуналку училкам?
Я училка. Отвечу на все вопросьі. Обращайтесь.
Гигиенишвили 04 июня 2020
Нам разведка донесла, что все классы будут разделены на две подгруппы. В школу будут ходить через день, одна подгруппа в школе, вторая дома дистанционно. И так через день. У нас классы по 35 человек, может это только переполненных школ коснется, но по состоянию на сегодня, вот такие запланированы меры.
Сумы
Добрый Жук 04 июня 2020
А нас сад не откроют раньше сентября
Губной рояль 04 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Да нифига... к тому времени Земля всё равно налетит на небесную ось
Или негры (зачеркнуто и написано темнокожие) поработят белых, и образование не понадобится
Каяспер 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Класс
Уже и новую волну придумали
А вирус же такой непредсказуемый говорили они
Кто придумал? Это не первая пандемия/эпидемия. Погуглите, какие они бывают. Минимум 2 года, минимум 3 волны.
Успокойся_Успокойся 04 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
А плато прошли?
Я не эпидемиолог, но очевидно, что в тех регионах, где стабильный прирост - нет