04 июня 2020

да я паникую! девочки что слышно со школой? учителя, есть инфа?

статистика говорит что вирус все больше заполняет нашу жизнь(( У меня три школьника. дети очень болезненые. что слышно со школой? хоть и сложно но я "За" дистанционное при таком раскладе количества больных.
Думаю варианты расматривают... хоть примерно на что надеяться?
показать весь текст
Я_готова_ко_второму 04 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
все были на своих местах. Неизвестные инфекции всегда неожиданные и запланировать это можно только намеренно выпустив из пробирки.
В смысле никто не ожидал, что китайцы с декабря по март таки развезут вирус по миру?))
Носки на подтяжках 04 июня 2020
Думаю ВАШИ надежды оправдаются.
Или будет некая фигня с подгруппами, сменами и т.п.
MacOS-ница 04 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Мамы двоечников рады, дети повысили оценки ( не знания!) на несколько балов выше, все для отупления населения делается
что вы за люди, которые во всем видите только негатив?
А может это просто возможность сохранить чуть больше жизней, понимая, что медицина в нашей стране бессильна?
Носки на подтяжках 04 июня 2020
Ответ дляКопуша
Девочки , началось лето (пускай пока только календарное) , давайте наслаждаться ! И так вёсны не было ...
Как говорится - «нелізь поперед батька в пекло»
поддерживаю!!
ЖаннаНеАгузарова 04 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Получается, эта вторая волна прямо запланирована уже!
Как и весь коронавирус, неужели вы еще не поняли
ПушАпница 04 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Дистанционное будет до 3045 года
Потрахаются одинокие матери нескоро...
akulla 04 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Наши эпидемиологи никак рассчитать не могут, когда всплески, то говорят - после Пасхи, то эпидемия пошла на спад, то сегодня - максимум за весь карантин! Тупеньки наши эпидемиологи, да и есть ли они вообще у нас?
Это вы тупенькая и смелая только под анонимом гадости писать. Не рассуждаете о том, в чем не бумбум. С вашим Зе-презом в ближайшее время и тех крох специалистов не останется.
Сегодня я не я 04 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В смысле никто не ожидал, что китайцы с декабря по март таки развезут вирус по миру?))
Да, никто не ожидал. Это не первая вспышка коронавируса. А даже если и понимали, то Украина сама не может закрыть авиа со всеми странами. Как вы себе это представляете?
Я_готова_ко_второму 04 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Да, никто не ожидал. Это не первая вспышка коронавируса. А даже если и понимали, то Украина сама не может закрыть авиа со всеми странами. Как вы себе это представляете?
Ото такие науки)))
А дистанционку почему не подготовили, если понимали?
Фима Собак 04 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я сегодня была на заседание в департаменте охраны здоровья. У меня для всех плохие новости..
С осени ожидается вторая, гораздо более мощная волна короновирус
Карантинные меры возобновятся
шо как в италии прямо? и шо теперь? это вам уборщица прямым эфиром с заседания передала?
NadyaS/S 04 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Пока готовимся к 1 сентября. Планируется обычное обучение, но, говорят, что если в школе кто-то заболеет эта школа снова на карантине будет.
Ну хоть так😊новость хорошая
Купипупсичек 04 июня 2020
Ответ дляПушАпница
Потрахаются одинокие матери нескоро...
Шта?🙄
БеллаДонна 04 июня 2020
я так понимаю, троллики внедряют в сознание масс очередную хрень. у автора и трое детей ,и все школьники, и рада несказанно дистанционке.... ага, ага.. все поверили
КАПСЛОЧНИЦА 04 июня 2020
Сын закончил первый класс, работали в программе, в которой учителя выкладывали видео уроки и задания, а родители готовые выполненные задания (фото, видео и т.д.). Старшая школа работала в программе, где можно прводить уроки онлайн. сейчас всех учителей учат работать в этой второй программе. В сентябре предполагается обучение в школе, с октября-ноября, возможно, с высокой долей вероятности, снова карантин. Пока официальной информации нет, все на уровне слухов. Информацию вчера получила у учителя в школе. Киев.
Невидимка Майя 04 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вовремя это не отправлять отдыхающих самолётами на Китай в период эпидемии у них.
Понимаете
кто в лес, кто по дрова.
даже в этой теме - вируса нет - это заговор
другие, вот нужно было в декабре закрыть все границы.
избежать вируса нам бы все равно не удалось
Ниф_ниф 04 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
постепенно вся школа станет дистанционной еще и платно
сейчас на ремонт и хознужды сдавали? интересно на какие? комуналку училкам?
Нет сдавали , наоборот остаток вернули.
Скорая помощь 04 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
А чего удивляетесь? Вспомните испанку. Первая волна была незначительной, осенью была смертоносная вторая(
Вспомните...
Дама_с_коготками 04 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Получается, эта вторая волна прямо запланирована уже!
ну естественно...
Купипупсичек 04 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
я так понимаю, троллики внедряют в сознание масс очередную хрень. у автора и трое детей ,и все школьники, и рада несказанно дистанционке.... ага, ага.. все поверили
У меня двое и я рада.
Я_готова_ко_второму 04 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Понимаете
кто в лес, кто по дрова.
даже в этой теме - вируса нет - это заговор
другие, вот нужно было в декабре закрыть все границы.
избежать вируса нам бы все равно не удалось
Так при чем тут эта тема? Тут обычные люди пишут. Где вирусологи и эпидемиологи в декабре были? Реально с начала эпидемии в Китае до пандемии в Европе прошло 3 месяца. Почему за 3 месяца не подготовлена медицина, экономика и то же дистанционное обучение? Почему ИВЛ начали проверять, ремонтировать и покупать только в марте? Маски продали случайно.
Если есть такие великие прогнозисты, которые за полгода могут спрогнозировать вторую волну вплоть до недели?
Садоводница 04 июня 2020
Ответ дляМолчалка
манзий в последнем интервью говорила о том - что обучение очное и дистанционное по некоторым предметам, при этом акцент на большие города , где переполнены классы.. будет деление - млядшая -/ старшая. 1/2 смена.
на слухам - нашей учительницы- она это говорила до манзий.
для себя - тк ребенок часто более и именно со школы несет, скорее где есть скопление,- то буду говорить с директором - и больше будет дистанционный, чем посещения в школу- пока не окрепнет.
У меня также, от соплей не просыхает. Мне лучше дистанционно.
Форточка 04 июня 2020
переходите на дистационку самостоятельно
Кружите меня,кружите 04 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нас тоже так, Львовская обл., учителей готовят для дистанционного обучения.
А від березня ще не підготувалися?
trofilla 04 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У нас тоже так, Львовская обл., учителей готовят для дистанционного обучения.
И у меня Львовская, но к дистанционке никого не готовят
Мюллерная 04 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я сегодня была на заседание в департаменте охраны здоровья. У меня для всех плохие новости..
С осени ожидается вторая, гораздо более мощная волна короновирус
Карантинные меры возобновятся
все для того, чтобы загнать в цифровое рабство.
Brita 04 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Получается, эта вторая волна прямо запланирована уже!
В принципе как и первая.
Стране нужно тупое стадо. Нечего учиться, от этого умнеют, а это не выгодно
Brita 04 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
А плато прошли?
Через две недели.
МеняАЖтрусит 04 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
постепенно вся школа станет дистанционной еще и платно
сейчас на ремонт и хознужды сдавали? интересно на какие? комуналку училкам?
у нас в классе ничего не сдавали
в школе попробовали заикнуться, что надо на ремонт сдать, но дело не нашло отклика и заглохло
Ноги от ушей 04 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Нам разведка донесла, что все классы будут разделены на две подгруппы. В школу будут ходить через день, одна подгруппа в школе, вторая дома дистанционно. И так через день. У нас классы по 35 человек, может это только переполненных школ коснется, но по состоянию на сегодня, вот такие запланированы меры.
Сумы
Оо, норм расклад.
А с учетом того, что некоторые добровольно готовы на дистанционку перейти, то остальные смогу нормально посещать школу
Нерадистка Кэт 04 июня 2020
Автор это конечно хорошо,что вы за!но многим нужно работать ,чтобы прожить!да и вообще я не хочу сидеть дома!