04 июня 2020

да я паникую! девочки что слышно со школой? учителя, есть инфа?

статистика говорит что вирус все больше заполняет нашу жизнь(( У меня три школьника. дети очень болезненые. что слышно со школой? хоть и сложно но я "За" дистанционное при таком раскладе количества больных.
Думаю варианты расматривают... хоть примерно на что надеяться?
показать весь текст
Молчалка 04 июня 2020
Ответ дляBrita
В принципе как и первая.
Стране нужно тупое стадо. Нечего учиться, от этого умнеют, а это не выгодно
От того что они дают в школе, они и так не грамотные ( обычная простая школа), никто ничего не объясняет.дети не хотят учится.
С таким же успехом можно и дома заниматься, ключевое- если хочет.
Молчалка 04 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Оо, норм расклад.
А с учетом того, что некоторые добровольно готовы на дистанционку перейти, то остальные смогу нормально посещать школу
В принципе , это было бы нормально. Кто хочет - дома. Кто хочет - в школу. Но выдать книги, сохранить место. Контроль знаний и подготовки, встреча с учителями например раз в две недели.
И было бы нормально
Точная копия плова 04 июня 2020
Ответ дляakulla
Это вы тупенькая и смелая только под анонимом гадости писать. Не рассуждаете о том, в чем не бумбум. С вашим Зе-презом в ближайшее время и тех крох специалистов не останется.
Вы - эпидемиолог? Вряд-ли... А написала я правду, как бы вам это не нравилось. Ваша агрессия говорит о вашей слабости, подумайте над моими словами
Точная копия плова 04 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как и весь коронавирус, неужели вы еще не поняли
Это я тролю)))
Мозговая пилочка 05 июня 2020
Успокойтесь
Выключите тв
Идите погуляйте
Валерьянку выпейте
Леннон_Жив! 05 июня 2020
Ответ дляТріль!
Я також диву-даюсь нашим людям!
Невже їм невідомо, про такі науки як вірусологія, епідеміологія, мікробіологія??
Середньовіччя безграмотне, справді...
А откуда им знать? По зомбоящику про коронавирус только политики и журналисты говорят.Ни одного вирусолога..
Кокосиха 05 июня 2020
Ответ дляМолчалка
От того что они дают в школе, они и так не грамотные ( обычная простая школа), никто ничего не объясняет.дети не хотят учится.
С таким же успехом можно и дома заниматься, ключевое- если хочет.
А вам в школе хорошо преподавали?
Молчалка 05 июня 2020
Ответ дляКокосиха
А вам в школе хорошо преподавали?
Мне лично, да. Но то что мне и детям это очень большая разница. Учителя были намного лучше, пытались донести информацию, уважали детей. А сейчас учителя не те.
Сегодня я не я 05 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вы - эпидемиолог? Вряд-ли... А написала я правду, как бы вам это не нравилось. Ваша агрессия говорит о вашей слабости, подумайте над моими словами
Вы лишь продемонстрировали свое хамство, а не правду. А хамы, как известно, по сути своей ничего из себя не представляют и единственное, что могут сделать для увеличения своей значимости- это обесценивать других людей. Я вирусолог.
Точная копия плова 05 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Вы лишь продемонстрировали свое хамство, а не правду. А хамы, как известно, по сути своей ничего из себя не представляют и единственное, что могут сделать для увеличения своей значимости- это обесценивать других людей. Я вирусолог.
Аллилуйя!
Кокосиха 05 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Мне лично, да. Но то что мне и детям это очень большая разница. Учителя были намного лучше, пытались донести информацию, уважали детей. А сейчас учителя не те.
Поэтому у вас такое количество ошибок в тексте?
Молчалка 05 июня 2020
Ответ дляКокосиха
Поэтому у вас такое количество ошибок в тексте?
вы за своими ошибками смотрите. для проверок моих ошибок есть специально умные как вы.
Кокосиха 05 июня 2020
Ответ дляМолчалка
вы за своими ошибками смотрите. для проверок моих ошибок есть специально умные как вы.
Хамство вам не к лицу.
Меня умиляет подобная вам категория людей. Не, я тоже недовольна многими учителями. НО. Справедливости ради. Такие как вы кричат, что плохо учат детей, но сами пишут с тоннами ошибок. У вас же проблемы с орфографией, пунктуацией, а еще с построением речи. Как вы можете судить?
Такие как вы кричат, что бедные дети страдают от отсутствия русского языка в школе, но сами учились исключительно на русском с лучшими учителями советского союза. Что же помешало писать ну хоть более-менее грамотно?