04 июня 2020

Девушки как с обложек

Есть в окружении (не близком, а просто сталкиваюсь периодически) девушки-картинки. Мегаухоженные, стильные, хотя конкретно что даёт такой эффект - не разберёшься. Даже в водолазке с джинсами и в грубых ботинках выглядят стильно, а если сверху наденет жакет - то прямо с модной обложки. Да, хорошая кожа и волосы, но знаю многих с идеальной кожей и волосами, но такого впечатления они не производят. У девушек-картинок одежда без заломов и без упавших волос (хотя ездят на метро), обувь без заломов и начищенная (хотя ходят пешком от метро). Уместный макияж, волосы распущенные или в простой тут же сделанной гульке- уже причёска. Смотрю на них, хочу так же выглядеть, но не получается. Или даже продумаю образ, вроде смотрится ничего, но нет такой завершенности что ли. Как они это делают?
Скомуниздила 04 июня 2020
Порода
КтоЕслиНеЯ 04 июня 2020
стиль он либо есть либо нет. Это с рождения должно выработаться.
автор Гербария 04 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Порода
заметила, что так выглядят в основном кареглазые брюнетки. Даже не припомню такой блондинки. Ну и черты лица довольно мелкие как правило
автор Гербария 04 июня 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
стиль он либо есть либо нет. Это с рождения должно выработаться.
За счёт того, что хорошая кожа, там макияжа почти нет. Может какой кушон использован. Но капля румяшек и наверное один взмах кисти с бронзером по скулам. И аки майская роза
gloriya8305 04 июня 2020
Чаще всего это модельная школа, манеры, стиль .. внутренняя гармония.. от семьи
Гордая_птичка 04 июня 2020
Там очень много денег вложено на самом деле
автор Гербария 04 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Чаще всего это модельная школа, манеры, стиль .. внутренняя гармония.. от семьи
У нас в дочерней компании работает такая, она даже ресницы не всегдв красит, карие глаза сами по себе выразительные. Чуть подвела брови, чуть румян, чуть на скулы, чуть цвета на губы. Все супер естественно. Всегда ей любуюсь, весь кабинет шеи сворачивает ей вслед, а она придёт в вязаном свитере, расслабленных брюках-джоггерах на резинке и в белых кедах, на руке часы и в ушах маленькие колечки. А выглядит на миллион
Мядуза аля моргонер 04 июня 2020
Это просто молодость
автор Гербария 04 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
Там очень много денег вложено на самом деле
Вещи я часто на ней вижу из массимо дутти (это разве уж какой-то премиум сегмент?), джинсы левайс, U.S. Polo из того, что замечала
Тётя Хрюша 04 июня 2020
В мене така є в колективі,як ви описали,генетика від мами шикарна.Але ще й вдягається дуже гарно,смак,фігура.Інколи трапляються такі люди з природньою красою,що очей не відвести.Кароока брюнетка теж.
Пуки-куки 04 июня 2020
Автор,я тоже часто таких девушек наблюдаю и очень бы хотелось понять в чем их секрет,но скорее всего это порода и молодость,глянуть бы на них лет через десять
Зашла на 5минут 04 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Автор,я тоже часто таких девушек наблюдаю и очень бы хотелось понять в чем их секрет,но скорее всего это порода и молодость,глянуть бы на них лет через десять
Это грамотно подчёркнута красота в молодости) без каскадов и гипюра(вульгарно как по мне)
Просто звязда 04 июня 2020
я думаю, что у автора своеобразный вкус. Картинки в метро не ездят. Вы описали обеспеченных очень. Тогда и одежда дорогая и обувь.
Просто звязда 04 июня 2020
Ответ дляГербария
Вещи я часто на ней вижу из массимо дутти (это разве уж какой-то премиум сегмент?), джинсы левайс, U.S. Polo из того, что замечала
ну дайте фото, что ли. Так можно выглядеть в очень молодом возрасте. Я так выглядела. ОТличные волосы, не убитые красками, красивое лицо, фигура и талия 55 см. Да, яркая брюнетка. Ну блеск в глазах, свежая молодая кожа и все такое

Сейчас мне 35 и чтобы быть картинкой нужно очень много времени, денег и сил. В волосах седина, красить и ухаживать дорого. Не выспалась или заболела, цвет лица ужасный