04 июня 2020

А Ваши дети себя ,тоже так ведут?

Сыну 11 лет, ему ничего невозможно купить, не одежду не обувь.никуда не хочет ходить,ничего не хочет мерять .Хотели сегодня купить кроссовки, меряли,намерял 38.но они впритык.Я не взяла (зачем мне покупать на 2 недели нога растет) в итоге скандал ничего не купили.В село поедет теперь в старых крассовках .и там в них будет ходить, и в город когда будет приежать тоже в них.
Мама фифти цента 04 июня 2020
А как понимать слово ’намерял’ ?
Как_б_не_так 04 июня 2020
ой, да, девочка 10лет, так же трудно переносит примерки.
Anna1978a 04 июня 2020
Пффф! Так пусть ходит в старом! Че носиться?
Простоваля 04 июня 2020
Моему 12, вредничать конечно может, но всегда со мной пойдёт куда скажу если нужно
Покращена 04 июня 2020
Дочке 13. Заставит в магаз за вещами - ор выше гор
ПИПИКНУТАЯ 04 июня 2020
Дочка когда была меньше ,я с ума с ней сходила когда обувь мерили,было так 36 очень давит,37 очень большой,и как покупать ?
Море_море_я_скучаю 04 июня 2020
немного не так.уже не могу купить на свое усмотрение,обязательно нужно советоваться,что бы ему нравилось
bejalla 04 июня 2020
Тю, сейчас в селе жарко будет, будет в шлепках, кроксах бегать. я своему даже не ложила кросы
Миллион АлыхРос 04 июня 2020
Нет, нормально ходят. Мальчишки - 10 и 15 лет.
РукиМыли? 04 июня 2020
Нет. У меня дочь сама покупает себе вещи. Соответственно скандалов нет и есть понимание цены, качества, бюджета.
Ему ведь понравились кроссовки, а Вы не купили.
Сама покупает где-то с 11 лет.
Я обвожу ногу и сама все покупаю, тоже не любит это дело
Резвая лошадка 04 июня 2020
Перетопчется в старых , на осень новые купите по размеру.
вкусносися 04 июня 2020
Ответ дляПокращена
Дочке 13. Заставит в магаз за вещами - ор выше гор
А я то думала, что с девочками в этом вопросе проблем нет
Начальник Анонимов 04 июня 2020
Мой идти в магазин не хочет. Но если уже придёт, то наберёт шмоток больше чем я
Угги в горошек 04 июня 2020
Дочке 12. Не помню вообще чтоб она любила примерять вещи. По магазинам тоде не любит ходить. Сбрасываю ей ссылки на одежду/обувь, она выбирает.
вентиляторная 04 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дочка когда была меньше ,я с ума с ней сходила когда обувь мерили,было так 36 очень давит,37 очень большой,и как покупать ?
Это про меня после родов
Резвая лошадка 04 июня 2020
Ответ длявкусносися
А я то думала, что с девочками в этом вопросе проблем нет
Моей 12.
В реальных магазах покупали обувь считанные разы. Я её одеваю обуваю онлайн с рождения.
Не любит.
Угги в горошек 04 июня 2020
Но вашу ситуацию с кросовками я не поняла. Как немярал 38?
вентиляторная 04 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Но вашу ситуацию с кросовками я не поняла. Как немярал 38?
Это значит много мерил и что понравилось оказалось 38размера который впритык))
Угги в горошек 04 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Дочка когда была меньше ,я с ума с ней сходила когда обувь мерили,было так 36 очень давит,37 очень большой,и как покупать ?
У нас так было. Искали другую модель.
Угги в горошек 04 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Это значит много мерил и что понравилось оказалось 38размера который впритык))
Ааа. Но тогда почему не взяли 39? Или 38.5?
вентиляторная 04 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ааа. Но тогда почему не взяли 39? Или 38.5?
Видимо, потому что были только 38 нужные)
Резвая лошадка 04 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ааа. Но тогда почему не взяли 39? Или 38.5?
Половинчатого не было, а 39 большие. Я так думаю.
Угги в горошек 04 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Видимо, потому что были только 38 нужные)
Найти такие же в интернете))) ну да ладно
Угги в горошек 04 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Нет. У меня дочь сама покупает себе вещи. Соответственно скандалов нет и есть понимание цены, качества, бюджета.
Ему ведь понравились кроссовки, а Вы не купили.
Сама покупает где-то с 11 лет.
Сама покупает - это за свои деньги?
ЕлькиПальки 04 июня 2020
Купите такие же, но на размер больше.
РукиМыли? 04 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Сама покупает - это за свои деньги?
За наши, на подарочные деньги она покупает не вещи первой необходимости, а подарки.
автор Фантазерша 04 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Нет. У меня дочь сама покупает себе вещи. Соответственно скандалов нет и есть понимание цены, качества, бюджета.
Ему ведь понравились кроссовки, а Вы не купили.
Сама покупает где-то с 11 лет.
Он в магазине особо не участвовал,сидел в телефоне.потом выбрал типа эти что бы отстала.
Точная копия плова 04 июня 2020
Я ненавижу магазины и примерки. Дети обожают.
Угги в горошек 04 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
За наши, на подарочные деньги она покупает не вещи первой необходимости, а подарки.
Ага, поняла. Спасибо ))