04 июня 2020

я посредник и я не вижу перспектив....

заниматься посредничеством (ин сайты) начала лет 5 назад, это было начало декрета, я втянулась, клиентов за эти годы наработала...2 года назад декрет подошел к концу, но я продолжила работать в таком режиме (к слову, к концу моего декрета в банке, где я работата, ввели временную администацию и начали процедуру ликвидации, так что возвращаться было некуда). и вот я сейчас понимаю, что я отдала 5 лет этому виду занятости/бизнесу, но по факту не вижу будущего...т.е. во что он может вырасти дальше?
Глаголица 04 июня 2020
ни во что особо.
там.лимиты,налоги и прочие приколы от этого недогосударства сводят многих к нулю.
Ядвига Юсьлегко 04 июня 2020
ХикориДикори 04 июня 2020
идите работать на дядю
автор Ниф_ниф 04 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
идите работать на дядю
а на тетю можно?))или строго на дядю
автор Ниф_ниф 04 июня 2020
Ответ дляГлаголица
ни во что особо.
там.лимиты,налоги и прочие приколы от этого недогосударства сводят многих к нулю.
эх....мои мысли озвучили
ХикориДикори 04 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
а на тетю можно?))или строго на дядю
Можно.
Я тоже посредник чуть более 5 лет. За эти годы ничего не изменилось. Работаю, зарабатываю...
Вы хотите какого-то карьерного роста или что ?
Глаголица 04 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
эх....мои мысли озвучили
я сама такая же,заказывала себе и подругам,но вот во что то выводить выше это-я не вижу.может я тупая и не вижу перспектив ...
Батя, я стараюсь! 04 июня 2020
Ответ дляГлаголица
ни во что особо.
там.лимиты,налоги и прочие приколы от этого недогосударства сводят многих к нулю.
многие за 5 лет научились себе выгодно возить, я последний раз в 2016 обращалась к посреднику
Мао_Мяо 04 июня 2020
а я покупатель и я ищу адекватного посредника, за 5 лет впервые заказала на кидстаффе и теперь соседняя тема, что это мошенник
Бронетапок 04 июня 2020
Я в декрете тоже этим занималась, нормальной перспективы нет конечно. Официально это никак не оформить. Меняйте вид деятельности. Вы же работали до декрета, у Вас была специальность. Для меня посредничество было временной деятельностью.
Глаголица 04 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
многие за 5 лет научились себе выгодно возить, я последний раз в 2016 обращалась к посреднику
бесспорно,но при этом есть масса сайтов где я сама себе выкупать не буду,а пойду к посреднику.это я к тому что работа посредника была и есть.
Мао_Мяо 04 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
многие за 5 лет научились себе выгодно возить, я последний раз в 2016 обращалась к посреднику
меня бы кто научил, раньше было много хороших посредников, а сейчас с телефона любая дИкретчица строчит темы о заказах
Бронетапок 04 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
меня бы кто научил, раньше было много хороших посредников, а сейчас с телефона любая дИкретчица строчит темы о заказах
По интернету масса подробнейших инструкций как выкупать с какого сайта. Не поленитесь, почитайте. Там нет ничего сложного.
автор Ниф_ниф 04 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Можно.
Я тоже посредник чуть более 5 лет. За эти годы ничего не изменилось. Работаю, зарабатываю...
Вы хотите какого-то карьерного роста или что ?
да, иногда накрывает комплекс неполноценности...кажется, что все вокруг начальники/владельцы бизнесов всяких, а я несерьезно как то..
автор Ниф_ниф 04 июня 2020
Ответ дляГлаголица
я сама такая же,заказывала себе и подругам,но вот во что то выводить выше это-я не вижу.может я тупая и не вижу перспектив ...
вот...максимум - магазин какой то, но это уже совсем другой разговор
Батя, я стараюсь! 04 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
меня бы кто научил, раньше было много хороших посредников, а сейчас с телефона любая дИкретчица строчит темы о заказах
я заказываю себе и друзьям мужа и т.д. начала через смешную ситуацию: посредник отказалась выкупить с одного маг-на по хобби , аргументируя: 《стремный, плохие отзывы и т.д》(это брехея..)а нам тот магазин рекомедовали сами же англичане, соратники по хобби(скажу.больше мы как были в Англии потом с продавацами лично.общались), ну.а коробка та мужу нужна была и очень, я начала читать и разбираться , давно заказываю без посредников и мороки.
Глаголица 04 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
вот...максимум - магазин какой то, но это уже совсем другой разговор
это тоже очень спорно сейчас
графиняВишенка 04 июня 2020
Автор, а как Вы хотите развиваться? Откройте параллельно магазин одежды из Европы, продавайте то, что завозите. В конце концов мейлфорварды всегда в цене, откройте свой адрес, принимайте посылки, отправляйте. Если есть возможность дополнительных фин.вложений, есть куда расти, если нет, то меняйте направление вообще ;-)
Тем, кто говорит, что посредники не нужны, я вас уверю, процентов 85 в принципе не хотят разбираться, вникать, переживать за посылки., решать вопросы с таможней, с двойными списаниями и т.п. фигне. Проще сделать заказ посреднику и вытра*ать ему потом мозг, чем парить свой :-)
автор Ниф_ниф 04 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, а как Вы хотите развиваться? Откройте параллельно магазин одежды из Европы, продавайте то, что завозите. В конце концов мейлфорварды всегда в цене, откройте свой адрес, принимайте посылки, отправляйте. Если есть возможность дополнительных фин.вложений, есть куда расти, если нет, то меняйте направление вообще ;-)
Тем, кто говорит, что посредники не нужны, я вас уверю, процентов 85 в принципе не хотят разбираться, вникать, переживать за посылки., решать вопросы с таможней, с двойными списаниями и т.п. фигне. Проще сделать заказ посреднику и вытра*ать ему потом мозг, чем парить свой :-)
да, насчет нужности посредников я даже не сомневаюсь. некоторые не хотят вникать, а некоторые - париться. им проще заказать и через пару недель забрать, а не покупать, ждать, решать что то (если вдруг фигня случилась)
Бронетапок 04 июня 2020
Да. есть те, кому лень разбираться. Это действительно так. И посредничество будет, но не так много как раньше. Не верю я в его процветание. Скорее верю, что заказы оформлять будет все проще, и все больше людей будут заказывать сами.
И для того, чтобы зарабатывать, нужны хорошие объемы заказов. А большие обороты без официального оформления могут привлекать внимание сами знаете кого :) Заработаете столько чтобы откупиться в случае чего? Я сомневаюсь.
графиняВишенка 04 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
да, насчет нужности посредников я даже не сомневаюсь. некоторые не хотят вникать, а некоторые - париться. им проще заказать и через пару недель забрать, а не покупать, ждать, решать что то (если вдруг фигня случилась)
Хороший посредник, всегда в цене. Вы сами знаете прекрасно. Все не так уж и плохо. Во-первых у Вас свободный график, так сказать, понятно, что чем чаще в сети, тем выше доход, но в целом Вы сами себе хозяйка. Многие ищут работу в интернете, чтоб иметь какой-то заработок, а у Вас уже все налажено, не думаю что доход ниже или хуже, чем сидеть в офисе и работать на дядю/тетю .
ХикориДикори 04 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
да, иногда накрывает комплекс неполноценности...кажется, что все вокруг начальники/владельцы бизнесов всяких, а я несерьезно как то..
Я наоборот этого не хочу. Все эти понты очень призрачны. Плати кучу налогов, плати всем пожарникам и налоговым, аренда, содержи бухгалтера, можно вложиться и прогореть капитально.
Пусть у этих начальников владельцев голова болит за своё.
А я тихонько, курочка по зернышку.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2636405

Вот почитайте, как у людей прогорает бизнес
Мао_Мяо 04 июня 2020
Ответ дляБронетапок
По интернету масса подробнейших инструкций как выкупать с какого сайта. Не поленитесь, почитайте. Там нет ничего сложного.
Спасибо, так и сделаю, уже страшно тут заказывать...
Сегодня на диете 04 июня 2020
Это ни во что не вырастет. Это сойдет на ’нет’ со временем, так как все больше магазинов напрямую будут доставлять заказы в Украину.
Госпожа Белладонна 04 июня 2020
Серйозно?
Поки що все більше магазинів від нас закривається.
Семенна Семеныч 04 июня 2020
Ответ дляГлаголица
ни во что особо.
там.лимиты,налоги и прочие приколы от этого недогосударства сводят многих к нулю.
вот так и строим недогосударство (с лимитами, налогами и прочее) с недогражданами (кто хочет зарабатывать и не платить налоги, при этом получать бесплатную и качественную медицину и образование, хорошие дороги и т.д.)
Моська-слон 04 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Это ни во что не вырастет. Это сойдет на ’нет’ со временем, так как все больше магазинов напрямую будут доставлять заказы в Украину.
Когда будут больше доставлять напрямую заказы в Украину, тут же подоспеет и закон о лимите в 22 евро. И то, что снизят лимит, даже не сомневаюсь. Много накупитесь по тарифам интернациональной доставки напрямую с магазинов, и уплатой таможенного налога?
Сегодня на диете 04 июня 2020
Ответ дляМоська-слон
Когда будут больше доставлять напрямую заказы в Украину, тут же подоспеет и закон о лимите в 22 евро. И то, что снизят лимит, даже не сомневаюсь. Много накупитесь по тарифам интернациональной доставки напрямую с магазинов, и уплатой таможенного налога?
Какие тарифы интернациональной доставки? Холистер - бесплатная доставка от 100$. Некст, Резервд и т д. Укрпочта со временем скорее всего откроет нормальную международную доставку. В работе посредников никакой перспективы нет. Это факт.
автор Ниф_ниф 04 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Я наоборот этого не хочу. Все эти понты очень призрачны. Плати кучу налогов, плати всем пожарникам и налоговым, аренда, содержи бухгалтера, можно вложиться и прогореть капитально.
Пусть у этих начальников владельцев голова болит за своё.
А я тихонько, курочка по зернышку.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2636405

Вот почитайте, как у людей прогорает бизнес
спасибо, темка сразу отрезвляет)
Моська-слон 04 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Какие тарифы интернациональной доставки? Холистер - бесплатная доставка от 100$. Некст, Резервд и т д. Укрпочта со временем скорее всего откроет нормальную международную доставку. В работе посредников никакой перспективы нет. Это факт.
Каким боком Холистер и Укрпочта к прямой интернациональной доставке напрямую с самого магазина, если они такие же посредники между магазином и заказчиком. Я пишу о прямой интернациональной доставке прямо с магазинов в Украину.