04 июня 2020

Воспитывайте своих дочек, вы говорили

А то они вырастают меркантильные потребительски по отношению к мальчикам.

ну вот не только девочек надо воспитывать. Дочи играет в сетевую игру и рассказывает, что периодически к ней мальчики (девочек в игре очень мало, поэтому статистика такая) стучаться с просьбой что-то профинансировать в игре. Один мальчик "дружил" с ней пару месяцев. И все равно периодически выпрашивал что-то ему купить
Детям по лет 10-12.

Так что с этими новомодными течениями о равноправии не надо ляля и камни в огород мам девочек.
Прыг-скок 04 июня 2020
Все разные, в каждой семье свое воспитание, что вы всех равняете?
ЗабежАЛОЧКА 04 июня 2020
Сначала надо бы чтоб процентов 80 вообще поняли о чем речи когда о равноправии.
Это о социальном равноправии.
А не о гендере в семье ,не о гендерных ролях в семье и уж точно не о деньгах .
Все в кучу валят
nahaka 04 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сначала надо бы чтоб процентов 80 вообще поняли о чем речи когда о равноправии.
Это о социальном равноправии.
А не о гендере в семье ,не о гендерных ролях в семье и уж точно не о деньгах .
Все в кучу валят
Так проще
Оле Лукойе 04 июня 2020
лучше пусть девочка будет меркантильная нежели мальчик
Соня-сонятко 04 июня 2020
вам скучно и вы решили обсудить какого-то виртуального мальчика из инета и вашу правильную девочку? создала целую тему...
Малявка-козявка 04 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
лучше пусть девочка будет меркантильная нежели мальчик
+10000000000000
автор ПАЦАНКА О 04 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Все разные, в каждой семье свое воспитание, что вы всех равняете?
я не ровняю. это ответ на частые темы о меркантильных девочках. вот там возможно и ровняют
Фокус-Покус 04 июня 2020
Раньше работала с детьми и была очень удивлена, что именно мальчишки чаще выпрашивают им что-то купить ( в буфете или в магазине) отдать свои баллы ( дети в играх зарабатывали балы и меняли их на призы).
автор ПАЦАНКА О 04 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
лучше пусть девочка будет меркантильная нежели мальчик
100%
Соня-сонятко 04 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
я не ровняю. это ответ на частые темы о меркантильных девочках. вот там возможно и ровняют
так даже на советчице все дамы меркантильны и требуют от мужчин особого внимания. во всем
автор ПАЦАНКА О 04 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
вам скучно и вы решили обсудить какого-то виртуального мальчика из инета и вашу правильную девочку? создала целую тему...
а вам так весело, что отвечаете в скучнойтеме? =))
Соня-сонятко 04 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
а вам так весело, что отвечаете в скучнойтеме? =))
наткнулась на первую попавшуюся. и решила ответить на ваш опус. И да, тема ни о чем.. вернее о вашей бубочке девочке, такой не меркантильной
Оле Лукойе 04 июня 2020
Ответ дляМалявка-козявка
+10000000000000
где то я читала умные мысли политика, что вкладывать нужно именно в девочек, так как вложения в девочку это нормальная семья, умные дети, здоровая нация, в мальчика это просто будет хороший человек
автор ПАЦАНКА О 04 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
наткнулась на первую попавшуюся. и решила ответить на ваш опус. И да, тема ни о чем.. вернее о вашей бубочке девочке, такой не меркантильной
понятно. спасибо за ваш ответ. можете идти дальше
Соня-сонятко 04 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
где то я читала умные мысли политика, что вкладывать нужно именно в девочек, так как вложения в девочку это нормальная семья, умные дети, здоровая нация, в мальчика это просто будет хороший человек
у вас сын или дочь?
Меня много 04 июня 2020
Комп игры не делятся по половому признаку, это как спорт. Либо принимаешь правила игры, либо нет. Поэтому ухаживания и прочее тут совершенно мимо
Знали бы вы как подкатывают девочки, это я вам, как мама 10 летнего мальчика говорю
автор ПАЦАНКА О 04 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
наткнулась на первую попавшуюся. и решила ответить на ваш опус. И да, тема ни о чем.. вернее о вашей бубочке девочке, такой не меркантильной
тема о мальчиках, если вы не поняли.
но, думаю, вы поняли
Оле Лукойе 04 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
у вас сын или дочь?
я еще молода для детей
Соня-сонятко 04 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
понятно. спасибо за ваш ответ. можете идти дальше
уже... ушла,
Я Вас не боюсь 04 июня 2020
Надо учить в первую очередь быть человеком, воспринимать партнера тоже как человека, достойного уважения. И уметь проявлять любовь, заботу, понимание. У меня мальчик, если что
автор ПАЦАНКА О 04 июня 2020
Ответ дляМеня много
Комп игры не делятся по половому признаку, это как спорт. Либо принимаешь правила игры, либо нет. Поэтому ухаживания и прочее тут совершенно мимо
Знали бы вы как подкатывают девочки, это я вам, как мама 10 летнего мальчика говорю
это не вопрос об ухаживаниях. тут выпрашиванию вываливают до того, как понимают, что она девочка. Она крайне редко голосовой чат включает и мало кто знает с кем общаются.
Но вот этот мальчик удивил. с которым она давно уже общалась
Сыро_Ежка 04 июня 2020
Выпрашивать что-либо есть не хорошо с обеих сторон, как попрашайки какие-нибудь.
автор ПАЦАНКА О 04 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
где то я читала умные мысли политика, что вкладывать нужно именно в девочек, так как вложения в девочку это нормальная семья, умные дети, здоровая нация, в мальчика это просто будет хороший человек
я за то, что вкладываться надо в детей независимо от пола
бибизяна 04 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
я не ровняю. это ответ на частые темы о меркантильных девочках. вот там возможно и ровняют
Недавно моя немолодая соседка была в полном шоке. Услышала, как мальчик 16 лет говорил другому, что некая девочка должна ему платить, за то что он с ней гуляет.
По ее словам, он очень симпатичный мальчик, и считает что делает девочке одолжение, как она поняла.
Вероятненько 04 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
где то я читала умные мысли политика, что вкладывать нужно именно в девочек, так как вложения в девочку это нормальная семья, умные дети, здоровая нация, в мальчика это просто будет хороший человек
эмм.. т.е. хорошие человеки для семьи не нужны, всякие сгодятся)))
автор ПАЦАНКА О 04 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Выпрашивать что-либо есть не хорошо с обеих сторон, как попрашайки какие-нибудь.
та да. я о том, что таким и мальчик страдают. А мамы их, вероятно, не вкурсе
Оле Лукойе 04 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
я за то, что вкладываться надо в детей независимо от пола
тогда нужно вначале отменить дискриминацию в обществе по половому признаку

чтобы не звучала даже в быту мужская или женская работа
Сыро_Ежка 04 июня 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
та да. я о том, что таким и мальчик страдают. А мамы их, вероятно, не вкурсе
Да, в курсе они.
автор ПАЦАНКА О 04 июня 2020
Ответ длябибизяна
Недавно моя немолодая соседка была в полном шоке. Услышала, как мальчик 16 лет говорил другому, что некая девочка должна ему платить, за то что он с ней гуляет.
По ее словам, он очень симпатичный мальчик, и считает что делает девочке одолжение, как она поняла.
жесть.
но я о таких направлениях и упоминала в теме. Что еще неясно, что будет дальше с девочками и мальчиками и кто будет сильным полом, а кто для красоты.
Сегодня сержусь 04 июня 2020
Выпрашивают купить за реальные деньги, или что-то за игровые?