04 июня 2020

Неля, Кагарлык: ваше мнение?

Посмотрела Говорить Украина. Есть вопросы.
1. Чего она поехала в полицию без повестки? Вы бы поехали??? Я нет.
2. Ранее милиционер ей говорил: ты будешь моя, будешь давать где и как скажу.
Где она его встретила??? Она путняя???
3. 3-4 часа ее насиловали. Как??? Такое бывает??
4. Почему она не кричала, не вырывалась? По телефону не сказала соседу?
5. Сосед тоже ее кавалер...
ПИПИКНУТАЯ 04 июня 2020
менты были под наркотой, так что может быть и часами,в нормальном состоянии вообразить такое сложно
автор Упругая попка 04 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
менты были под наркотой, так что может быть и часами,в нормальном состоянии вообразить такое сложно
Спасибо. Не в теме я как оно под наркотой.
ША все! я пришла 04 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
менты были под наркотой, так что может быть и часами,в нормальном состоянии вообразить такое сложно
Гыыыыы, камень в ваш огород ниже
младокошкина 04 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Спасибо. Не в теме я как оно под наркотой.
Теперь уже в теме
Мудробаба 04 июня 2020
Какое-то в тексте осуждение или Вы не верите?
Надеюсь Вы не хочет донести нам мыслю что жертва сама виновата?
Не прохожу мимо 04 июня 2020
Вы точно в Украине живете?
ЖивунаБагамах 04 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Спасибо. Не в теме я как оно под наркотой.
Судя по вашему посту вы вообще о жизни мало в теме.
автор Упругая попка 04 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Судя по вашему посту вы вообще о жизни мало в теме.
Не спорю.
Поэтому и задала интересующие меня вопросы.
автор Упругая попка 04 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Какое-то в тексте осуждение или Вы не верите?
Надеюсь Вы не хочет донести нам мыслю что жертва сама виновата?
Я тоже женщина. На меня тоже нападал маньяк...я знаю, что это такое.
Надувная пыль 04 июня 2020
1. Обманом сосед завлек.
2. Ну так защиты не было - люди саим говорили. менты бесчинствовали. И прокуратура молчала. Путняя или бкеспутняя - насиловать и бить не имели права.
3. По пьянке -вполне. И насилие бывает разное.
4.Сосед ее подставил.
Ля-ля-ля 04 июня 2020
Интересный п.3-почему не сказала соседу. Ну да, ей же пришли и сказали ’Мы сейчас тебя будем насиловать, на телефон, предупреди соседа’ или как вы себе это представляете?
БолеИменее 04 июня 2020
Она кричала , только не хотели слышать.
Вас насилуют, а вы звоните по телефону- ой , шо робиться!!!
Хорошо иметь незамутненное сознание.
Мандолина Бу 04 июня 2020
Больше всего вопросов к ее ’кавалеру’: не дождался, слышал крики, но тупо поехал домой!
Надувная пыль 04 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Какое-то в тексте осуждение или Вы не верите?
Надеюсь Вы не хочет донести нам мыслю что жертва сама виновата?
Это видно зонлдируют почву: как народ настроен

народ. автор, настроен негативно. Но американского сценария не будет.
Надувная пыль 04 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Интересный п.3-почему не сказала соседу. Ну да, ей же пришли и сказали ’Мы сейчас тебя будем насиловать, на телефон, предупреди соседа’ или как вы себе это представляете?
сочед ее обманом туда заманил. и сейчас скрывается.
Надувная пыль 04 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Больше всего вопросов к ее ’кавалеру’: не дождался, слышал крики, но тупо поехал домой!
И сбрился в неизвестном направлении.
Надувная пыль 04 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Она кричала , только не хотели слышать.
Вас насилуют, а вы звоните по телефону- ой , шо робиться!!!
Хорошо иметь незамутненное сознание.
В наручниках, прикованная к батарее...
Надувная пыль 04 июня 2020
Вообще конечно пиндец. И передача меня шокировала. когда менты забегали и давай нелю от журналистов прятать. Уки.
Мандолина Бу 04 июня 2020
В том-то и дело, что им в отделении всем пофиг. Наверняка не первый раз. Потому и закрывали глаза. А заманить могли угрозами. Тварюки
Надувная пыль 04 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
В том-то и дело, что им в отделении всем пофиг. Наверняка не первый раз. Потому и закрывали глаза. А заманить могли угрозами. Тварюки
Сочед уговорил ее поехать. В статьях было написано: завлек обманом. наверное те козлы ему что то пообещали...
Мандолина Бу 04 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Сочед уговорил ее поехать. В статьях было написано: завлек обманом. наверное те козлы ему что то пообещали...
Наверняка. Продал ее за какие-то свои интересы. И ни слова ни от министра, ни от преЗЕдента до сих пор!
Надувная пыль 04 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Наверняка. Продал ее за какие-то свои интересы. И ни слова ни от министра, ни от преЗЕдента до сих пор!
Так у них то все хорошо...
КрытыхРынков 04 июня 2020
Это было, это факт, но почему молодая жена мента так до си пор его выгораживает??Это какой дурой -то быть надо , от такого мужа
Мандолина Бу 04 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Это было, это факт, но почему молодая жена мента так до си пор его выгораживает??Это какой дурой -то быть надо , от такого мужа
Ну как, морально разложившихся личностей хватает, а подобное притягивает подобное
Коробка с карандашандрами 04 июня 2020
Дивилася передачу теж. В кінці зрозуміло що її батьки взяли гроші і погодилися зам’яти справу. Паскуди
Мама фифти цента 04 июня 2020
А что случилось дайте ссылочку
автор Упругая попка 04 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дивилася передачу теж. В кінці зрозуміло що її батьки взяли гроші і погодилися зам’яти справу. Паскуди
І батьки, і поведінка Нелі...
У мене багато запитань.
автор Упругая попка 04 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Сочед уговорил ее поехать. В статьях было написано: завлек обманом. наверное те козлы ему что то пообещали...
Сосед - кавалер Нели.
Мент тоже предлагал.
Что оно за Неля???
Сегодня не целуюсь 04 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
І батьки, і поведінка Нелі...
У мене багато запитань.
А с головой у вас всё в порядке? Это мой единственный вопрос вам
автор Упругая попка 04 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
В наручниках, прикованная к батарее...
В туалет ппосилась, водили...
Сосед звонил... Она говорила с ним.
На стул садилась. Когда вписалась.
Она не все время была прикована...