04 июня 2020

Как выйти из ситуации,если трудно найти работу после 45 лет,

а на той работе оставаться нельзя по сложившимся обстоятельствам.Отправляю резюме,никто не звонит.
Барышня кисельная! 04 июня 2020
По знакомству, у конкурентов посмотреть вакансии. Удачи вам!
ТрамвайGirl 04 июня 2020
Я анализировал ситуацию. Сейчас просто нереальная задница с вакансиями.
тихонько посоветую, если вам на нынешней работе паяльник не суют, не уволильняйтесь пока работу не найдёте.
Гидроусилитель руля 04 июня 2020
Ничего тут не посоветуешь, кроме как методично долбить своими резюме сайты и работодателей.
Адресно в желаемые конторы отправляли резюме?
ТрамвайGirl 04 июня 2020
я в начале карантина спрашивала здесь увольняться, или работать.
мне 98% посоветовали работать.
я осталась.
и сейчас просто в тихом шоке от историй знакомых которые остались без работы.
автор Радикальная 04 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
По знакомству, у конкурентов посмотреть вакансии. Удачи вам!
Спасибо.
автор Радикальная 04 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ничего тут не посоветуешь, кроме как методично долбить своими резюме сайты и работодателей.
Адресно в желаемые конторы отправляли резюме?
Нет,не отправляла адресно.
автор Радикальная 04 июня 2020
Ответ дляТрамвайGirl
я в начале карантина спрашивала здесь увольняться, или работать.
мне 98% посоветовали работать.
я осталась.
и сейчас просто в тихом шоке от историй знакомых которые остались без работы.
А что знакомые рассказывают?
Подскажите плиз 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
А что знакомые рассказывают?
сокращения, даже там, где раньше была стабильность.
Бабульция 04 июня 2020
Попросить кого-то посмотреть Ваше резюме, может что-то нужно изменить. Какое у Вас образование и кем работали? Город большой или маленький?
ТрамвайGirl 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
А что знакомые рассказывают?
а то что бухгалтера, маркетологи уже согласны на помощников повара, кассира атб (заметили что атб уже не ищет сотрудников)
Подумывающая 04 июня 2020
Если ЗП меньше 20 тысяч, смело идите в цз, найдут вам что-то
ТрамвайGirl 04 июня 2020
моя дочка студентка. в 15 лет летом нашла работу ... за 2 часа.
в прошлом году кинула резюме, на следующий день выбирала между 5 вакансиями.
сейчас неделю висит резюме по Украине - ни одного звонка.
автор Радикальная 04 июня 2020
Ответ дляБабульция
Попросить кого-то посмотреть Ваше резюме, может что-то нужно изменить. Какое у Вас образование и кем работали? Город большой или маленький?
Попросить сделать профессиональное резюме?У кого?
База_птеродактилей 04 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Если ЗП меньше 20 тысяч, смело идите в цз, найдут вам что-то
ну зачем вы такое написали? в ЦЗ сейчас на 1 вакансию 10 человек и зп до 10, там и до карантина выше 12-15 (в редких случаях)не было вакансий, Киев
Раздражевская 04 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну зачем вы такое написали? в ЦЗ сейчас на 1 вакансию 10 человек и зп до 10, там и до карантина выше 12-15 (в редких случаях)не было вакансий, Киев
Мне 47. И я пойду в ЦЗ. А что делать? Хотя-бы пока искать работу буду-будет пособие.
База_птеродактилей 04 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Мне 47. И я пойду в ЦЗ. А что делать? Хотя-бы пока искать работу буду-будет пособие.
идите конечно, я к тому, что реально работу они не найдут на хорошую зп, а так да, хоть пособие будет
Бабульция 04 июня 2020
я hr, да рынок труда из-за этого коронавируса перешел на сторону работодателя, вакансий почти нет, я работаю в фарм. сфере и даже у нас сокращения
Раздражевская 04 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
идите конечно, я к тому, что реально работу они не найдут на хорошую зп, а так да, хоть пособие будет
Конечно, никто там никому ничего не ищет. Я знаю.
автор Радикальная 04 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Мне 47. И я пойду в ЦЗ. А что делать? Хотя-бы пока искать работу буду-будет пособие.
Вы сейчас работаете или нет?
Дежурный по кухне 04 июня 2020
Хочу сказать, что в Украине сейчас вообще интересная ситуация - с одной стороны нет работы, а с другой нет работников. Кризис рынка труда. Если что, я работодатель.
Любавишна 04 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Мне 47. И я пойду в ЦЗ. А что делать? Хотя-бы пока искать работу буду-будет пособие.
Последние полгода работали?
Раздражевская 04 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Последние полгода работали?
Не обязательно последние. 6 месяцев в текущем последнем году.
Дежурный по кухне 04 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
сокращения, даже там, где раньше была стабильность.
Стабильность была видимой. Я об этом раньше писала.
Раздражевская 04 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Вы сейчас работаете или нет?
С февраля не работаю.
Ya1607 04 июня 2020
подскажите, какую сумму платят в ЦЗ?
Подумывающая 04 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну зачем вы такое написали? в ЦЗ сейчас на 1 вакансию 10 человек и зп до 10, там и до карантина выше 12-15 (в редких случаях)не было вакансий, Киев
Я вчера начала оформляться, зарплата около 18000грн в руки, месяц простояла на учёте, до этого работала бухгалтером на железной дороге
Раздражевская 04 июня 2020
Ответ дляYa1607
подскажите, какую сумму платят в ЦЗ?
Там рассчитывают от зрп официальной. Около 50%от зрп.
Подумывающая 04 июня 2020
Ответ дляYa1607
подскажите, какую сумму платят в ЦЗ?
Зависит от того сколько вы работали, по какой статье уволились и какая была зарплата
автор Радикальная 04 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Я вчера начала оформляться, зарплата около 18000грн в руки, месяц простояла на учёте, до этого работала бухгалтером на железной дороге
Вам нашли работу в ЦЗ?
Раздражевская 04 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Зависит от того сколько вы работали, по какой статье уволились и какая была зарплата
От статьи зависит только начало выплат. Если по соглашению сторон, то с первого месяца. Если по собственному-кажется с 90 дня, если не ошибаюсь.