04 июня 2020

Кто покупал дорогие холодильники бу? Милле или бош, либхер - довольны?

Те которые в магазине стоят 30-40 тысяч
А бу по 15000-20000 продают
Кто покупал? Поделитесь
Карамелька 05 июня 2020
ого..я LG купила и счастлива..удвчная модель.. вот уже 12 лет служит
автор Крапипопка 05 июня 2020
Ответ дляКарамелька
ого..я LG купила и счастлива..удвчная модель.. вот уже 12 лет служит
Я купила лд в 2012 и он у меня накрылся((
Мастер сказал потому что сейчас все так делают, русская сборка
Если б купили бу - качество европейской сборки
автор Крапипопка 05 июня 2020
Мастер сказал не брать сименс беко лджи
ФсеСама 05 июня 2020
та ну нафиг. А накроется?
лучше на такие деньги новый. Самсунг хороший выбрать и все
Карамелька 05 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Я купила лд в 2012 и он у меня накрылся((
Мастер сказал потому что сейчас все так делают, русская сборка
Если б купили бу - качество европейской сборки
я в 2006 .. ну супер холодильник.. долго искала..широкий и в меру высокий.. такоооой вместительный ноу фрост... о чем еще мечтать?...еще и за наличку купила в эру крелитов, минус 10% от стоимости сделали..около 600 уе..
автор Крапипопка 05 июня 2020
Ответ дляКарамелька
я в 2006 .. ну супер холодильник.. долго искала..широкий и в меру высокий.. такоооой вместительный ноу фрост... о чем еще мечтать?...еще и за наличку купила в эру крелитов, минус 10% от стоимости сделали..около 600 уе..
Покажите эту модель
автор Крапипопка 05 июня 2020
Я бу смотрю которым максимум 4-5 лет
А_Шо_Такое 05 июня 2020
Б/у это всегда б/у. Купила Бош за 27тыс новый - отлично.
А_Шо_Такое 05 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Я бу смотрю которым максимум 4-5 лет
Это достаточно. Они рассчитаны на лет 7-8. А дальше как повезёт.
Бриджит_Фрикандо 05 июня 2020
считаю не имеет смысла дорогих моделей и новшества меняются каждые 5-8 лет хочется новый красивый, старый продаем
купили самсунг за 500 уе большой 1.95 см 3 морозильных, довольны очень , зачем платить больше?
и беко на даче уже лет 9 радует скоро продадим возьмем поновее модель

у родителей самый простой лджи, огромный сайд бай сайд лет 10 довольны
Бутылка с банками 05 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
считаю не имеет смысла дорогих моделей и новшества меняются каждые 5-8 лет хочется новый красивый, старый продаем
купили самсунг за 500 уе большой 1.95 см 3 морозильных, довольны очень , зачем платить больше?
и беко на даче уже лет 9 радует скоро продадим возьмем поновее модель

у родителей самый простой лджи, огромный сайд бай сайд лет 10 довольны
А какие новшества в холодильнике меняются каждые 5-8 лет?
Кошечка-муркошечка 05 июня 2020
Сейчас либхер, до этого был Индезит, особой разницы нет. Довольна и тем и этим, нет смысла переплачивать
Карамелька 05 июня 2020
Вилами по воде 05 июня 2020
Холодильник б/у точно не стоит брать, уж поверьте..
Возьмите в кредит беспроцентным, или оплату частями. Выгодно, я часто так технику покупаю.
п.с. у нас Либхер, отличный.
Бутылка с банками 05 июня 2020
У меня дома Самсунг, ему 20 лет, ноу фрост, электронное табло (режимы выставляются), можно отключить морозилку отдельно от холодильника, стеклянные полки, всякие судочки/лоточки...
Высота 186 см, вместительный. Что еще надо
автор Крапипопка 05 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
У меня дома Самсунг, ему 20 лет, ноу фрост, электронное табло (режимы выставляются), можно отключить морозилку отдельно от холодильника, стеклянные полки, всякие судочки/лоточки...
Высота 186 см, вместительный. Что еще надо
Где вы обычно покупаете технику?9
мААААсквичка 05 июня 2020
Ответ дляКрапипопка
Я бу смотрю которым максимум 4-5 лет
Купила маме для дачи Либхер 5 лет назад 185 см за 8000 грн. Работает, все хорошо. Единственный минус- боится перепадов напряжения. Лучше поставит отсекатель в квартире, и ничего не сгорит из техники.
Онанимный пользыватель 05 июня 2020
Ответ дляФсеСама
та ну нафиг. А накроется?
лучше на такие деньги новый. Самсунг хороший выбрать и все
А какая разница?? У меня бош гакрылся, из официального сервиса прислали мастера, кот предложил дырки сзади просверлить, супер мастер.
Персонаж Аноним 05 июня 2020
За эти деньги лучше новый,я ещё понимаю до 10000.В старой квартире занусси 12 лет работает,ок
Куратор дебошей 05 июня 2020
Я недавно холодильник свой LG продала за 500грн. 14 лет служил верой и правдой. У меня его купили люди которые занимаются продажей холодильников. Я думаю подмарафетят закачают фреон, и он будет идеально работать и продадут. Но дело в не в фрионе, а в конденсаторе который уже не купишь. И постоянно будет утечка через 6 месяцев. Мы так 3 раза игрались. Хорошо что знакомые порекомендрвали Инженера холодильщика с многолетним стажем он посмотрел и сказал правду. Мы до того столько денег на него выбросили , и не могли найти причину.Автор я бы вам не советовала покупать б.у холодильник. Вы выбросить только деньги на ветер, так как срок службы холодильника 5лет максимум. Продают то что не нужно и плохое.
Тоска в носках 05 июня 2020
У меня электролюкс, очень довольна, но будем покупать новую кухню и встроеный холодильник, поэтому этот будем продавать. Так что берите и не переживайте. Возможно люди по оой же причине что и мы продают.
matyakaslova 05 июня 2020
Либхер 25 Лет служит по сей день .
Либхер что помладше -10 лет.
Анонимушка 05 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
За эти деньги лучше новый,я ещё понимаю до 10000.В старой квартире занусси 12 лет работает,ок
Я понимаю за 3-5 тыс, когда денег нет...
Персонаж Аноним 05 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
У меня электролюкс, очень довольна, но будем покупать новую кухню и встроеный холодильник, поэтому этот будем продавать. Так что берите и не переживайте. Возможно люди по оой же причине что и мы продают.
Я так понимаю автор смотрит товары из Европы.
Тоска в носках 05 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я так понимаю автор смотрит товары из Европы.
Ну там тоже выбрасывают почти новые холодилтники
Персонаж Аноним 05 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
Ну там тоже выбрасывают почти новые холодилтники
С чего вдруг,они экономные ребята,никто там не выкидывает двухлетние холодильники и есть тоже нуждающиеся.К нам попадают уже собранные нашими умел цами из нескольких
koreshk9 05 июня 2020
Только не либхер. 8 лет гарантии отработал как часы и.... в 8,5 лет сломался так, что ремонт - 80 процентов цены нового либхера. Купили белорусский холодильник огромный. Честно? Особой разницы не почувствовала, кроме цены.
Бриджит_Фрикандо 05 июня 2020
б-у это и в Африке б-у всегда как не крути пользовались им, перевозили его вохмодно 2-3 раза, это для холодильника очень плохо...
Исправлялочка 05 июня 2020
Либхер 10лет. Фурнитура вся поцарапана, ручка оторвалась ...просто в руке осталась однажды. Очень жалею. Можно было два купить не таких ’брендовые’ за те деньги. Работает /морозит хорошо. Но у меня никогда и не было таких проблем с техникой, воспринимаю это как должное. Но вот наполнение холодильника и его качество очень груснное.
beril_он 05 июня 2020
у меня Вирпул , служит нормально