05 июня 2020

Как часто у вас секс с вашими мужьями?

показать весь текст
автор КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
А вы не думаете,что муж на стороне пар выпускает
Уверена что нет на 99%
Пропеллер на 6 персон 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне мерзко даже подумать о том , что какой то чужой человек будет сувать в меня свой , ну вы поняли
Аха какая чистая и порядочная девица к нам м пожаловала )🤧😹
Пропеллер на 6 персон 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Уверена что нет на 99%
Мой. Муж во мне уверен на все 💯) а я успеваю 😈
Соображалочка 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Уверена что нет на 99%
Есть в семьях живут по 20 лет детей растят,на стороне любовница просто для секса,никто и незнает
Анти-аноним 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Уверена что нет на 99%
Наивная простота....
автор КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Аха какая чистая и порядочная девица к нам м пожаловала )🤧😹
Я вам не навязываю своё мнение, извините если кого то обидела.
Я не хочу искать кого то на стороне, а хочу с мужем наладить отношения
Анти-аноним 05 июня 2020
Если вы родили в течение этого года, то мог завести кого за время вашей беременности и до сих пор
автор КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Наивная простота....
У мужа на работе есть камеры к которым я имею доступ, в выходной день мы вместе.
В любой момент могу приехать на работу.
автор КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Если вы родили в течение этого года, то мог завести кого за время вашей беременности и до сих пор
Ребенку 3 года.
Єдина Країна 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Есть
после рождения ребенка?
А вот недавно 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Как думаете 2 раза в месяц это нормально? Мужу 26, мне 25. 4 года вместе.
Мне постоянно не хватает. Муж вечно уставший
В 26 лет два раза в месяц?
Гомосноб 05 июня 2020
У нас не было с 23 февраля(
автор КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
после рождения ребенка?
После рождения ребёнка все было хорошо
Живчик-счастливчик 05 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
не нормально, если у него не тяжелейший физ.труд
У моего тяжёлый труд))) и возраст уже больше, 32.
4 ночи отработал, сегодня дома наконец-то)) думала ляжет и уснет, ага, фигушки))) и опять шоркаешься, тулится. Нарычала, чтобы спал, здоровье не железное(((
автор КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У моего тяжёлый труд))) и возраст уже больше, 32.
4 ночи отработал, сегодня дома наконец-то)) думала ляжет и уснет, ага, фигушки))) и опять шоркаешься, тулится. Нарычала, чтобы спал, здоровье не железное(((
Любит)
Анти-аноним 05 июня 2020
Поговорите с ним прямо, только аккуратно, без претензий, слез, истерик, давления и т.д. Но серьезно. Почему раньше так, а сейчас иначе. Может ему отдых нужен. Ребенка родителям, вдвоем на Бали там)
Соображалочка 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я вам не навязываю своё мнение, извините если кого то обидела.
Я не хочу искать кого то на стороне, а хочу с мужем наладить отношения
Есть у человека усталость,болезнь,проблемы.Но это временно,если постоянно такое то это не нормально.
ЗабежАЛОЧКА 05 июня 2020
1-2 раза в месяц тоже это нормально. Люди устают сейчас еще и морально.
автор КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Поговорите с ним прямо, только аккуратно, без претензий, слез, истерик, давления и т.д. Но серьезно. Почему раньше так, а сейчас иначе. Может ему отдых нужен. Ребенка родителям, вдвоем на Бали там)
Ребёнок каждые выходные, редко с исключениями у бабушки с дедушкой на даче.
Говорила и аккуратно и не аккуратно
Единственное объяснение устал
Говорит будем исправлять, но ничего не меняется
Соображалочка 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ребёнок каждые выходные, редко с исключениями у бабушки с дедушкой на даче.
Говорила и аккуратно и не аккуратно
Единственное объяснение устал
Говорит будем исправлять, но ничего не меняется
Значит вы ему не интересна,есть женщина которая хорошо дает
автор КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Значит вы ему не интересна,есть женщина которая хорошо дает
Знаете, я тоже почему то такого мнения
Єдина Країна 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
После рождения ребёнка все было хорошо
не нормально, если ему требовался чуть ли не раз в день, то вероятнее всего вообще есть фея
или перешёл на само удовлетворение, тогда может морально вас не хочет, легче и быстрее самому утром и на работу поехал, о вас не думает и о вашем хотении и здоровье, это плохо.

у подруги и был раз в неделю, потом в месяц, потом раз в 3 месяца, таки наконец-то ушел к другой, она в шоке, мы вообще женщины наивные пипец
Мамзелькин 05 июня 2020
3 месяца. У меня проблемы с яичниками. с овуляции и до начала месячных все болит. 2 месяца назад 3й раз прооперировали, уже месяц как можно. Но муж наверное уже бриться ко мне прикасаться, хоть я сдалась и все таки начала принимать ок и уже нет таких болей.
Єдина Країна 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Знаете, я тоже почему то такого мнения
вы ж написали 99% что не изменяет....передумали?
автор КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
вы ж написали 99% что не изменяет....передумали?
Не передумала, склоняюсь к мнению что может не интересна стала
Єдина Країна 05 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
3 месяца. У меня проблемы с яичниками. с овуляции и до начала месячных все болит. 2 месяца назад 3й раз прооперировали, уже месяц как можно. Но муж наверное уже бриться ко мне прикасаться, хоть я сдалась и все таки начала принимать ок и уже нет таких болей.
держитесь и начните сами к мужу приставать, он у вас что и без мин*ета????
Соображалочка 05 июня 2020
У меня на работе сотрудник,в браке дети все хорошо,жена красивая ухоженная постоянно рассказывает о семье,на отдых то сё.Бугалтер Олька любовница лет 7 живёт с мамой ее все устраивает.Говорит она такая классная хотя хуже жены
Єдина Країна 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не передумала, склоняюсь к мнению что может не интересна стала
если не изменяет, то морально от вас устал и что-то не понравилось
еще попадала бывает, что МУЖЧИНА внезапно решает, что вы ему уже изменили и начинает сам это делать. по мимо изменили, уверена что чем-то или реально вы глобально не устроили (поведение, взгляды на жизнь и т.д.) или таки ктото его глобально устроил за пределами семьи (((
Єдина Країна 05 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
У меня на работе сотрудник,в браке дети все хорошо,жена красивая ухоженная постоянно рассказывает о семье,на отдых то сё.Бугалтер Олька любовница лет 7 живёт с мамой ее все устраивает.Говорит она такая классная хотя хуже жены
да уж, сотрудников реально нужно менять каждые 3-5 лет по ходу, эх
Без комплексов 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
При том что предательство не моё это во-первых, во вторых я уважаю себя и мужа
Нашли предательство
Вовремя не заведете, будете как я потом. Моего тоже жалела, физически работает, один выходной и тд. Какая же я дура была. Превратилась в больной комок нервов. То заедать пыталась неудовлетворенность, то спортом. Фигня это, заводите любовника вовремя.