05 июня 2020

Как часто у вас секс с вашими мужьями?

показать весь текст
Соображалочка 05 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
да уж, сотрудников реально нужно менять каждые 3-5 лет по ходу, эх
Просто он недополучает чего то,семью не бросает и все довольны
Попа как у Кардашьян 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Как думаете 2 раза в месяц это нормально? Мужу 26, мне 25. 4 года вместе.
Мне постоянно не хватает. Муж вечно уставший
Нет,не норм.Мне 29,мужу 32.Тенденция такая же.Тоже говорит,что устает на работе,есть командировки.Подозреваю в измене,хотя фактов нет.Мне нужно через день,секс с мужем хороший,в браке недавно.
Соображалочка 05 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
Нашли предательство
Вовремя не заведете, будете как я потом. Моего тоже жалела, физически работает, один выходной и тд. Какая же я дура была. Превратилась в больной комок нервов. То заедать пыталась неудовлетворенность, то спортом. Фигня это, заводите любовника вовремя.
Конечно,днём созвонились встретились,сразу договориться секс,чтоб с семьи не выдрал,смс глупых не писать звонки в такое время
Dasik_ 05 июня 2020
Раз меся
Dasik_ 05 июня 2020
В месяц
Неугомонная 05 июня 2020
Он вас больше не хочет. Что тут такого, о чем нужно советоваться на форуме?) Думаете, кто-то подскажет магический способ заставить человека захотеть то, что ему надоело? Это иллюзия. Если два молодых человека расписались и заьецали ребенка, это абсолютно не означает, что теперь они будут хотеть друг друна. Человеку надоело. Это нормально. Значит вы оказались для него одной из. Женится ещё раз, а может и два и три.
Пиши-пропало 05 июня 2020
Нам по 36, секс через день. Не обязаловка, когда не хочется - пропускаем. Но может быть и чаще.
За 17 лет семейной жизни были разные периоды. И муж остывал, и я. И любовники были. Я женщина страстная по натуре, но желание меня сексуально должна ощущать всегда. Поэтому нашла выход, влюбила мужа заново, подогреваю его постоянно. Забила на быт, когда он дома. Он должен видеть меня красивой и сексуальной, а не с тряпкой в руках. Поэтому, если что-то нужно сделать, мы делаем это вместе, превращая скучное занятие в своего рода прелюдию)
А и ещё) В сексе на словах позволяю все, на деле нет, но это уже не так важно
Соображалочка 05 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет,не норм.Мне 29,мужу 32.Тенденция такая же.Тоже говорит,что устает на работе,есть командировки.Подозреваю в измене,хотя фактов нет.Мне нужно через день,секс с мужем хороший,в браке недавно.
Днём пар выпустили,вечером ой устал,дома жена наготовили чисто все
Соображалочка 05 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
Нам по 36, секс через день. Не обязаловка, когда не хочется - пропускаем. Но может быть и чаще.
За 17 лет семейной жизни были разные периоды. И муж остывал, и я. И любовники были. Я женщина страстная по натуре, но желание меня сексуально должна ощущать всегда. Поэтому нашла выход, влюбила мужа заново, подогреваю его постоянно. Забила на быт, когда он дома. Он должен видеть меня красивой и сексуальной, а не с тряпкой в руках. Поэтому, если что-то нужно сделать, мы делаем это вместе, превращая скучное занятие в своего рода прелюдию)
А и ещё) В сексе на словах позволяю все, на деле нет, но это уже не так важно
Согласна,мужчины любят глазами.Когда она дома зачуханная,уставшая
Попа как у Кардашьян 05 июня 2020
Ответ дляDasik_
В месяц
Вас это устраивает?
Попа как у Кардашьян 05 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
Нам по 36, секс через день. Не обязаловка, когда не хочется - пропускаем. Но может быть и чаще.
За 17 лет семейной жизни были разные периоды. И муж остывал, и я. И любовники были. Я женщина страстная по натуре, но желание меня сексуально должна ощущать всегда. Поэтому нашла выход, влюбила мужа заново, подогреваю его постоянно. Забила на быт, когда он дома. Он должен видеть меня красивой и сексуальной, а не с тряпкой в руках. Поэтому, если что-то нужно сделать, мы делаем это вместе, превращая скучное занятие в своего рода прелюдию)
А и ещё) В сексе на словах позволяю все, на деле нет, но это уже не так важно
Как влюбили заново? Чувствую,что мой остывает потихоньку.При детях особо не разгонишься До детей где мы только сексом не занимались.
Дон Пэдро 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ребёнок каждые выходные, редко с исключениями у бабушки с дедушкой на даче.
Говорила и аккуратно и не аккуратно
Единственное объяснение устал
Говорит будем исправлять, но ничего не меняется
Зачем себя накручивать ? Реально устает человек , вы работаете ,займите себя чем-то. Реально если,как вы пишите 6 дней в неделю физический труд , какой там секс ,в 1 выходной просто полежать бы отдохнуть ,может еще психологическое на нем давление , чтоб семья ни в чем не нуждалась хочется ,вот пока молодой зароботать быстрее.
Єдина Країна 05 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Зачем себя накручивать ? Реально устает человек , вы работаете ,займите себя чем-то. Реально если,как вы пишите 6 дней в неделю физический труд , какой там секс ,в 1 выходной просто полежать бы отдохнуть ,может еще психологическое на нем давление , чтоб семья ни в чем не нуждалась хочется ,вот пока молодой зароботать быстрее.
а до этого хотел раз в день.....
ну такое себе, розовые очки не одевайте автору, они у нее и так есть
Нерадистка Кэт 05 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Любовника заведите
что вы ей советуете блудница
Попа как у Кардашьян 05 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Если вы родили в течение этого года, то мог завести кого за время вашей беременности и до сих пор
Как это связано?Мы ахались всю беременность до последнего дня,утром секс-вечером родила.Начали по моей инициативе через полторы недели ,врач сказал не ранее 3 месяцев.
Дон Пэдро 05 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
а до этого хотел раз в день.....
ну такое себе, розовые очки не одевайте автору, они у нее и так есть
Можеет до этого не работал так,ребенка не было.
Вы пробовали работать физически каждый день ,вам после сильно хочется?
Попа как у Кардашьян 05 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Можеет до этого не работал так,ребенка не было.
Вы пробовали работать физически каждый день ,вам после сильно хочется?
Я не Автор,но мне всегда хочется.
Дон Пэдро 05 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не Автор,но мне всегда хочется.
Рада за вас
Попа как у Кардашьян 05 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Рада за вас
Либидо такое, спасибо
Пиши-пропало 05 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как влюбили заново? Чувствую,что мой остывает потихоньку.При детях особо не разгонишься До детей где мы только сексом не занимались.
А как Вы его до свадьбы влюбили?)
Я своего флиртом, блеском в глазах, активностью, желанием постоянным. Задействовала разные интригующие фразы, сообщения, когда он на работе, фоточками. Он в игру вступал охотно. Например писал «хочу, чтобы ты была полностью без одежды, когда я приду», я интригующе отвечала или высылала фотку, что уже жду его без трусиков) И тут даже не важно, что на момент прихода я одета, главное настрой)
Ну и, конечно, восхищаюсь им всегда. Не пилю. Говорю, что он у меня лучший любовник, лучший муж.
Я все вместе написала, ну а Вы же не резко начинайте, а то ведь и муж удивится, и Ваш запал быстро пройдёт, начните с тактильного контакта, прикасайтесь много, это важно, целуйте не в щечку и не в губки как с подругой, а по взрослому, чувственно. Потом усложняйте.
Ширли-Мырли 05 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Может,где то перебиваеться
А может реально устает!
Ширли-Мырли 05 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мой. Муж во мне уверен на все 💯) а я успеваю 😈
Сочувствую ему
Ширли-Мырли 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Знаете, я тоже почему то такого мнения
Вы же написали, что никого у него нет 99%
Попа как у Кардашьян 05 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
А как Вы его до свадьбы влюбили?)
Я своего флиртом, блеском в глазах, активностью, желанием постоянным. Задействовала разные интригующие фразы, сообщения, когда он на работе, фоточками. Он в игру вступал охотно. Например писал «хочу, чтобы ты была полностью без одежды, когда я приду», я интригующе отвечала или высылала фотку, что уже жду его без трусиков) И тут даже не важно, что на момент прихода я одета, главное настрой)
Ну и, конечно, восхищаюсь им всегда. Не пилю. Говорю, что он у меня лучший любовник, лучший муж.
Я все вместе написала, ну а Вы же не резко начинайте, а то ведь и муж удивится, и Ваш запал быстро пройдёт, начните с тактильного контакта, прикасайтесь много, это важно, целуйте не в щечку и не в губки как с подругой, а по взрослому, чувственно. Потом усложняйте.
Он меня увел у друга,был первый.Нежности ,цветы, подарки.Помню,что 12 лет назад была ситуация -очень болезненные месячные,я перебрала с обезболивающим и рухнула прямо последи зала супермаркета.
Анти-аноним 05 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как это связано?Мы ахались всю беременность до последнего дня,утром секс-вечером родила.Начали по моей инициативе через полторы недели ,врач сказал не ранее 3 месяцев.
Вы ахались, а кто-то на последних сроках не ахается. А кому врачи запрещают вообще от начала беременности из-за угрозы срыва. Все очень индивидуально. Не надо всех мерять по себе. Это примитивно. Мир разнообразен.
Черепаха Тортила 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Как думаете 2 раза в месяц это нормально? Мужу 26, мне 25. 4 года вместе.
Мне постоянно не хватает. Муж вечно уставший
Для меня не нормально(
Ангелочек с рожками 05 июня 2020
Ему лень просто, привык что раз в месяц, исправляйте сами и не ждите, сами о сексе чаще думайте, проявляйте инициативу заманивая.Вам выше правильно написали.Когда секс как обязаловка, мужщинам надоедает.Надо чтобы был как праздник, как радость,Будьте легче, веселей и игривее.
Покорительная 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Физически много работает. Но не 1-2 раза в месяц
У меня мужчина 41 год, работа тяжёлая физически. Секс раз в неделю , целый день. Я приходящая женщина, а так бы чаще был.
Где то он навёрстывает без Вас.
Тульский пряник 05 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
А как Вы его до свадьбы влюбили?)
Я своего флиртом, блеском в глазах, активностью, желанием постоянным. Задействовала разные интригующие фразы, сообщения, когда он на работе, фоточками. Он в игру вступал охотно. Например писал «хочу, чтобы ты была полностью без одежды, когда я приду», я интригующе отвечала или высылала фотку, что уже жду его без трусиков) И тут даже не важно, что на момент прихода я одета, главное настрой)
Ну и, конечно, восхищаюсь им всегда. Не пилю. Говорю, что он у меня лучший любовник, лучший муж.
Я все вместе написала, ну а Вы же не резко начинайте, а то ведь и муж удивится, и Ваш запал быстро пройдёт, начните с тактильного контакта, прикасайтесь много, это важно, целуйте не в щечку и не в губки как с подругой, а по взрослому, чувственно. Потом усложняйте.
Если нет любви к мужу и нет тяги то целуй не целуй, пофиг все это...
Дюймовочка 05 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
не нормально, если у него не тяжелейший физ.труд
Кстати физтруд как раз легче в этом плане. Отдохнул и вперёд. Вот у моего умственный. А когда на работе случается типа ЧП, то не то что, секс, а и не обнимет лишний раз ибо мозг занят весь проблемой
А так секс раз в неделю и то хорошо