05 июня 2020

Как часто у вас секс с вашими мужьями?

показать весь текст
Советчица Года 05 июня 2020
Последний раз был где-то в феврале. До карантина, точно.
СкиниУскачи! 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне до слез не приятно.
Ни на что нет желания, апатия, вечно раздражительная.
Ага, а он должен вас такую страстно хотеть
Бойцовская 05 июня 2020
Мне 40, мужу 45. Раз 5 в неделю. Вернее дней 5 в неделю. Может на обед домой заехать и... И вечером пару раз можем. Сейчас нет замка на ванной комнате, только разденешься - он уже тут. На природе тоже часто пробивает его, вернее нас, я тоже не против. Пишу и уже возбудилась
СкиниУскачи! 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У мужа на работе есть камеры к которым я имею доступ, в выходной день мы вместе.
В любой момент могу приехать на работу.
Зачем приехать?
Бойцовская 05 июня 2020
Все, пошла будить мужа. Аж налилось все в трусиках, так хочется.
СкиниУскачи! 05 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
а до этого хотел раз в день.....
ну такое себе, розовые очки не одевайте автору, они у нее и так есть
А вы всю жизнь хотите одинаково?!!
Одна_на_всей_планете 05 июня 2020
Простатит ?До того как начнутся боли,может проявляться снижение либидо
Репетиторша 05 июня 2020
да либидо такое у мужика. Вообще, заметила, много мужчин не так сильно повернуты на сексе, как принято думать. Песню Слепакова ’Я затрахался трахаться’ слышали? Проще им вручную передернуть, чем женщину обхаживать. Он вот такой вот эгоист, а вы да - пляшите вокруг него, возбуждайте, разговоры разговаривайте. А ещё худейте, зарабатывайте, ведите быт, рожайте и воспитывайте детей и не дай божечки не ходите налево - энергетика, карма, предательство...

Сама, дура, так 20 лет живу В последнее время всё чаще спрашиваю себя - нахера.
Копуша 05 июня 2020
Тут два варианта :
1 Низкое либидо ( уже или скоро простатит )

2 Где то снимает пар ( сам , любовница )
Может даже нравится ему кто то , поэтому на других уже не встаёт . Хоть физической измены в этом случае нет , но я все равно отношу это к измене

А вы выбирайте вариант )
Звездолётчица 05 июня 2020
Последний месяц не часто в связи с его работой
СкиниУскачи! 05 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
да либидо такое у мужика. Вообще, заметила, много мужчин не так сильно повернуты на сексе, как принято думать. Песню Слепакова ’Я затрахался трахаться’ слышали? Проще им вручную передернуть, чем женщину обхаживать. Он вот такой вот эгоист, а вы да - пляшите вокруг него, возбуждайте, разговоры разговаривайте. А ещё худейте, зарабатывайте, ведите быт, рожайте и воспитывайте детей и не дай божечки не ходите налево - энергетика, карма, предательство...

Сама, дура, так 20 лет живу В последнее время всё чаще спрашиваю себя - нахера.
А вы ради секса замужем?
Ситечко для мыслей 05 июня 2020
3-4 раза в неделю, мужу 48, мне 42.
КрытыхРынков 05 июня 2020
Секс 4-5 раз в неделю, остальные дни можем обойтись оральным сексом
СкиниУскачи! 05 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Секс 4-5 раз в неделю, остальные дни можем обойтись оральным сексом
И у вас каждый раз оргазм?
КрытыхРынков 05 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
И у вас каждый раз оргазм?
Да. У нас с этим строго - без оргазма никто не уйдёт
Непостоянная постоянность 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ребёнок каждые выходные, редко с исключениями у бабушки с дедушкой на даче.
Говорила и аккуратно и не аккуратно
Единственное объяснение устал
Говорит будем исправлять, но ничего не меняется
Ну вы ещё больше его поунижайте, тогда и этого не будет. Будет в туалете передёргивать, и стараться не смотреть в эти строгие глаза. Вы думаете, зря что ли в инете мемчиков полно про бой баб и супружеский долг.
Это тема очень деликатная. Требовать секс - убивать на корню его желание.
СкиниУскачи! 05 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну вы ещё больше его поунижайте, тогда и этого не будет. Будет в туалете передёргивать, и стараться не смотреть в эти строгие глаза. Вы думаете, зря что ли в инете мемчиков полно про бой баб и супружеский долг.
Это тема очень деликатная. Требовать секс - убивать на корню его желание.
Увы. И ныть, и требовать, и упрекать, и спрашивать: почему раньше хотел, а сейчас нет!
Только накупить белья, чулки обязательно, порно включать и разврат всякий внедрять. И постоянно хотеть. А не ныть, что он не хочет!
Дюймовочка 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Как думаете 2 раза в месяц это нормально? Мужу 26, мне 25. 4 года вместе.
Мне постоянно не хватает. Муж вечно уставший
Нет.
Соображалочка 05 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Зачем приехать?
Какие камеры хм в магазин вышел,дела можно сделать
Репетиторша 05 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А вы ради секса замужем?
я по любви замуж шла, а не ради чего-то там. А вы?
Интимная 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне мерзко даже подумать о том , что какой то чужой человек будет сувать в меня свой , ну вы поняли
а вам не мерзко превратиться в столь молодом возрасте в попрошайку голодную секса?
вам себя не жалко?
Просто Филя 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ребёнок каждые выходные, редко с исключениями у бабушки с дедушкой на даче.
Говорила и аккуратно и не аккуратно
Единственное объяснение устал
Говорит будем исправлять, но ничего не меняется
После этой фразы можно сказать что точно кто-то есть.
Если б дело было в усталости он извинялся б, беседовал с вами , т
.К понимает что это вам обижает, а так ему всё равно. Либо морально его в ваших отношениях что-то не устраивает либо кем-то увлекся.
Интимная 05 июня 2020
Ответ дляБойцовская
Мне 40, мужу 45. Раз 5 в неделю. Вернее дней 5 в неделю. Может на обед домой заехать и... И вечером пару раз можем. Сейчас нет замка на ванной комнате, только разденешься - он уже тут. На природе тоже часто пробивает его, вернее нас, я тоже не против. Пишу и уже возбудилась
аналогично, мне 40, мужу 38 ,ежедневно
КокошинЭль 05 июня 2020
Со своим редко, с чужим часто
Репетиторша 05 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Увы. И ныть, и требовать, и упрекать, и спрашивать: почему раньше хотел, а сейчас нет!
Только накупить белья, чулки обязательно, порно включать и разврат всякий внедрять. И постоянно хотеть. А не ныть, что он не хочет!
А вы вообще замужем? Или из тех, что ’я знаю женщин, я читал’? Какие нахрен чулки, например, если у мужика встаёт от небритых ног? Какой внедрять разврат, если мужа плющит от белых трусиков кружевных? Настоящая женщина с опытом в крайнем случае посоветует изучить извращения мужа, а не пугать его порнушьим постановочным развратом.

Но все эти советы на самом деле до *опы, потому что один фиг настанет момент, когда женщина сядет и подумает - а фигли я всю жизнь стараюсь? Муж как был мужиком, так им и остался, только пися с возрастом подводить стала.
Сколько_мне_лет? 05 июня 2020
1-3 раза в неделю. 47 лет обоим
Указка 05 июня 2020
Автор, хочу успокоить , нам по 26 , секс бывает и часто , а бывает 2-4 раза в месяц, нам ОК, он честно говорит ’мне лень’ или ’ устал’ , мне иногда тоже лень, так бывает, но нас это полностью устраивает и меня и его . На стороне никого нет 100%
Сиренькая 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Уверена что нет на 99%
Вы пишите по началу каждый день, он тогда не работал или работал на другой работе?
СкиниУскачи! 05 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
После этой фразы можно сказать что точно кто-то есть.
Если б дело было в усталости он извинялся б, беседовал с вами , т
.К понимает что это вам обижает, а так ему всё равно. Либо морально его в ваших отношениях что-то не устраивает либо кем-то увлекся.
Да-да, извинялся бы
СкиниУскачи! 05 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
А вы вообще замужем? Или из тех, что ’я знаю женщин, я читал’? Какие нахрен чулки, например, если у мужика встаёт от небритых ног? Какой внедрять разврат, если мужа плющит от белых трусиков кружевных? Настоящая женщина с опытом в крайнем случае посоветует изучить извращения мужа, а не пугать его порнушьим постановочным развратом.

Но все эти советы на самом деле до *опы, потому что один фиг настанет момент, когда женщина сядет и подумает - а фигли я всю жизнь стараюсь? Муж как был мужиком, так им и остался, только пися с возрастом подводить стала.
Ну, тогда нойте дальше и ноги заращивайте