05 июня 2020

Как часто у вас секс с вашими мужьями?

показать весь текст
Ищу-брожу 05 июня 2020
2-3 р в тиждень, інколи частіше
Оч@ров@Шк@ 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
По началу отношений 1-2 раза в день. Последний год вот такое.
автор, я тоже самое
но вы год так, а я 6.
и были отмазки что уставший, что раньше мог ночами а теперь только спать хочет ночью, а вот днееееем - но днем он на работе)))
потом что на одном дворе с родителями - его смущает и он не может расслабиться.

Переехали. Ни-че-го не поменялось, кроме отмазки - я стаюю импотентом! стал быстро заканчивать, двигаться не может ибо уже быстро готов, начинает входить быстро - так как у него встал - но если продлить прелюдию - то упадет, лезет насухо, жесть

если нет детей - УЖЕ БЕГИТЕ
Оч@ров@Шк@ 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не передумала, склоняюсь к мнению что может не интересна стала
он будет вам говорить что будет исправлять
ничего не поменяется

вы не заводите любовника, а начните его искать - сам процесс огня в глазах и быть кому то интересной много значит.
Губы рыбы 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Как думаете 2 раза в месяц это нормально? Мужу 26, мне 25. 4 года вместе.
Мне постоянно не хватает. Муж вечно уставший
Ненормально.
У нас в таком возрасте каждый день был.
Сейчас нам по 41 и 3-4 раза в неделю.
КинДза 05 июня 2020
2-3 раза в неделю.... хотя мне как бы и раза в неделю достаточно, муж говорит, что готов каждый день... мужу 45, мне 37. женаты давно.... двое детей... у кого-то муж уговаривает жену на секс, у кого-то наоборот жена... мне второй вариант не знаком... ни разу не пришлось мужа просить...
Губы рыбы 05 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Значит вы ему не интересна,есть женщина которая хорошо дает
+1
Губы рыбы 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ребёнок каждые выходные, редко с исключениями у бабушки с дедушкой на даче.
Говорила и аккуратно и не аккуратно
Единственное объяснение устал
Говорит будем исправлять, но ничего не меняется
К сожалению автор , у нас для вас плохие новости.....
ZaRaZa 05 июня 2020
Раз в 2-3 недели
Губы рыбы 05 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Да. У нас с этим строго - без оргазма никто не уйдёт
+2
Манька Галченок 05 июня 2020
раза два в месяц((( мужу 45. Любовницы нет, не самоудовлетворяется, со мной 24/7. Просто половая конституция упала сильно и меня особо не хочет
Репетиторша 05 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну, тогда нойте дальше и ноги заращивайте
вы - мастер выхватывать фразы из контекста. Ну да пофиг - сегодня ж полнолуние, вам можно, ваш день. Да и по совету классиков спорить с вами не стану. Я-то знаю, что лет в 40-45 вы всё прочувствуетет на себе.
Шиворот Навыворот 05 июня 2020
Это либидо такое, ну не нуждаетс человек настолько в сексе как вы. Перестроить себя и привыкнуть.
Малая еще та 05 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
да либидо такое у мужика. Вообще, заметила, много мужчин не так сильно повернуты на сексе, как принято думать. Песню Слепакова ’Я затрахался трахаться’ слышали? Проще им вручную передернуть, чем женщину обхаживать. Он вот такой вот эгоист, а вы да - пляшите вокруг него, возбуждайте, разговоры разговаривайте. А ещё худейте, зарабатывайте, ведите быт, рожайте и воспитывайте детей и не дай божечки не ходите налево - энергетика, карма, предательство...

Сама, дура, так 20 лет живу В последнее время всё чаще спрашиваю себя - нахера.
Женщина вскоре забебается плясать с бубном, заигривать и прогибаться перед чурбаном без отдачи, нафиг надо
Малая еще та 05 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Увы. И ныть, и требовать, и упрекать, и спрашивать: почему раньше хотел, а сейчас нет!
Только накупить белья, чулки обязательно, порно включать и разврат всякий внедрять. И постоянно хотеть. А не ныть, что он не хочет!
Всем бы мужикам так прыгать вокруг любимой и стараться ей угодить))
СкиниУскачи! 05 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
автор, я тоже самое
но вы год так, а я 6.
и были отмазки что уставший, что раньше мог ночами а теперь только спать хочет ночью, а вот днееееем - но днем он на работе)))
потом что на одном дворе с родителями - его смущает и он не может расслабиться.

Переехали. Ни-че-го не поменялось, кроме отмазки - я стаюю импотентом! стал быстро заканчивать, двигаться не может ибо уже быстро готов, начинает входить быстро - так как у него встал - но если продлить прелюдию - то упадет, лезет насухо, жесть

если нет детей - УЖЕ БЕГИТЕ
Чё то вы от своего не убежали, только темы тут строчите постоянно
СкиниУскачи! 05 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
вы - мастер выхватывать фразы из контекста. Ну да пофиг - сегодня ж полнолуние, вам можно, ваш день. Да и по совету классиков спорить с вами не стану. Я-то знаю, что лет в 40-45 вы всё прочувствуетет на себе.
Блин, уже старше. Следующий этап когда планируете?
СкиниУскачи! 05 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
Всем бы мужикам так прыгать вокруг любимой и стараться ей угодить))
Кому секс нужен, тот и прыгает! Сначала прыгают мужики, потом женщины.
Оч@ров@Шк@ 05 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Чё то вы от своего не убежали, только темы тут строчите постоянно
вы прочли только то, что хотели.
Я свое время потеряла в попытках ’наладить отношения’.
А автору могу сказать, что ничего не поменяется.
И если она понимает - то сделает выводы. Вам то какая разница, если у вас все ок?
автор КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляСиренькая
Вы пишите по началу каждый день, он тогда не работал или работал на другой работе?
Меньше работы было. Забот не столько
ПешитеБесАшипок 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Как думаете 2 раза в месяц это нормально? Мужу 26, мне 25. 4 года вместе.
Мне постоянно не хватает. Муж вечно уставший
для такого юного возраста и еще недолгого брака это маловато
Аноним НаВсеГда 05 июня 2020
Все, кто пишет про импотенцию, вы не знали, что у всех людей разные потребности в сексе? Импотенция - это когда хочешь, но не можешь.
Єдина Країна 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Меньше работы было. Забот не столько
не оправдываете его автор, купите хоть пару секси ночнушек и посмотрите
но не нужно, как тут правильно пишут годами ждать ’улучшений’
если он согласен, можно к урологу сводить
автор КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
не оправдываете его автор, купите хоть пару секси ночнушек и посмотрите
но не нужно, как тут правильно пишут годами ждать ’улучшений’
если он согласен, можно к урологу сводить
Пробовала и ночнушки, и чулки, и много чего. Но неееет.
Вроде и ухаживаю за собой, дома всегда порядок, кушать готовлю, за ребёнком смотрю, работаю, но и так не то
МошеЙница 05 июня 2020
Каждый день
В браке 3 года
Сыну 2 года
Я не представляю как можно реже
У меня муж ненасытный (35 лет)
Я страстная! Баба-огонь!
Мы без секса не можем!!
Виниловая пластинка 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не передумала, склоняюсь к мнению что может не интересна стала
Может вы в весе прибавили? Не всем нравятся полные жкнщины)
Виниловая пластинка 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не передумала, склоняюсь к мнению что может не интересна стала
Знаю многих женщин, которые просто онко заработали от того, что не было мужчины, ну и.. печальный конец, конечно. в 45- 50 лет.. Одна подруга фаллоимитатор купила)
Просто Филя 05 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Да-да, извинялся бы
У меня были первые отношения , парень тогда учился и работал, реально как белка в колесе и да он объяснялся и извинялся что не может мне время уделить и вместо секса просил массаж спины. Ну если у вас мужчина эгоист, то всё понятно
Конфиденциальность 06 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Каждый день
В браке 3 года
Сыну 2 года
Я не представляю как можно реже
У меня муж ненасытный (35 лет)
Я страстная! Баба-огонь!
Мы без секса не можем!!
Хм, и откуда у вас время и силы берутся на каждодневный секс, тем более с маленьким ребенком?! Вообще не представляю.