05 июня 2020

50 размер-это толстая?

Как по-вашему,50 размер-это толстая женщина?
показать весь текст
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну и где у вас полнота?
Кругом))
Невидимка 05 июня 2020
Автор, вот на фото сравнение женщин разных размеров, 50 размер у темнокожей, так у нее ещё и рост не 160, а 180. Вот посмотрите на нее и скажите 50 размер - это толстая?
ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Кругом))
да прям
ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Автор, вот на фото сравнение женщин разных размеров, 50 размер у темнокожей, так у нее ещё и рост не 160, а 180. Вот посмотрите на нее и скажите 50 размер - это толстая?
у нее визуально 54-56
Невидимка 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у нее визуально 54-56
Нет, 14-16 размер, как раз наш 48-50, просто одежда в обтяжку.
Невидимка 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у нее визуально 54-56
А 56 у моей мамы, проверьте, это выглядит вообще не так, гораздо хуже
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да прям
Серьезно. Из одежды на мне.
Пиджак трикотажый Ральф Лорен
Л размер, джинсы тоже Ральф Лорен 12 размер. Эта марка одежды не маломерит.
Так что 50 у меня.
После шести ни-ни 05 июня 2020
Нет
ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляНевидимка
А 56 у моей мамы, проверьте, это выглядит вообще не так, гораздо хуже
все зависит от размера груди по верху, если грудь 4-5+, то так, а если там 2-3, то в таком размере она как нулевка выглядить, ну и живот, его может не быть и при 52-54, а пожет быть сальной навес и при 48-50
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Нет, 14-16 размер, как раз наш 48-50, просто одежда в обтяжку.
У меня тоже одежда по фигуре, американской марки.
50 наш размер. Фото в теме.
ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Серьезно. Из одежды на мне.
Пиджак трикотажый Ральф Лорен
Л размер, джинсы тоже Ральф Лорен 12 размер. Эта марка одежды не маломерит.
Так что 50 у меня.
я верю в размер, я к тому, что это размер средней женщины, но никак не полной
ХарлиКвинн 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
У меня тоже 50 размер, как у вас автор. Не парюсь себя люблю.
Похоже на мою фигуру. В подобранойодежде, бочком все отлично на фотках)) А одеть купальник и стать прямо, сразу все прелести видно
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я верю в размер, я к тому, что это размер средней женщины, но никак не полной
Л, это ладж. Значит большой))
М, мидл, средний. Так что увы(((
Все зависит от того наского для вас это важно ваш размер...
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Похоже на мою фигуру. В подобранойодежде, бочком все отлично на фотках)) А одеть купальник и стать прямо, сразу все прелести видно
В купальнике нету. Это в теме про толстые животы как то показывала.
Вбигудях 05 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Автор, вот на фото сравнение женщин разных размеров, 50 размер у темнокожей, так у нее ещё и рост не 160, а 180. Вот посмотрите на нее и скажите 50 размер - это толстая?
Ну толстая, да...
ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Нет, 14-16 размер, как раз наш 48-50, просто одежда в обтяжку.
ответила выше, еще важны параметры, а не просто размер
тянитолкайка 05 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Девочки,это я про себя спрашиваю.У меня 50 размер и,к тому же,небольшой рост.Смотрюсь,вроде,гармонично(есть животик,пышная грудь,фигура яблоко).Но пугают цифры))Что,все-таки 50 рамер...
Вы еще сомневаетесь?
Баррикадница 05 июня 2020
Я 48-50, худеть мне нужно однозначно, что я, собственно, и делаю)
МастерЮля 05 июня 2020
Для меня 50 размер - это размер для женщина 45-50 лет и старше нормально смотрится.
Идущаяповолнам 05 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Девочки,это я про себя спрашиваю.У меня 50 размер и,к тому же,небольшой рост.Смотрюсь,вроде,гармонично(есть животик,пышная грудь,фигура яблоко).Но пугают цифры))Что,все-таки 50 рамер...
Толстая, но если вам комфортно, то в чем проблема
Думаю спорта в вашей жизни нет
Техпаспорт на медузу 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
наш 50 это как раз елка, в оооочень редких случаях хл, у меня у дочери огромная грудь и при низе с приходиться брать верх л, что соответствует нашему 50
У меня наш 46 и я знаю что говорю. Я ношу L. 50 для низкого роста это очень много
ХарлиКвинн 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
В купальнике нету. Это в теме про толстые животы как то показывала.
Вы что мои фотки украли?
Мой живот)) Не обманывайтесь, я себя тоже умею фоткать. А когда с друзьями пошли в баню, то увидела себя со стороны, не постановочные фото. Огромная баба
Я не вас обижаю, просто я знаю правду.
Дежурный по кухне 05 июня 2020
Да,
для меня последний размер, который ещё не толстый, но на грани - это 48. Дальше - толстые.
Но, конечно, ещё рост имеет значение. 48 размер и рост 150 и 48 размер и рост 180 - по разному будут смотреться.
Так что, в принципе, есть же сами по себе генетически крупные женщины в плане роста, костей и т.п., вот в таком случае может и 50 ещё ничего.
kornezka 05 июня 2020
Мене колись забанили за це фото. До сих пір не розумію за що, бо всі ´місця прикриті´. Я теж створювала тему про таку фігуру. Маю 50 розмір. І років мені ща 50. Я товста? Прошу, не баньте. Критикуйте, якщо треба.
Техпаспорт на медузу 05 июня 2020
У меня 171 и размер 46, имею 5-8 лишних кг
Дама с собачкой 05 июня 2020
Ответ дляkornezka
Мене колись забанили за це фото. До сих пір не розумію за що, бо всі ´місця прикриті´. Я теж створювала тему про таку фігуру. Маю 50 розмір. І років мені ща 50. Я товста? Прошу, не баньте. Критикуйте, якщо треба.
Живот с жиром, ноги толстые.
Вы сами не видите?
Дежурный по кухне 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Серьезно. Из одежды на мне.
Пиджак трикотажый Ральф Лорен
Л размер, джинсы тоже Ральф Лорен 12 размер. Эта марка одежды не маломерит.
Так что 50 у меня.
12 размер - это 46-48 обычно
Муууумие 05 июня 2020
Для меня 48 р - это уже толстая
kornezka 05 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
Живот с жиром, ноги толстые.
Вы сами не видите?
Бачу. Хотілось би комплексувати, так чоловік і коханець не дають. Їх все влаштовує і збуджує.
Дама с собачкой 05 июня 2020
Ответ дляkornezka
Бачу. Хотілось би комплексувати, так чоловік і коханець не дають. Їх все влаштовує і збуджує.
Тогда к чему ваше фото?
У мужчин вкус разный.
Оставайтесь в вашем весе
Вы спросили, я толстая?
Да! Толстая.