05 июня 2020

50 размер-это толстая?

Как по-вашему,50 размер-это толстая женщина?
показать весь текст
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Вы что мои фотки украли?
Мой живот)) Не обманывайтесь, я себя тоже умею фоткать. А когда с друзьями пошли в баню, то увидела себя со стороны, не постановочные фото. Огромная баба
Я не вас обижаю, просто я знаю правду.
Вообще не умею фоткать и телефон старый((
Вот прямо и платье в цвяточек не для толстух точно)), но я не заморачиваюсь...
ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня наш 46 и я знаю что говорю. Я ношу L. 50 для низкого роста это очень много
наш 46-48 это эмка, у вас не 46, если носите елку....наоборот, высокая в 50 смотрится более громоздкой
Брынза 05 июня 2020
При любом росте 50 размер - толстая. Просто 180+ это будет выглядеть полной, а 160 - откровенно толстой.
Идущаяповолнам 05 июня 2020
Ответ дляkornezka
Мене колись забанили за це фото. До сих пір не розумію за що, бо всі ´місця прикриті´. Я теж створювала тему про таку фігуру. Маю 50 розмір. І років мені ща 50. Я товста? Прошу, не баньте. Критикуйте, якщо треба.
Посмотрите на ширину талии, плечи, конечно в теле
Спорт и ещё раз спорт
Меряю от 0 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
У меня тоже 50 размер, как у вас автор. Не парюсь себя люблю.
Гарний маєте вигляд
Плюшевая дыба 05 июня 2020
Ответ для40каградусная
Это примерно L-ка, но зависит ещё какой рост и какой тип фигуры ...
У меня мама в 50 лет носит 46...
Это не л-ка, это ххл-ка. Л это 46.
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляkornezka
Мене колись забанили за це фото. До сих пір не розумію за що, бо всі ´місця прикриті´. Я теж створювала тему про таку фігуру. Маю 50 розмір. І років мені ща 50. Я товста? Прошу, не баньте. Критикуйте, якщо треба.
У меня тоже такие фотки есть)) или похожие)) конечно роказывать нельзя))
Доставучая 05 июня 2020
Ответ дляkornezka
Мене колись забанили за це фото. До сих пір не розумію за що, бо всі ´місця прикриті´. Я теж створювала тему про таку фігуру. Маю 50 розмір. І років мені ща 50. Я товста? Прошу, не баньте. Критикуйте, якщо треба.
толстая( пардон
Невидимка 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Серьезно. Из одежды на мне.
Пиджак трикотажый Ральф Лорен
Л размер, джинсы тоже Ральф Лорен 12 размер. Эта марка одежды не маломерит.
Так что 50 у меня.
L - это 48 размер, 50 - ХL
На морозе 05 июня 2020
Вот посмотрите на эту женщину, ей 50 лет, а потом на себя в зеркало, если вам больше ваше отражение в зеркале понравилось, то 50 размер вам Ок.
Меряю от 0 05 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Вот посмотрите на эту женщину, ей 50 лет, а потом на себя в зеркало, если вам больше ваше отражение в зеркале понравилось, то 50 размер вам Ок.
Ми дуже раді за цю жінку!
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляМеряю от 0
Гарний маєте вигляд
Спасибо.
Но я знаю что надо худеть. Хоть минус 10кг. Но сложно все это да и возраст 41 год тоже быстро не схуднеш, по этому стараюсь хоть больше не набрать
Плюшевая дыба 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Серьезно. Из одежды на мне.
Пиджак трикотажый Ральф Лорен
Л размер, джинсы тоже Ральф Лорен 12 размер. Эта марка одежды не маломерит.
Так что 50 у меня.
12 - это 46й.
На морозе 05 июня 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ми дуже раді за цю жінку!
Со слезками на глазах, понимаю
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Вот посмотрите на эту женщину, ей 50 лет, а потом на себя в зеркало, если вам больше ваше отражение в зеркале понравилось, то 50 размер вам Ок.
Женщина хорошо выглядит для ее возраста, даже очень.
Но для меня ее ноги и бедра антисекс, может фото не удачное...
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
12 - это 46й.
Нет девочки 12, это 50 размер.
46, это 8 размер.
Доставучая 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Женщина хорошо выглядит для ее возраста, даже очень.
Но для меня ее ноги и бедра антисекс, может фото не удачное...
ноги норм, жопы нет вообще
ХарлиКвинн 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Вообще не умею фоткать и телефон старый((
Вот прямо и платье в цвяточек не для толстух точно)), но я не заморачиваюсь...
Мне не нужно доказывать. Ракурс решает многое. В одежде норм на фото. А вот в нижнем белье уже все видно. Вы же сами понимаете))
Я не на долго 05 июня 2020
Да, конечно. при любом типе фигуры. и 48 тоже (если только рост не 180). 46 уже может быть стройная, оптимально - 44
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляДоставучая
ноги норм, жопы нет вообще
Ноги тощие, как у сдыхлика, не красивые и кривые, но это мое мнение.
Меряю от 0 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Спасибо.
Но я знаю что надо худеть. Хоть минус 10кг. Но сложно все это да и возраст 41 год тоже быстро не схуднеш, по этому стараюсь хоть больше не набрать
Можливо ви в купальнику бачите недоліки, які б хотіли підтягнути. Але вигляд у вас чудовий
Плюшевая дыба 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Нет девочки 12, это 50 размер.
46, это 8 размер.
Миленькая, ну я ещё никому ни разу не доказывала, что у человека меньше размер, чем он думает. Возможно,я Вас разочарую сейчас, но у Вас не 50й размер, а 46й.
Да Щас же 05 июня 2020
Ответ дляkornezka
Мене колись забанили за це фото. До сих пір не розумію за що, бо всі ´місця прикриті´. Я теж створювала тему про таку фігуру. Маю 50 розмір. І років мені ща 50. Я товста? Прошу, не баньте. Критикуйте, якщо треба.
Толстая. И не умная. Особенно учитывая возраст.
Плюшевая дыба 05 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Нет девочки 12, это 50 размер.
46, это 8 размер.
Блин, Вы наверно про американский??? А я про европейский....
Но, на фото, Вы не виглядите на 50!!!
Накрыло-не отпускает 05 июня 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Я была 50 р при 82 кг и росте 166 см. Сейчас 75 кг, вещи свободные, на джинсы одела пояс, спадают. Но пока не хочу новые покупать, еще худею) Моя тема Вкусно худею) Хочу свой 44-46. Я толстая, хотя нет, жирная была. А вы меньше ростом. Конечно это колобок. Давайте худеть
интересно...
у меня верх 54 р/низ 52 р при 72 кг и росте 166
интересно,какая я в сравнении с Вашим ’50 р при 82 кг)
а, вообще, такое впечатление, что у каждой второй своя личная шкала измерения веса
размера ))
Кондуктор автобуса 05 июня 2020
Ответ дляkornezka
Мене колись забанили за це фото. До сих пір не розумію за що, бо всі ´місця прикриті´. Я теж створювала тему про таку фігуру. Маю 50 розмір. І років мені ща 50. Я товста? Прошу, не баньте. Критикуйте, якщо треба.
Это вы для любовника фотокались?
Ковбой Хагис 05 июня 2020
Ответ дляХуАнита
Девочки,это я про себя спрашиваю.У меня 50 размер и,к тому же,небольшой рост.Смотрюсь,вроде,гармонично(есть животик,пышная грудь,фигура яблоко).Но пугают цифры))Что,все-таки 50 рамер...
для небольшого роста это огромный размер.
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Миленькая, ну я ещё никому ни разу не доказывала, что у человека меньше размер, чем он думает. Возможно,я Вас разочарую сейчас, но у Вас не 50й размер, а 46й.
Спасибо. Но нет))
Американский Л и 12 низ, это 50.
yana borozenec 05 июня 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Я была 50 р при 82 кг и росте 166 см. Сейчас 75 кг, вещи свободные, на джинсы одела пояс, спадают. Но пока не хочу новые покупать, еще худею) Моя тема Вкусно худею) Хочу свой 44-46. Я толстая, хотя нет, жирная была. А вы меньше ростом. Конечно это колобок. Давайте худеть
Я маю 163см зросту та 67 кг ваги...В мене теж 50-тий розмір...
Як так виходить?
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Мне не нужно доказывать. Ракурс решает многое. В одежде норм на фото. А вот в нижнем белье уже все видно. Вы же сами понимаете))
Я ж не спорю что толстая)) сразу так и написала.
У меня есть фото с сиськами)) и в трусах, не умею закрашивать, а так бы показала вам. Сравнили бы еще нас с вами)))