05 июня 2020

Если жить отдельно от родаков

Кому достанется наследство?
Тому кто живёт рядом
Тарабарщина 05 июня 2020
Ху из ’родаки’ ?
Люда Людоедова 05 июня 2020
Кому родаки завещают, тому и достанется. Если нет, то пополам
Матрёна 05 июня 2020
Точно. Они перед смертью в маразм впадают. Кто горшок выносит, кашу варит, тому и хата достанется.
Царевна_несушка 05 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Ху из ’родаки’ ?
Автор. Будущий родак.
Печальки.нет 05 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Ху из ’родаки’ ?
Те, кто дают наследство
Просто Филя 05 июня 2020
Странный вопрос. Спросите у родаков
железный занавес 05 июня 2020
Какой высокий слог!
Слухи-руки не распускаю 05 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Точно. Они перед смертью в маразм впадают. Кто горшок выносит, кашу варит, тому и хата достанется.
Не факт. Все может быть с точность до наоборот. Кто горшки выносит и ухаживает - тот может чаще раздражать, попадать под горячую руку, а тот, кто далеко - остается милым, его любить издалека проще.
У знакомых так было: дочь всю жизнь прожила заграницей, за отцом смотрела семья сына. Отец был очень состоятельным, имел огромный дом, договорились, что раз за ним смотрит брат - то и дом по наследству достанется ему. Ухаживали они за отцом больше 10 лет. Невестка там убирала, готовила, потом все вместе горшки выносили. У отца удачный характер, постоянно крики, скандалы.ьдочь приезжала раз в год на неделю погостить, подарки привозила, улыбалась, нашептывала.
В итоге отецумер, и оказалось , что все наследство он оставил дочери.
дамаАмстердама 05 июня 2020
Так моя бабушка отец с ней жил все ее капризы исполнял, отцом парализованным занимался, потом его не стало я ей помогала во всю, но квартиру она оставила второму сыну которого до его пенсии одаривала подарками дорогими и его детей содержала, как в магазин идти так я, а как доллары так другим внукам.
ЗабежАЛОЧКА 05 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не факт. Все может быть с точность до наоборот. Кто горшки выносит и ухаживает - тот может чаще раздражать, попадать под горячую руку, а тот, кто далеко - остается милым, его любить издалека проще.
У знакомых так было: дочь всю жизнь прожила заграницей, за отцом смотрела семья сына. Отец был очень состоятельным, имел огромный дом, договорились, что раз за ним смотрит брат - то и дом по наследству достанется ему. Ухаживали они за отцом больше 10 лет. Невестка там убирала, готовила, потом все вместе горшки выносили. У отца удачный характер, постоянно крики, скандалы.ьдочь приезжала раз в год на неделю погостить, подарки привозила, улыбалась, нашептывала.
В итоге отецумер, и оказалось , что все наследство он оставил дочери.
Да, к сожалению, такова правда жизни, кто людям помогает, тот тратит время зря.
Ms. Iphone 05 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не факт. Все может быть с точность до наоборот. Кто горшки выносит и ухаживает - тот может чаще раздражать, попадать под горячую руку, а тот, кто далеко - остается милым, его любить издалека проще.
У знакомых так было: дочь всю жизнь прожила заграницей, за отцом смотрела семья сына. Отец был очень состоятельным, имел огромный дом, договорились, что раз за ним смотрит брат - то и дом по наследству достанется ему. Ухаживали они за отцом больше 10 лет. Невестка там убирала, готовила, потом все вместе горшки выносили. У отца удачный характер, постоянно крики, скандалы.ьдочь приезжала раз в год на неделю погостить, подарки привозила, улыбалась, нашептывала.
В итоге отецумер, и оказалось , что все наследство он оставил дочери.
Кто виноват сыну, что не оспорил завещание?
Это его право, он им не воспользовался.
Наследство легко дети могут оспорить и получить свою долю.
автор Отполированный Артем 05 июня 2020
Дарственную оспорить пробуйте!
Удачи, если сможете хотя бы квадратный метр от судить, то поделитесь секретом