05 июня 2020

Валерии, Леры-какие они? Вроде нравится имя, но есть сомнения

Очень нравится сокращённо Лера, Валерия как-то не очень. Но в общем имя нравится, описание имени тоже. Хочу активную девочку, вроде такие Валерии в основном и есть. Опишите свою дочь, знакомую, себя может.. я лично ни одной Валерии лично не знаю. Но скорее всего готова так назвать дочь
Творю чудеса 05 июня 2020
Самомнение выше крыши. Но красивые). Троих знаю, но не сильно близко
автор Библиотекарь 05 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Самомнение выше крыши. Но красивые). Троих знаю, но не сильно близко
Ух ты, интересно. Самомнение без повода?
Творю чудеса 05 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ух ты, интересно. Самомнение без повода?
Ну даже если повод, скромность украшает девушку). Но у них прям до неприличия и до смешного)). А повод у них... Ну красивые, да. Но у нас в стране таких полно. Так что как по мне не существенный. Для них наверное важно. Но общение иногда выглядит комично с такими девчулями.
Творю чудеса 05 июня 2020
Да, это совсем не значит, что и ваша такая будет)))
Творю чудеса 05 июня 2020
И Валерия у нее будет только в паспорте. Никто ее так называть не будет, если только с отчеством). Хотя сейчас уже и в паспорт можно писать как хотите, хоть просто Лера. Кстати, имя мне тоже нравится само по себе
Бабка_в_кедах 05 июня 2020
В сусідки Валерія, в двері Валєрка, малярія. Дівчинка як дівчинка, тиха, спокійна, домашня
Ширли-Мырли 05 июня 2020
У моего сына в классе есть Лера, никто Валерия ее не называет, отличный ребенок
Бабканадвоесказала 05 июня 2020
Племянница Лера, школьница. Красотка, без завышенного самомнения, хорошо учится, хозяюшка, любит красиво выглядеть. Не лидер по характеру, но стержень есть, не мямля.
Отблеск мысли 05 июня 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
В сусідки Валерія, в двері Валєрка, малярія. Дівчинка як дівчинка, тиха, спокійна, домашня
У меня дочка Валерия, уже почти 18 лет. Такая как вы описали, проблем с ней никогда небыло, болела очень редко, вседа спокойная, улыбчивая, особенно ребенком, никогда небыло истерик и т.п. Но немного в себе, на своей волне, все у нее всегда хорошо, не всегда понятно что у нее в душе происходит, не любит особо делится, но и скандалов никогда у нас небыло и каких-то крупных выяснений. Ей лучше побыть дома со своими инрересами, чем гулять на улице или с друзьями, очень домашняя.
жар-птица Нюра 05 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ну даже если повод, скромность украшает девушку). Но у них прям до неприличия и до смешного)). А повод у них... Ну красивые, да. Но у нас в стране таких полно. Так что как по мне не существенный. Для них наверное важно. Но общение иногда выглядит комично с такими девчулями.
Скромность украшает? Не в нашем веке!
жар-птица Нюра 05 июня 2020
Моя Валерия очень требовательная. Чуть что не так сразу истерика. Все зависит не от имени, а от характера, который от родителей достаётся. Ребенок ребенку рознь
Творю чудеса 05 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Скромность украшает? Не в нашем веке!
Я не знаю в каком вы веке живёте). Скромность всегда прекрасна и вечна. А то что в вашем веке украшает, так то выживаемости, а не для украшения и потому совсем не украшает
Творю чудеса 05 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Моя Валерия очень требовательная. Чуть что не так сразу истерика. Все зависит не от имени, а от характера, который от родителей достаётся. Ребенок ребенку рознь
Требовательность может быть чертой характера,а истерики это результат уже вашего воспитания.
жар-птица Нюра 05 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Требовательность может быть чертой характера,а истерики это результат уже вашего воспитания.
Так я ж и говорю что имя не при чем.
Губка Боб 05 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Самомнение выше крыши. Но красивые). Троих знаю, но не сильно близко
Что значит ’красивые’?
Это типа что, можно просто назвать ребенка ’лера’ и она из-за этого вырастит красивой?
Во чудеса А я то думала что гены тут решают, а можно просто имя специальное подобрать и дочь красоткой заделается
Пингвинчик сизокрылый 05 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Племянница Лера, школьница. Красотка, без завышенного самомнения, хорошо учится, хозяюшка, любит красиво выглядеть. Не лидер по характеру, но стержень есть, не мямля.
Согласна с вами, правда, знакомая Лера - взрослая тётенька)
Упругая попка 05 июня 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Скромность украшает? Не в нашем веке!
Меня другое удивляет: в нашем веке люди всерьёз считают , что имя влияет и на характер, и на внешность. И что люди с одинаковым именем обладают одинаковыми качествами характера.
Средневековье, мрак какой-то.
ХикориДикори 05 июня 2020
А у меня называют все исключительно Валерия, на укр. прописала ВалЄрія.
Да,постоянно приходиться исправлять всех, но если люди умные дважды объяснять не надо.
Кто называет Лера, дочка особо не откликается.
Как правило, как вы представите ребенка, так и будет к ней обращаться.
И очень ’раздражают’ люди, которым говоришь Валерия, а они а ответ ’А, Лера’... Но благо такие нам встречаются редко.
И я не склонна считать, что от имени что-то зависит.
В моем детстве была знакомая маленькая девочка, просто маленький ангелочек. Моя 9ти летняя это ОГОНЬ.
Активная, веселая, дружелюбная, уверенная в себе, умеет за себя постоять, артистичная.
Порой похожа на принцессу, а иногда настоящая пацанка.
Но как по мне это не от имени зависит, а от ген, воспитания, характера.
ЯспАкойнаЯ 05 июня 2020
По работе знакомая Валерия - уже притча во языцех.. Интриганка страшная. Когда уволили - все вздохнули с облегчением, интриги нас покинули. Ну кроме руководства - Валерия денег прихватила, выбивали обратно.

Но это не приговор. Я знаю деву, свою тезку (не Валерию), которая ребенка из беременного живота пыталась ножницами выковырять через вагину и со шкафов прыгала. Хоть и тезка моя, я таким не занимаюсь. Так что имя - это еще не всё
Альфред Шнитке 05 июня 2020
у меня дочь Валерия. Называем Лера. Иногда Люська- от слова Леруська.
а вопрос у Вас, автор, странный....Какие они....разные, совершенно разные
Голодаю 05 июня 2020
У меня дочь Лера. Пацанка😁.Очень активная, коммуникабельна,в лидеры с учебой не стремится( но хорошистка),а в спорте наоборот больше стремлений.
Блoшка-матрешка 05 июня 2020
Грубоватые и несчастливые по женски,обе одиноки и с детьми,и финансово тяжело им.
Звездолётчица 05 июня 2020
Знаю 2 Валерий. Одна хазяйка магазина шуб, красивая девка но халатно относиться к детям, их трое. Мама ей раньше помогала, спилась и умерла. Вторая Лера это ребёнок 14 лет. Одноклассница дочери. Дочь алкашей, ворует, обманывает, в 11 лет обокрала квартиру! Даже никто и подумать не мог что ребёнок стырит ключи и вставит квартиру, но камеры ((((
Вообщем знаю2 Валерии и матери у них алкашки
Королева красоты 05 июня 2020
Моя росла пацанкой, имя красивое, но если бы все заново-может быть имя искала не от мужского производное.
Королева красоты 05 июня 2020
Вообще по жизни у нее свой стержень есть и свое мнение, но она еще и лев +в год тигра родилась.
Королева красоты 05 июня 2020
Интриги-не про мою, характер не пакостный, поссориться может открыто.
Разгуляшка 05 июня 2020
У меня коллежаночка Лера. Самая лучшая! Умняшечка! Добрая, отзывчивая, мамочка для своего сына отличнейшая. Только самые лучшие слова о Леруне. Больше дамочек с таким именем не встречала. Вот одна она и самая лучшая.
Умный хвост 05 июня 2020
Знаю только одну. Мозгов немного, поведение хамское, маты, наглость. Работала в приличной компании, ушла, очень не соответствовала коллективу. Но тут наверное не только имя, но и воспитание.
Nuts_Natalia 05 июня 2020
Удивительный характер у моей Леры. Она настолько упряма и непоколебима, что я снимаю перед ней шляпу. Это шикарное качество для жизни, хотя этим иногда она сводит с ума. Экспериментатор, целеустремлённая, любопытная и творческая.

Я вообще очень люблю имена своих дочерей, хотя они такие противоположные!
мадам Везувий 05 июня 2020
у меня племянница Валерия (ей 19 лет) грубоватая