05 июня 2020

Чем поздравить ?

Чем поздравляете родных , если мало денег? Раньше бюджет на подарки был 1000-1500.
Сейчас вообще...
Как выходите из таких ситуаций?
nahaka 05 июня 2020
Буду дарить так же, по 1000-1500 грн
автор Мона Лиза 05 июня 2020
Ответ дляnahaka
Буду дарить так же, по 1000-1500 грн
Нет таких денег сейчас. Работы мало. Детей кормить и одевать итд.
nahaka 05 июня 2020
Значит, дарите столько, сколько можете
По-другому никак
Молчунья 05 июня 2020
Эконом-вариант: набор сладостей.
автор Мона Лиза 05 июня 2020
Ответ дляnahaka
Значит, дарите столько, сколько можете
По-другому никак
Вот будет так.. что куплю тапочки и большую шоколадку . Ну может какой то не дорогой букет
автор Мона Лиза 05 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Эконом-вариант: набор сладостей.
Тоже вариант)
Ласунка 05 июня 2020
Я делаю корзинку- ассорти орехи, сухофрукты, конфеты, можно бутылку вина.
Выглядит красиво, по бюджету ок и корзину потом в хозяйстве использовать можно
Молчунья 05 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Я делаю корзинку- ассорти орехи, сухофрукты, конфеты, можно бутылку вина.
Выглядит красиво, по бюджету ок и корзину потом в хозяйстве использовать можно
Мы так дарили корзину и набор сыров, но по цене те же 1500 грн вышло
Ласунка 05 июня 2020
Сыры, конечно дороже будет. У меня получалось до 700грн