05 июня 2020

В какой сфере стартовать, чтобы сделать карьеру за 3-5 лет?

Девочки, времени в обрез. 31 год, хочу сделать карьеру. Какая сфере можно добиться относительно быстрого успеха, прикладывая максимальные усилия?
ЗлойанОним 05 июня 2020
А сейчас вы в какой сфере трудитесь?
Кидстаффовна 05 июня 2020
Айвон
автор Отчебучкина 05 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
А сейчас вы в какой сфере трудитесь?
Воспитатель в детском саду))
Ищу-брожу 05 июня 2020
Сколько лет работаю и наблюдаю за людьми, в большинстве случаев карьеру делают быстро 1)родственники, 2)ж...лизы, 3)тупо фарт.

В любой сфере.
ГендиреХтор 05 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Воспитатель в детском саду))
Менеджеры-продажники. Но если склонность есть, конечно. Вот у нас была девочка - продукция улетала, а сейчас вместо нее 3, а толку?
Распутница 05 июня 2020
Ответ дляГендиреХтор
Менеджеры-продажники. Но если склонность есть, конечно. Вот у нас была девочка - продукция улетала, а сейчас вместо нее 3, а толку?
А почему она ушла?
Ищу-брожу 05 июня 2020
Ответ дляГендиреХтор
Менеджеры-продажники. Но если склонность есть, конечно. Вот у нас была девочка - продукция улетала, а сейчас вместо нее 3, а толку?
Смотря в какой сфере.
Распутница 05 июня 2020
Я вот решила с медицины уйти в продажи b2b, посмотрим что из этого выйдет
ГендиреХтор 05 июня 2020
Ответ дляРаспутница
А почему она ушла?
Сначала в декрет, а пока рожала, обгадили так....что хозяин и забыл, кто ему деньги зарабатывал. Не вернулась. Но, думаю, она негде не пропадет.
Ищу-брожу 05 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Я вот решила с медицины уйти в продажи b2b, посмотрим что из этого выйдет
Что будете продавать?
ГендиреХтор 05 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Смотря в какой сфере.
Это да. Но в целом нормальные зарплаты у менеджеров с опытом. Главное влезть куда-то, чтобы набить этот опыт.
автор Отчебучкина 05 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Я вот решила с медицины уйти в продажи b2b, посмотрим что из этого выйдет
А почему уйти м медицины? Там неплохо зарабатывают по моим наблюдениям
КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Я вот решила с медицины уйти в продажи b2b, посмотрим что из этого выйдет
А что это такое?
Прикуси Язык 05 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Воспитатель в детском саду))
Нереально сделать карьеру. Во первых, нужно образование.
КликОЛЬКА 05 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
А почему уйти м медицины? Там неплохо зарабатывают по моим наблюдениям
Не все. В педиатрии заработать нельзя,вы все считаете,что раз вы родили,вам все должны.
СКИБИДЫШь 05 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Воспитатель в детском саду))
Юристом сможете?
Аноним Секретарь 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не все. В педиатрии заработать нельзя,вы все считаете,что раз вы родили,вам все должны.
да вы что? у нас педиатр берет 100 уе за частный вызов
ЧакрыНеРаскрылись 05 июня 2020
Ответ дляГендиреХтор
Сначала в декрет, а пока рожала, обгадили так....что хозяин и забыл, кто ему деньги зарабатывал. Не вернулась. Но, думаю, она негде не пропадет.
Продажи сейчас и 3-5-10 лет назад большая разница. Рынок пресыщен, конкуренция огромная...
Бубль Гум) 05 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
да вы что? у нас педиатр берет 100 уе за частный вызов
интересно, кто ему дает?
медиком дешевле
автор Отчебучкина 05 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Юристом сможете?
Вряд ли)))
Гуру троллинга 05 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Смотря в какой сфере.
Это да! И у каждого из этих 3-х есть железное оправдание, почему он не продал, или мало продал.
СКИБИДЫШь 05 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
Вряд ли)))
Ну так зачем спрашиваете? Отталкивайтесь от образования и опыта. Карьеру няни сможете осилить. Няня для элиты, конча заспа вас ждет, вакансий море.
ГендиреХтор 05 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Продажи сейчас и 3-5-10 лет назад большая разница. Рынок пресыщен, конкуренция огромная...
Это да, но при этом реально сделать карьеру без проф. образования и сец. знаний. Об этом же речь? А так, конечно - нужно пролезть, закрепиться...
Ворона 05 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
да вы что? у нас педиатр берет 100 уе за частный вызов
Вы в какой стране живете?
Аноним Секретарь 05 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
интересно, кто ему дает?
медиком дешевле
так это в любое время суток, прикиньте дают, а ’бесплатный прием’ 100 гривен, справка 50-100 причем не липовая, еще она продает долбанное алоэ вера и его берут
Аноним Секретарь 05 июня 2020
Ответ дляВорона
Вы в какой стране живете?
в Украине, милая женщина, педиатр миллионерша (и кстати ей под 60)
Бубль Гум) 05 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
так это в любое время суток, прикиньте дают, а ’бесплатный прием’ 100 гривен, справка 50-100 причем не липовая, еще она продает долбанное алоэ вера и его берут
ну давайте, кто ж вам доктор
я это все получаю бесплатно
Обнемашечка 05 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не все. В педиатрии заработать нельзя,вы все считаете,что раз вы родили,вам все должны.
У меня педиатр ходит раз в неделю, свои 2000/мес с меня имеет и у него ещё пару десятков детей. Отдых 2 раза в год, машина хорошая, а вы говорите в педиатрии не зарабатывают, просто вы не умеете.
Аноним Секретарь 05 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
ну давайте, кто ж вам доктор
я это все получаю бесплатно
причем тут я? тут тема о карьере и бизнесе
автор Отчебучкина 05 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так зачем спрашиваете? Отталкивайтесь от образования и опыта. Карьеру няни сможете осилить. Няня для элиты, конча заспа вас ждет, вакансий море.
Няней, наверное, нет. Родители разные, с ними сложнее, чем с детьми.