05 июня 2020

А вы согласны? Измена

Мне кажется так и есть. И не надо тут писать что он любит жену поэтому к любовнице не уйдет. Ни хрена он не любит ее,просто ему так комфортно жить. Там стирают готовят убирают и т.д. а там секс супер разговоры по душам нежность .
И кого он любит в итоге?
соева-сысоева 05 июня 2020
Как кого? Себя
автор Пончик Солнечный 05 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Как кого? Себя
Вот и я о том же.
А тут с пеной у рта кричат что любовницу он не любит а любит жену свою поэтому и не уходит
40каградусная 05 июня 2020
Да, себя они любят и только, это уже давно известный факт, эгоисты.
Намакушка 05 июня 2020
Согласна. Только не пойму почему вы говорите о мужчинах, с женщинами то же самое. Но дело не в стирке или готовке или деньгах, детях, просто привычка, нет желания что-то менять
Ход конём 05 июня 2020
Очень сложно поддерживать любовь и страсть в отношениях на протяжении всей жизни. Да и не все женятся изначально прям по любви.
Верочка 100% 05 июня 2020
Согласна.
Оформление написанного дало мне ощущение, что я читаю сказку. Даже смысл текста не дал отделаться от волшебности читаемого. Такие ассоциации из детсва
Добра всем! 05 июня 2020
Не согласна. Мужчины не способны любить вообще, они могут хотеть или не хотеть в данный момент, долгое сожительство- удобная социальноодобряемая привычка. Литературный образ «пронёс любовь сквозь года и ни-ни ни с кем » создан для романтичных барышень. Эрекция на одну пожизненно не предусмотрена природой, просто джентельмены об этом не говорят.
Просто каралева 05 июня 2020
Полное отсутствие эрекции на чужих

Автор какого пола?
Я только за! 05 июня 2020
Ответ дляХод конём
Очень сложно поддерживать любовь и страсть в отношениях на протяжении всей жизни. Да и не все женятся изначально прям по любви.
Полностью согласна. Это нужно понимать двоим в паре и работать над отношениями и собой всю жизнь, если есть желание сохранить брак. Это и есть любовь. Наивно полагать, что у партнера через время не встанет на другого/ю. Это только если в лесу жить дикарем и не встречать новых людей.
Отмотала своё 05 июня 2020
Свою пиписку он любит, пока она функционирует. Но, понимая, что это не навсегда заранее пытается поудобнее пристроить свой зад
КокошинЭль 05 июня 2020
Как почитаешь, у многих замужних женщин любовники есть. Почему в тексте, про присунуть шмаре, а про то, что баба ноги развивает при муже, нет?
А я на шпагате 05 июня 2020
текст лет на 17 рассчитан
На паровозе 05 июня 2020
детский сад, розовые сопли
Кашка-маняшка 05 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
Полное отсутствие эрекции на чужих

Автор какого пола?
Розовое пони
Неместная Я 05 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Свою пиписку он любит, пока она функционирует. Но, понимая, что это не навсегда заранее пытается поудобнее пристроить свой зад
На 100% верно! А не думают об измене те, у кого не стоит или те, кому не дают.
Грибной_Дождик 05 июня 2020
ну, лет до 30 в это можно верить)
потом как-то пелена с глаз спадает и ты начинаешь видеть жизнь без прикрас)
подросток влюбленный писал или около того
жизнь не такая, совсем не такая
Новопоштинская 05 июня 2020
Не все так однозначно, изменил значит плохой. Текст написан женщиной витающее в облаках. Заядлым романтиком без жизненного опыта. Это в 30 все так красиво, любовь-морковь на всю жизнь, но жизнь штука сложная, непредсказуемая.
Если что, я женщина, успешно и давно замужем, в измене муж не замечен, и я тоже верна. Пока-что.
ПочтальЁнша 05 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
ну, лет до 30 в это можно верить)
потом как-то пелена с глаз спадает и ты начинаешь видеть жизнь без прикрас)
подросток влюбленный писал или около того
жизнь не такая, совсем не такая
Мне было 30, давно
И я убеждена что любимым не изменяют.
И пелена здесь не причём
про полное отсутствие эрекции на чужих - смешно))) автор сего текста не знает физиологию
Ревнивая жена 05 июня 2020
Ну такое.. Я физическую измену прямо таким предательством не считаю. Простила бы легко.
ОноВамнадо 05 июня 2020
А я соглашусь с текстом на фото полностью. Не все понимают последствия измены и ответственность за свои действия после. Муж на каком- то этапе почувствовал, что он не на первом месте в нашей семье, маленькая дочь болела, и я физически не могла разорваться. Решил втихаря подпитаться эмоциями от других баб на СЗ. Чашка разбилась, и как я не закрывала глаза на произошедшее, все, это стало точкой невозврата. Принятия, что муж не со мной, и я уже не смогу ему доверять. Дочь подросла, я встретила любовь (морально измена мужа дала мне право на новые отношения), разошлись. Да..измена - не танчики..тут все поглубже в реальной жизни.
ОноВамнадо 05 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ну такое.. Я физическую измену прямо таким предательством не считаю. Простила бы легко.
Врете. Значит, не любили..некому прощать.
Простоваля 05 июня 2020
Якраз там.Жінку свою він давно не любить,я була колись такою дурною по глибокій молодості,вірила словам,та й коханку не знаю чи теж,ясно що страсть є,мені здається кого він любить,то тільки самого себе і влаштовує своє місце,як для себе найкраще.Дома-чисто,тепло і т.д,ну й там-комфорт.Ну це моя історія,думаю,банато таких.
Кашка-маняшка 05 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Врете. Значит, не любили..некому прощать.
А что такое любовь по вашему?
Дежурняшная 05 июня 2020
Знаю одного изменщика со стажем измен 30 лет! Любовниц у него было огого сколько, одновременно даже по 2-3, жена в курсе всего, он ей все рассказывал, говорил что бабами он только пользовался ради своего удовольствия, вкладов в них никаких не делал... вот такая любовь.
МошеЙница 05 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Как кого? Себя
Так всё психологи настаивают, сто любить нужно себя! Или это только женщин касается?
МошеЙница 05 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Не согласна. Мужчины не способны любить вообще, они могут хотеть или не хотеть в данный момент, долгое сожительство- удобная социальноодобряемая привычка. Литературный образ «пронёс любовь сквозь года и ни-ни ни с кем » создан для романтичных барышень. Эрекция на одну пожизненно не предусмотрена природой, просто джентельмены об этом не говорят.
А дамы говорят? Тут половине а с любовниками и ничуть не комплексуют
Простоваля 05 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Не согласна. Мужчины не способны любить вообще, они могут хотеть или не хотеть в данный момент, долгое сожительство- удобная социальноодобряемая привычка. Литературный образ «пронёс любовь сквозь года и ни-ни ни с кем » создан для романтичных барышень. Эрекция на одну пожизненно не предусмотрена природой, просто джентельмены об этом не говорят.
Може й ви праві
МошеЙница 05 июня 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
про полное отсутствие эрекции на чужих - смешно))) автор сего текста не знает физиологию
Так если она женщина, что она может понимать в мужской сексологии
МошеЙница 05 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Врете. Значит, не любили..некому прощать.
Слушайте, многие свингуют, практикуют групповой секс, но любят друг друга! Это вопрос сексуального возбуждения!