05 июня 2020

Телефонный разговор при ЕГО друзьях

Доброе утро, девочки!)
Ситуация такова:
С мужчиной уже почти полтора года вместе. (35 и 42 года)
Отношение ко мне хорошее, всегда уважительное. Также познакомил меня со своими друзьями.
Но, замечаю, что когда он с кем-то рядом(друг/кум/брат/сват...), интонация меняется, когда он мне звонит по какому-то вопросу. Понимаю, что не будет он сюсюкаться перед мужиками, да и зачем это. Но, блин! Обидно как-то, что холодком веет.
Как вы реагируете на подобные ситуации? Если таковы, конечно, случаются..)
Я прямой человек и однозначно проговариваю все ситуации, чтобы не было «догадайся сам, почему я обиделась», но тошно как-то..
автор Советчицы тоже плачут 05 июня 2020
Если что, в компании своего же окружения ко мне относится уважительно.
Кошка Мурка 05 июня 2020
кому из вас 35?
автор Советчицы тоже плачут 05 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
кому из вас 35?
Мне
Королева спама 05 июня 2020
Ну возраст уже не 18 лет, переживать по поводу того, что его засмеют друзья, не будет. Может просто привычка если кто рядом, не проявлять настоящих эмоций. Не переживайте.
Без комплексов 05 июня 2020
Мой муж по телефону вообще по-другому разговаривает, очень резко. Считает, что надо как можно быстрее закончить звонок.
Кошка Мурка 05 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Мне
мы все играем роли в социуме, пусть играет, но не переигрывает.
Вы тоже не переигрывайте в лялечку 17-летнюю, интонации, тембр его голоса.....
автор Советчицы тоже плачут 05 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну возраст уже не 18 лет, переживать по поводу того, что его засмеют друзья, не будет. Может просто привычка если кто рядом, не проявлять настоящих эмоций. Не переживайте.
Да, где-то так..)
Козяка-маляка 05 июня 2020
Мой тоже при друзьях более сдержанный. Не грубый, но не сюсюкается. Разговаривает так как со всеми, может обнять, поцеловать. Но излишнюю нежность не проявляет. Я не парюсь, думаю, что так и должно быть. Он же там альфа-самец)) ему надо репутацию держать) а дома мега ласковый и куни даже делает ему 29
Кишмишная Мая 05 июня 2020
Представляю сюсюкующего по телефону сороколетнего мужика . Это ж не нормально(Сразу видно что он тютю
автор Советчицы тоже плачут 05 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
мы все играем роли в социуме, пусть играет, но не переигрывает.
Вы тоже не переигрывайте в лялечку 17-летнюю, интонации, тембр его голоса.....
Да мне и не нужны прям «сю-сю», но как-то не воспринимаю его вообще по телефону при его близких)
Сеточка 05 июня 2020
Мы с мужем при посторонних тоже по телефону серьезно разговариваем
bysinka88 05 июня 2020
ну вам же не 15
автор Советчицы тоже плачут 05 июня 2020
Ой, девочки, наверное, накрутила себя
Кошка Мурка 05 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Да мне и не нужны прям «сю-сю», но как-то не воспринимаю его вообще по телефону при его близких)
мой девиз ’коротко и по сути’: без обсуждения погоды, политики, снов и пр., но мой муж 18 лет не может к этому привыкнуть)))
Сеточка 05 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Ой, девочки, наверное, накрутила себя
100%
Стрекозей 05 июня 2020
Это нормально , я с мамой или малыми наедине разговариваю - Мур - Мур , мяу - вместо ало ........, при людях естественно нет.
Когда мне звонит брат , я по его разговору знаю он дома или нет. Дома , при жене ( если она слышит ) - это один человек , когда мы говорим один на один - совсем другой разговор , тон , лексикон и болтаем о всякой ерундистике ( при людях , разговор только по делу).
автор Советчицы тоже плачут 05 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Это нормально , я с мамой или малыми наедине разговариваю - Мур - Мур , мяу - вместо ало ........, при людях естественно нет.
Когда мне звонит брат , я по его разговору знаю он дома или нет. Дома , при жене ( если она слышит ) - это один человек , когда мы говорим один на один - совсем другой разговор , тон , лексикон и болтаем о всякой ерундистике ( при людях , разговор только по делу).
Может так и должно быть...))
Едимнаморе 05 июня 2020
меня так бесят те, кто при посторонних сопли сюси-муси разводит, ну вокруг куча людей, поговори по делу и все.
Неместная Я 05 июня 2020
Мой такой же.бесит. когда не сам то такое ощущение что ему не жена звонит, а надоедливая соседка . Высказываю. Скро начну с ним тоже так общаться чтобы почувствовал,это будет самым правильным вариантом
Неместная Я 05 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Представляю сюсюкующего по телефону сороколетнего мужика . Это ж не нормально(Сразу видно что он тютю
Я ав ора понимаю. Не о сюсюканьи речь. Это ясно . Но тон холодный, будто ссорились накануне. Как только сам то как поменяют,в настроении ,,ласковые слова и т.д
Роза завяла 05 июня 2020
может у вас только секс-дружба и ничего личного.
Мамулька 05 июня 2020
Если в телефонном разговоре между вами, при посторонних, не включается “быдло с матом”, то вполне нормально, когда нет той “нежности”, которая не должна касаться чужих ушей. Честно, со стороны, когда взрослые люди начинают “кися, мася, котя и т.д” для восприятия прям отталкивает, когда либезят.
Ручки-Крючки 05 июня 2020
Нам с мужем 39 и я тоже в присутствии других людей не называю мужа котиком и зайчиком, и не люблю когда он сюсюкает при посторонних. Для меня это интимные вещи.
Железобетон 05 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Может так и должно быть...))
Ну так! )) Уявляю на роботі, при колегах ’Бусінка привіт, кицюня цьомаю тебе у ліве вушко..’, Це щось інтимне, і свідки зайві. І свідкам, буває, не зручно...