05 июня 2020

Я не модная совсем

Смотрю на нынешнюю моды и не понимаю. Эти пллатья- халаты бабушкины, расцветки смешные все. Люди покупают, обсуждают, а я на такое не смотрю даже. В магазине мимо пройду, ну не нравится мне такое. А где купить модное, но не бабское?
Самый умный 05 июня 2020
автор, я с Вами)
Антонина матушка 05 июня 2020
Шить, по собственному эскизу.
Экспертиза 05 июня 2020
Кому-то все это действительно идёт.
Я никогда не покупаю одежду, потому что модно. Всегда беру то, что идет мне
Значит надо 05 июня 2020
Если есть вкус, то вопросов о модном/немодном не должно возникать)
Кыся-брыся 05 июня 2020
Только вчера мужу говорила, о том, что мода 80х на платья халаты вернулась Помню их у мамы. Для меня это древность))
автор Просто Мария 05 июня 2020
Ответ дляСамый умный
автор, я с Вами)
Муж зовет меня на шоппинг, обновить к лету гардероб, вот думаю брючный костюм может взять?
автор Просто Мария 05 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Только вчера мужу говорила, о том, что мода 80х на платья халаты вернулась Помню их у мамы. Для меня это древность))
Да, да, бабушку вспоминаю
автор Просто Мария 05 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Кому-то все это действительно идёт.
Я никогда не покупаю одежду, потому что модно. Всегда беру то, что идет мне
Это единицы, в итоге будут ходить по улицам бабульки
автор Просто Мария 05 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Если есть вкус, то вопросов о модном/немодном не должно возникать)
Вкус это не то что модно, а то что идёт человеку.
азу 05 июня 2020
Классика всегда в моде
Куколка-мяуколка 05 июня 2020
Хуже этих платьев только штаны говнодавы подстреленные и куртки на 10 размеров больше,с закатаными рукавами.
КвартираЧья 05 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Это единицы, в итоге будут ходить по улицам бабульки
Тоді вам пряма дорога за модними міні платтями з синтетики і в обліпку на ринок
Не любовница 05 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Муж зовет меня на шоппинг, обновить к лету гардероб, вот думаю брючный костюм может взять?
А у вас с мужем согласование?
автор Просто Мария 05 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Шить, по собственному эскизу.
Я не умею. А мастера найти проблема. Помню шили костюм на заказ, выброшенные деньги.
Самый умный 05 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Муж зовет меня на шоппинг, обновить к лету гардероб, вот думаю брючный костюм может взять?
если хочется, берите
Я ношу кежуал и спорт.
Брызжу ядом 05 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хуже этих платьев только штаны говнодавы подстреленные и куртки на 10 размеров больше,с закатаными рукавами.
А мне нравится, любимые вещи
автор Просто Мария 05 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Тоді вам пряма дорога за модними міні платтями з синтетики і в обліпку на ринок
По вашему есть только два вида платьев? Бабушкины и в облипку из синтетики?
Жынси_на_флиси 05 июня 2020
Автор, а вам какая одежда нравится? Интересно прямо стало.
Компас Ижевска 05 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хуже этих платьев только штаны говнодавы подстреленные и куртки на 10 размеров больше,с закатаными рукавами.
Ну можно купить прямой крой штанов,но не скинни и платья есть модные,но не обязательно это халаты
Брызжу ядом 05 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Вкус это не то что модно, а то что идёт человеку.
Вкус -это умение сочитать вещи.
автор Просто Мария 05 июня 2020
Ответ дляНе любовница
А у вас с мужем согласование?
Какое согласование? Просто у него выходных два дня внезапных предстоят.
Антонина матушка 05 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Я не умею. А мастера найти проблема. Помню шили костюм на заказ, выброшенные деньги.
У меня всегда удачно. Фигура специфичная-тонкая талия при большом размере груди. Сейчас когда худею сама себе ушиваю. Нет опыта покроя, но учусь.Ткань сейчас натуральная очень доступная.
Ms. Откровенность 05 июня 2020
Ходили на шопинг , муж предложил шифоновую блузку в цветочках как вы говорите а-ля 80-90
Я не хотела мерить, но как померила поменяла свое мнение
Очень ярко и стильно. Надо на себе примерить, по другому все смотрится
Трусиковед 05 июня 2020
Ой автор вон зайдите в тему про красивую женщину :)) и вы поймёте что вы модная 🤣
автор Просто Мария 05 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Автор, а вам какая одежда нравится? Интересно прямо стало.
Первое что увидела, цвет только другой взяла бы
https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B0...
Идущаяповолнам 05 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Это единицы, в итоге будут ходить по улицам бабульки
на самом деле мало людей одевается следуя моде, в основном это подростки. остальные формируют гардероб или исходя из своих предпочтений, или носят то, что купили раньше.
Куколка-мяуколка 05 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну можно купить прямой крой штанов,но не скинни и платья есть модные,но не обязательно это халаты
Согласна,что я и делаю.
железный занавес 05 июня 2020
С моим ростом 156 да ещё платье в пол с этими ужасными маленькими цветочками- это трэш! Никогда не покупаю ’модное’ если это мне не идёт, как и подстреленные джинсы
И овкрсай3 пипец на мне(( я как мешок безформенный в этом ’модном’
Покупаю только то что подчёркивает мои достатки
успокойте_Меня 05 июня 2020
Ответ дляСамый умный
автор, я с Вами)
И я.... Тоже не понимаю.
Машка-замарашка 05 июня 2020
Сейчас идеальное время ! В моде все! Разнообразие стилей! Я очень люблю платья рубашки,но и платья с запахом тоже есть-очень сексуально!