05 июня 2020

Кто уже переболел коронавирусом,

или близкие (знакомые) болели, напишите, пожалуйста ,вашу (родственников) группу крови и резус фактор.
Силиконочка 05 июня 2020
Вакцину разрабатываете, нужна контрольная группа?
Звоночек 05 июня 2020
2+
Не буду 05 июня 2020
Серьезно поверили р 2 группе?
автор Пупс 05 июня 2020
Ответ дляНе буду
Серьезно поверили р 2 группе?
Пока не знаю, но у всех родственников (почти) 2-я группа
Не буду 05 июня 2020
Ответ дляПупс
Пока не знаю, но у всех родственников (почти) 2-я группа
И все болеют?
автор Пупс 05 июня 2020
Ответ дляНе буду
И все болеют?
Нет, прочла информацию, что 2 группа в основном болеет, поэтому спросила. Пожилых пока заставляю сидеть дома, а то им срочно же надо ’по делам’
Не буду 05 июня 2020
Ответ дляПупс
Нет, прочла информацию, что 2 группа в основном болеет, поэтому спросила. Пожилых пока заставляю сидеть дома, а то им срочно же надо ’по делам’
Не читайте на завтрак советских газет, очень хороший совет , когда-то прозвучал в известном фильме.
КоКоКоКоКоКо... 05 июня 2020
1+ и 3+.
Щас ухожу 05 июня 2020
1+
автор Пупс 05 июня 2020
Ответ дляНе буду
Не читайте на завтрак советских газет, очень хороший совет , когда-то прозвучал в известном фильме.
Та да, но только берешь в руки смартфон - оно и ’вылазит’ в ленте Гугла
Не буду 05 июня 2020
Ответ дляПупс
Та да, но только берешь в руки смартфон - оно и ’вылазит’ в ленте Гугла
У меня не вылазит))
Мини-бикини 05 июня 2020
Вот Вам картинка. Логично, что вторая группа крови самая распространённая.
Ms. Анонимная 05 июня 2020
Ответ дляПупс
Пока не знаю, но у всех родственников (почти) 2-я группа
В Украине у большей части населения II группа крови)
Сегодня не целуюсь 05 июня 2020
Ответ дляMs. Анонимная
В Украине у большей части населения II группа крови)
У меня редкая, 33
КаРаКаТиЦа 05 июня 2020
Мы переболели, я, муж и ребенок ,у всех 1+
автор Пупс 05 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня редкая, 33
может, 3-я?
Сегодня не целуюсь 05 июня 2020
Ответ дляПупс
может, 3-я?
Нет
автор Пупс 05 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет
Да их всего 4
Пацан к успеху шел 05 июня 2020
Ответ дляПупс
Нет, прочла информацию, что 2 группа в основном болеет, поэтому спросила. Пожилых пока заставляю сидеть дома, а то им срочно же надо ’по делам’
знакомые близкие переболели. У обоих 2 резус отриц.
Сегодня не целуюсь 05 июня 2020
Ответ дляПупс
Да их всего 4
Вы много не знаете
автор Пупс 05 июня 2020
))) а, ладно, не рассказывайте. Меньше знаю - хоть крепче буду спать))
вАлнуюся сильнА 05 июня 2020
1+
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 05 июня 2020
2+
Новогодняя пальма 05 июня 2020
Ответ дляНе буду
У меня не вылазит))
++++
Не прохожу мимо 05 июня 2020
2+
автор Пупс 05 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
знакомые близкие переболели. У обоих 2 резус отриц.
Напишите, тяжело переносили? Обращались к медикам или сами лечились? Сдавали тесты?
Называйте меня Повелитель 05 июня 2020
2+
автор Пупс 05 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
2+
Вооот, я смотрю, все-таки с 2 группой больше случаев, даже судя по ответам здесь
Деловитая 05 июня 2020
Думаете, учёные врут? Уже много статей об этом было, вторая группа больше болеет.