05 июня 2020

Baggy вы мне зафукали. Теперь Mom jeans)

Но эти я уже не сдам. Не принимают.акция. Да и не хочется . вот нравятся они. Плотный джинс. Хорошая посадка.
Не хватает стрейча мне, чуть жёстко. Но думаю потянется-притрется.

Как вам?

И стоит ли носить с этой куртко?)
показать весь текст
...аяприкольная 05 июня 2020
Автор, мне нравится. И вчерашние нравились.
Я в это воскресение поеду такие себе покупать.
По чем эти по акции вышли?
Хочу прицениться
Топтунша 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса

У меня коротковатые ноги и галифе. Мне сложно что-то подобрать
Пока не похудею
Ходите в платьях
И куртка эта классно будет под летнее белое платье и не видно будет низа тяжелого
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляa.ostroverh
Они без пуговиц) я их на джинсах на ширинке как-то не понимаю, мне кажется с поясом (если вдруг захочется) будет не очень
Ну и багги если и не сильно свободнее, то более обтекаемые (нет резкого угла на бедрах, наверное ткань чуть мягче)
Да, я тоже не люблю пуговицы ))) но тут повелась на скидку. Думаю, ради эксперимента попробую )

Багги обтекаемее, верно. Но и мешковатее (хаха, они же рак и называются)) , и мне казалось что для меня это минус - мешочек такой ))

Если б те багги были чуть светлее, и чуть уже внизу. Да карманы на попе. Было б отлично
Топтунша 05 июня 2020
Ответ дляДобротная
Я все же считаю что такие фасоны идут худеньким.
Так и есть
А автору они только утяжелили и без того крупный низ
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
Автор, послушайте советчиц и ходите совсем голая, штаны ведь не подходят, а лучше дома закройтесь, а то у вас низкая попа.
Короткие ноги и галифе ))

А вообще конечно инресно бы видеть человек да каждым комментов ) вот живого настоящего. Во что одет. Где сидит. Как живёт )) многое бы стало понятнее ))
Топтунша 05 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
где там огромный зад?
На фото
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
Джогеры или брюки до щиколоток.
У меня 175 и 63-65 кг.Взвешивалась давно.Может уже 65.Сейчас ношу брюки до щиколотки.
Оба варианта тоже укорачивают ноги
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Автор, мне нравится. И вчерашние нравились.
Я в это воскресение поеду такие себе покупать.
По чем эти по акции вышли?
Хочу прицениться
Вчера не моя тема ) я по следам купила. Но другая марка
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Ходите в платьях
И куртка эта классно будет под летнее белое платье и не видно будет низа тяжелого
И в них я тоже хожу)
Акукарача 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Прямые джинсы сделают ноги столбы. Уши останутся на месте.
Что я выиграю?
Если прямые делают из ног столбы, то я даже не знаю каким словом назвать то, во что превратили ваши ноги эти джинсы.
Добротная 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Короткие ноги и галифе ))

А вообще конечно инресно бы видеть человек да каждым комментов ) вот живого настоящего. Во что одет. Где сидит. Как живёт )) многое бы стало понятнее ))
Я писала вам что худеньким идут эти штаны и про моду 10ти летней давности на куртку)
тут есть мое фото в джинсах)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2636521-1#a...
Бывает и такое 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это как будет называться такая модель ?
Wide leg jeans или укороченый вариант кюлоты. Выбирайте мягкую джинсу чтоб был эластан в составе, тогда они на ваших бёдрах будут хорошо тянуться.
На выходных меряла такие кюлоты в страдивариусе, очень круто сидят на попе, я тоже груша с галифешками))
Ряженка 05 июня 2020
С курткой не стоит носит
Добротная 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Короткие ноги и галифе ))

А вообще конечно инресно бы видеть человек да каждым комментов ) вот живого настоящего. Во что одет. Где сидит. Как живёт )) многое бы стало понятнее ))
и кстати вам бы тоже рекомендовала рассмотреть вариант 501х левайсов) хотя бы померять сходить.
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляДобротная
Я писала вам что худеньким идут эти штаны и про моду 10ти летней давности на куртку)
тут есть мое фото в джинсах)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2636521-1#a...
В Levi´s?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Этой лет 7))) укороченная но размер м) мой )
Куртка очень плохая, как из 2006 года, не носите её. Более современную нужно
Добротная 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В Levi´s?
ага
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляБывает и такое
Wide leg jeans или укороченый вариант кюлоты. Выбирайте мягкую джинсу чтоб был эластан в составе, тогда они на ваших бёдрах будут хорошо тянуться.
На выходных меряла такие кюлоты в страдивариусе, очень круто сидят на попе, я тоже груша с галифешками))
Кюлоты без каблука?
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляДобротная
и кстати вам бы тоже рекомендовала рассмотреть вариант 501х левайсов) хотя бы померять сходить.
Я сейчас не куплю по такой цене.
Добротная 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я сейчас не куплю по такой цене.
Можно померять, запомнить модель, а потом словить по акции на оф сайте. Там до -50 бывают скидки.
Сметчица 05 июня 2020
Талии совсем не видно
Аноним_Русалка 05 июня 2020
Ответ дляOrganic
Джинс с джинсом не носят.
Штаны норм.
Чейта?
В этот сезоне модно джинс тотал-лук
Просериарила молодость 05 июня 2020
Ответ дляOrganic
Джинс с джинсом не носят.
Штаны норм.
Ещё как носят. Другое дело, что куртец морально подустал)
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляДобротная
Можно померять, запомнить модель, а потом словить по акции на оф сайте. Там до -50 бывают скидки.
Свои я взяла за 550. Левис даже минус 50 будут тыщи 1500?)

Не, я обязательно померяю. Инресно даже
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ещё как носят. Другое дело, что куртец морально подустал)
А состояние идеальное ))
Добротная 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Свои я взяла за 550. Левис даже минус 50 будут тыщи 1500?)

Не, я обязательно померяю. Инресно даже
ну да где-то так 30-50 по скидкам.
Бывает и такое 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кюлоты без каблука?
С кедами мне нравится, но тут дело самоощущения, может казаться что режет рост.
Просериарила молодость 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А состояние идеальное ))
Верю) У самой пол шкафа такого добра) А в джинсах вам хорошо)
Дуболом 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня кстати не блинчик. Попа кругленькая. Такая форма всегда была. Щас чуть подвисла,но не критично

Слушайте. Ну вот это избегание моды - это тоже один сплошной комплекс. Я и так не гонюсь за ней. Но тут меня привлекло удобство. Свободный стиль. Объем скрадывает лишние изгибы. Почему нет?
Яне выгляжу вульгарно или нарочито сексуально.

И для моей фигуры сегодня это лучшее что можно надеть. Не думая, как бы замаскировать лишнее кофтой или ещё каким балахоном
Мне с поясом больше нравяться)
Дуболом 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это как будет называться такая модель ?
Куртку не носите уже или купите современней