05 июня 2020

Baggy вы мне зафукали. Теперь Mom jeans)

Но эти я уже не сдам. Не принимают.акция. Да и не хочется . вот нравятся они. Плотный джинс. Хорошая посадка.
Не хватает стрейча мне, чуть жёстко. Но думаю потянется-притрется.

Как вам?

И стоит ли носить с этой куртко?)
показать весь текст
Агент Пинкертона 05 июня 2020
вторые хорошо А на первом фото вам только пропеллера как у карлсона не хватает если смотреть в профиль Простите
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляДуболом
Мне с поясом больше нравяться)
Ну вот как по разному )
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляДуболом
Куртку не носите уже или купите современней
Ок!)
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
вторые хорошо А на первом фото вам только пропеллера как у карлсона не хватает если смотреть в профиль Простите
Вторые это какие? Я одни купила
Дуболом 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ок!)
Белые кроссы кеды, футболок купите стильных оверсайз, и бананку))
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
вторые хорошо А на первом фото вам только пропеллера как у карлсона не хватает если смотреть в профиль Простите
Вот эти что ли?))
Я после этого фото решила сдать )
Агент Пинкертона 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот эти что ли?))
Я после этого фото решила сдать )
я сама запуталась с вашими фото)) Объясню В этой теме В зависимости от ракурса я подумала что джинсы разные) И на втором фото вам хорошо в них А в профиль мне не нра Но в целом лучше они чем те которые вам зафукали
Губы_зубы 05 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Живот подвисает...
займитесь спортом
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
займитесь спортом
Прям щас ?)
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Вот сын пофоткал. Тут лучше видно.

Мне нравится , хоть вы и критикуете многие )))
На морозе 05 июня 2020
Я дочке такие купила, в стоке новые за 300грн, ’pull and bear’ . на ОБ 92, ОТ-64. взяла 32размер .Через пояс бедра проходят туговато, но сели красиво. У нее фигура груша и ушки. Тут девченки ссылки на распродажи бросали, собиралась ей 36р. заказывать. Может и Вам на размер меньше попробовать.
Губы_зубы 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Прям щас ?)
А я не вам отвечала))))
А у вас все ок, я тоже такие ношу, но курточку всё же под них лучше в тон и не базарную, а типа классика из 90-х
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Бутербродница 05 июня 2020
Они Вам не по фигуре, тем где живот так точно
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
А я не вам отвечала))))
А у вас все ок, я тоже такие ношу, но курточку всё же под них лучше в тон и не базарную, а типа классика из 90-х
Я уже испугалась)) 6летка, младенец и спорт - шоб жизнь малиной не казалась)

Куртка не базар. Берите выше. Коллинз!
Агент Пинкертона 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
фото
на этих фото вообще хорошо И в профиль И в анфас
Бутербродница 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
фото
Первое фото, хорошо. Носить только так в заправленом виде
Сладкий лимончик 05 июня 2020
Джинсы нормальные, скинни на всех тошнят просто. Тем более удобно. С курткой однозначно нет! Если с джинсовой какой-то, то чёрной или белой
Губы_зубы 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я уже испугалась)) 6летка, младенец и спорт - шоб жизнь малиной не казалась)

Куртка не базар. Берите выше. Коллинз!
Поняла, отползаю))) ну кароч вы поняли, какой я имела в виду фасон, классика а-ля 80-90-е, пиджаком джинсовым, что сужается к низу) сама так таскаю, под белые кеды и белую футболку, прям юность начала 90-х)))
Миледи 05 июня 2020
moms, boyfriend воспринимаю нормально.сама ношу, но эта сборная матня спереди - меня аж передергивает
На иголках 05 июня 2020
с этой не стоит
где акция?
Заместитель автора 05 июня 2020
автор, а какой у Вас объем бедер?
Файна_зупка 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса

У меня коротковатые ноги и галифе. Мне сложно что-то подобрать
Пока не похудею
Вы ростом ведь не низкая ростом и стройная, а в этих штанах смотритесь низкопопой и полнят они вас.
Ну не знаю, может и удобно, но они вас не украшают.
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
Поняла, отползаю))) ну кароч вы поняли, какой я имела в виду фасон, классика а-ля 80-90-е, пиджаком джинсовым, что сужается к низу) сама так таскаю, под белые кеды и белую футболку, прям юность начала 90-х)))
Ах юность !)
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляМиледи
moms, boyfriend воспринимаю нормально.сама ношу, но эта сборная матня спереди - меня аж передергивает
Это из-за галифе
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
автор, а какой у Вас объем бедер?
106-107
автор Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Ответ дляНа иголках
с этой не стоит
где акция?
Интернет магазин
Заместитель автора 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
106-107
я думала меньше) Вам хорошо в джинсах, похудеете немного, вообще бомба будет)
Губы_зубы 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
106-107
я теперь не отстану, пока не далите ссылку где брали и ваш размер, и какой был размер на сайте)
Играю_на_кларнете 05 июня 2020
Автор, мне последнее фото понравилось, где белая футболка и четыре в ряд,там не так полеят визуально джинсы как еа первом. Бедра у вас, конечно, великоваты, но это со временем исправится я думала они меньше так что не все так критично. Хорошо вам, футболка и толстовка оверсайз и нормуль. Оставляйте, тем более цена отличная.