05 июня 2020

Ходил по грибы и такие пирожки вышли

показать весь текст
Дама с собачкой 05 июня 2020
Враки! !!! Евгений на самом деле Евгения. Не может мужчина пирожки жарить . Это фантастика
автор Евгений ... 05 июня 2020
Ответ дляOlya Androsenko
Круто 😀
бывает и лучше выходит
Сегодня на диете 05 июня 2020
Ответ дляЕвгений ...
Пирожки с грибами с крышкой и зелёным луком
Напишите рецепт), очень красиво всё выглядит!!!
наКоблучках 05 июня 2020
Ответ дляЕвгений ...
Написано за оскорбление ,но там ничего не т
ааа, ну-ну
так все пишут
автор Евгений ... 05 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Напишите рецепт), очень красиво всё выглядит!!!
Мука ещё роль большая ,я покупаю на базаре на вес
Юсия 05 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
Враки! !!! Евгений на самом деле Евгения. Не может мужчина пирожки жарить . Это фантастика
не погайте, это какие у вас в жизни мужчины были)))
ЖонДуан 05 июня 2020
Ответ дляПодругаМужа
Евгений, я ваша навеки!
Это точно, пора автора женить, такие кадры пропадают
Wind99 05 июня 2020
Ответ дляЕвгений ...
Я не мужик а Мужчина

Ой,не смешите...
Шкура Шуры 05 июня 2020
Очень неумно собирать грибы, после пожаров в Чернобыле и Житомире. Был дождь и радиоактивная пыль и гарь впиталась в почву. Грибы очень впитывает в себя всю гадость... Вроде не 15 лет, чтобы такое не знать...
Wind99 05 июня 2020
Ответ дляЕвгений ...
Нет конечно с мая уже собирают
Евгений, а сколько у вас аккаунтов?
Дама с собачкой 05 июня 2020
Ответ дляЮсия
не погайте, это какие у вас в жизни мужчины были)))
Та какие там мужчины. Максимум мясо пожарить. Да я и сама к 40 годам один раз только пирожки готовила
Wind99 05 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
ааа, ну-ну
так все пишут
Бан у него за вчерашнюю тему о накидке с Али)))
Королева Сарказма 05 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
Враки! !!! Евгений на самом деле Евгения. Не может мужчина пирожки жарить . Это фантастика
О, моё окружение больше половины фантастические мужчины))) готовят и пирожки жарят, а жены у них хитрые ’я так вкусно не приготовлю’)))
Говорящая галограмма Чингисхана. 05 июня 2020
Девочки, а чего все замуж собрались? Я вот думаю, что Евгений не по женщинам.

Евгений, не в обиду, я нормально отношусь к геям
ЭкстрасенсиХаЯ 05 июня 2020
Рецепт в студию!
Разумная Губка 05 июня 2020
а откуда такие чумазые грибы?
Кошечка-муркошечка 05 июня 2020
О бедные голодные женщины. Берите себе букет. Они не требовательны, им пирожки нужны. Ну и после пирожков они от вас уже ниииикууда не денутся!
beril_он 05 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
он не дает. прикалывпется с женщин, кто просит рецепты
сатана во плоти прям
Дама с собачкой 05 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
О, моё окружение больше половины фантастические мужчины))) готовят и пирожки жарят, а жены у них хитрые ’я так вкусно не приготовлю’)))
)))
Шкала Радости 05 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
Враки! !!! Евгений на самом деле Евгения. Не может мужчина пирожки жарить . Это фантастика
Может мужчина всё. У меня БМ умел готовить практически всё и всегда это делал, и к уборке были руки заточены. Не фантастика это.
Янка-угомонись 05 июня 2020
У моих подруг все мужья после 40 стали готовить. Но там обратная пропорциональность с потенцией: готовят часто, сексятся все реже.
Вот вчера мой тоже решил приготовить куриные нагетсы...
Wind99 05 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Девочки, а чего все замуж собрались? Я вот думаю, что Евгений не по женщинам.

Евгений, не в обиду, я нормально отношусь к геям
Так и я нормально! И Евгения в его выборе ни в коем случае не осуждаю)))
Янка-угомонись 05 июня 2020
Ответ дляWind99
Так и я нормально! И Евгения в его выборе ни в коем случае не осуждаю)))
Осуждаю! Мне и конкуренток с сиськами хватает, а тут ещё новые с яйцами и пирожками
Wind99 05 июня 2020
Ответ дляberil_он
сатана во плоти прям
А что вас связывает с Евгением ,что вы его так рьяно защищаете ,а?
Wind99 05 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Осуждаю! Мне и конкуренток с сиськами хватает, а тут ещё новые с яйцами и пирожками
Я вас прекрасно понимаю! Но понимаете , сердцу Евгения не прикажешь ,и мы должны толерантно относиться к его выбору )
beril_он 05 июня 2020
Ответ дляWind99
А что вас связывает с Евгением ,что вы его так рьяно защищаете ,а?
солидарность
Wind99 05 июня 2020
Ответ дляberil_он
солидарность
Не верю ! Ни единому вашему слову!
Я подозреваю ,что тот поляк ,который за пиццу и есть вы.
Wind99 05 июня 2020
Ответ дляberil_он
солидарность
Я права ?
beril_он 05 июня 2020
Ответ дляWind99
Не верю ! Ни единому вашему слову!
Я подозреваю ,что тот поляк ,который за пиццу и есть вы.
какой поляк ? а пиццу я люблю
Смурфетта 05 июня 2020
Ответ дляДама с собачкой
Враки! !!! Евгений на самом деле Евгения. Не может мужчина пирожки жарить . Это фантастика
мой муж паски печет.