05 июня 2020

и вот спустя время он опять со мной...думайте жены

он обещает и клянется, что все в прошлом, ошибка. Но он спустя пару месяцев на моем пороге. и мнение жены его не интересует.
Чавонадо 05 июня 2020
Сколько жен у вашего? Им всем нужно думать?
к.Буланова 05 июня 2020
ок
Кашпо 05 июня 2020
Тю... было бы чем хвастаться. Дала хорошо - это уже достижение?
Чучело сосны 05 июня 2020
Говорить можно что угодно...
Смурфетта 05 июня 2020
не мой случайно? когда уже заберешь его с концами?
Блондинка в Законе 05 июня 2020
Теште себя иллюзиями)))
Силиконочка 05 июня 2020
Оооо, пятничная д..ка выползла. К тебе он приходит совать цюцюрку, а с женой у него общий быть и возвращается он к ней. И да, он дал ей свою фамилию, а для него ты просто бесплатная дай
Дайте подумать 05 июня 2020
Да че ж думать ... такое несчастье то кому нужно 🤷‍♀️
Ягодка опять 05 июня 2020
Слова этих как их, короче фей, что бы не забанили, для меня пустое место, как и они сами.
Накладная 05 июня 2020
Чому тоді жінку не кине,а з вами не залишиться назавжди? Вам так зручно?
Директор Пляжа 05 июня 2020
простите,а о чем конкретно думать женам?
40каградусная 05 июня 2020
Ахаха. Каксобака на сене. И все его слушают и принимают. Султан, епта.
Ягодка опять 05 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
Да че ж думать ... такое несчастье то кому нужно 🤷‍♀️
Жена выгнала, а эта, фея короче, решила, что из за нее ушел и жену бросил)))
Работать надо 05 июня 2020
Да забирайте его на фиг
Через месяц обратно принимать не буду!
Работать надо 05 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Жена выгнала, а эта, фея короче, решила, что из за нее ушел и жену бросил)))
Ну пусть так думает
ОхиИВздохи 05 июня 2020
Ну вы слегка того, одного и того же по несколько раз подбираете))
Могли бы нормального мужика встретить за это время
Ягодка опять 05 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
простите,а о чем конкретно думать женам?
Думать, что бы такого сделать, что бы это чмо опять не приперло))) а осталось у побирушки.
Дайте подумать 05 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Жена выгнала, а эта, фея короче, решила, что из за нее ушел и жену бросил)))
🤣🤣🤣ага и этот непотреб ходит , уже б кто принял 🙈Нормальные мужики все в дом и в семью .. мои знакомые землю грызут чтоб в семье и достаток был и отдых и нормальная жизнь , ни одного шатуна , все люди обеспеченные .
Директор Пляжа 05 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Думать, что бы такого сделать, что бы это чмо опять не приперло))) а осталось у побирушки.
а зачем?с чего такая уверенность,что жена сидит страдает в это время?
Царевна Лягушка 05 июня 2020
Такой потаскун и к вам уйдет, потом будет у другого порога груши околачивать. Забирайте уже, пройдите весь путь до конца.
Ягодка опять 05 июня 2020
Ответ для40каградусная
Ахаха. Каксобака на сене. И все его слушают и принимают. Султан, епта.
Его принимают только недалекие, а не все. Умная бы послала..
Мочалкин блюз 05 июня 2020
Тогда держите крепче своего колобка!
Madelyn 05 июня 2020
Это вы думайте... Он сейчас перекантуется у вас и опять к жене вернется под бочок! ))
Ягодка опять 05 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
а зачем?с чего такая уверенность,что жена сидит страдает в это время?
Наоборот)) Не страдает, а думает, что бы не вернулся. Надеется, что любовница это чмо подбирет, что бы домой не возращался. Нафиг нужен этот спринтер.
Мать драконов 05 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Оооо, пятничная д..ка выползла. К тебе он приходит совать цюцюрку, а с женой у него общий быть и возвращается он к ней. И да, он дал ей свою фамилию, а для него ты просто бесплатная дай
Господи, столько пафоса... Как же повезло рогатой жене, ’он дал ей свою фамилию’.
Ягодка опять 05 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Господи, столько пафоса... Как же повезло рогатой жене, ’он дал ей свою фамилию’.
Ей повезло, что ушел.
Мать драконов 05 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ей повезло, что ушел.
Та не)). Человек написал ’К тебе он приходит совать цюцюрку, а с женой у него общий быть и возвращается он к ней’.
Запароленое одеяло 05 июня 2020
Как те мыши с кактусом. Но те хоть плакали. А это гордится, что ее человеком не считают. Будет еще ходить, пока пускает автор и тратит СВОЕ время на ЧУЖОГО мужа. А столько пафоса. Раньше думала, что вагина и мозг разные места. Но у автора это один орган.
Запароленое одеяло 05 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Господи, столько пафоса... Как же повезло рогатой жене, ’он дал ей свою фамилию’.
А любовнице и этого не перепало
Ягодка опять 05 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Та не)). Человек написал ’К тебе он приходит совать цюцюрку, а с женой у него общий быть и возвращается он к ней’.
Ну, то такэ))) может и пафосно.