05 июня 2020

и вот спустя время он опять со мной...думайте жены

он обещает и клянется, что все в прошлом, ошибка. Но он спустя пару месяцев на моем пороге. и мнение жены его не интересует.
показать весь текст
Директор Пляжа 05 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Наоборот)) Не страдает, а думает, что бы не вернулся. Надеется, что любовница это чмо подбирет, что бы домой не возращался. Нафиг нужен этот спринтер.
да разные бывают в жизни ситуации,очень часто жену идеально устраивает подобный расклад
Ягодка опять 05 июня 2020
Авторица ушла бегуна обхаживать)))
Ягодка опять 05 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
да разные бывают в жизни ситуации,очень часто жену идеально устраивает подобный расклад
Не встречала дур, которых устраивает такой дятел.
Гл. Амурная 05 июня 2020
Шо ж там за принц такой. Что вы его ждете, несмотря на время и неопределенность.
Да и ждете ли или довольствуетесь тем что перепадет....
МойНеТакой 05 июня 2020
Автор, в 20лет, у меня был парень, который приходил ко мне регулярно, от всех своих баб, пока он узнал от общих знакомых, что я замуж выхожу, и не пришел с кольцом. А я ему показала свое, и сказала что поезд ушел. Чувства были сильные, но разрушительные. Чем гордиться?
Запароленое одеяло 05 июня 2020
А всего пару месяцев назад был с женой. Что думать? Где будет еще через пару месяцев? Пусть думает временно занятая д..ырка.
Забыла что? 05 июня 2020
Просто всех все устраивает
Очень добрый аноним 05 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
не мой случайно? когда уже заберешь его с концами?
ДаЗдраПерма 05 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Жена выгнала, а эта, фея короче, решила, что из за нее ушел и жену бросил)))
А мудло ходил сливает то одной ,то другой
Фу
Мать драконов 05 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
А любовнице и этого не перепало
Может эта любовница с него три шкуры сдирает, в материальном плане и замуж за него совершенно не собирается, ХЗ. На советчице полно таких.
Забыла что? 05 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Господи, столько пафоса... Как же повезло рогатой жене, ’он дал ей свою фамилию’.
А любовнице что дал?
Если жена не уходит , значит даёт ещё что-то . Или мазохистка, тогда точно не уйдёт , чувство жертвы ей необходимо
А вот любовниц не понимаю, какая им выгода
Цикада Петровна 05 июня 2020
рафаэлку в трусах принес вам от жены?
Смурфетта 05 июня 2020
Ответ дляЦикада Петровна
рафаэлку в трусах принес вам от жены?
в трусах жены
Тра Ля Ля 05 июня 2020
НУ как бы, вроде как он на вашем пороге. Но как только жена прижмет, снова расскажет, что вы никто и ничего не значите. Объясните свою радость от того, что каждый раз выбирают не вас.
ЛюблюДевчонок 05 июня 2020
Вспомнил о халявной, безотказной шмоне. Он развелся?
Женщинас 05 июня 2020
То есть вы считаете, что в данной ситуации надо думать каким-то гипотетическим женам, а не вам?
Бритоножка 05 июня 2020
Может жена и не знает? Сообщите ей.
Мне как - то сообщили, я так рада была. В этот же день наша семейная жизнь закончилась, вещи собрала и подали на развод.
Причем сейчас живет сам, фея одноразовая была.
Ноги от ушей 05 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Может жена и не знает? Сообщите ей.
Мне как - то сообщили, я так рада была. В этот же день наша семейная жизнь закончилась, вещи собрала и подали на развод.
Причем сейчас живет сам, фея одноразовая была.
Обратно просился?
Помню как один жаловался, что из-за одноразовой давалки вся жизнь под откос пошла, тоже жена узнала и сразу выгнала.
МойНеТакой 05 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Обратно просился?
Помню как один жаловался, что из-за одноразовой давалки вся жизнь под откос пошла, тоже жена узнала и сразу выгнала.
Странная женщина))))
Гусеница 05 июня 2020
Та жена уже не знает, как от него избавиться. Забирайте с концами. Но вы же на это не способны.
Бритоножка 05 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Обратно просился?
Помню как один жаловался, что из-за одноразовой давалки вся жизнь под откос пошла, тоже жена узнала и сразу выгнала.
Дааа. Просится все 1.5 года после развода. Буквально вчера звонил и говорил, что хочет приехать. Что любит, соскучился и т д
Он в селе, а я в обл центре, миллионнике. Тут хорошая работа была, а в селе вообще работы нет никакой. Быстро понял, что ошибку совершил.
Баба_Воля 05 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Оооо, пятничная д..ка выползла. К тебе он приходит совать цюцюрку, а с женой у него общий быть и возвращается он к ней. И да, он дал ей свою фамилию, а для него ты просто бесплатная дай
Главное что фамилию дал
Баба_Воля 05 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Это вы думайте... Он сейчас перекантуется у вас и опять к жене вернется под бочок! ))
неееееееееет, не под бочек, а под каблук!)
Кюветчица 05 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Та не)). Человек написал ’К тебе он приходит совать цюцюрку, а с женой у него общий быть и возвращается он к ней’.
А почему жене не совать? Вот реально не понимаю, счастье это общий быт?
месяцкие 05 июня 2020
Ого, аж пару месяцев прошло
И как же он без вас их выживал?
месяцкие 05 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
🤣🤣🤣ага и этот непотреб ходит , уже б кто принял 🙈Нормальные мужики все в дом и в семью .. мои знакомые землю грызут чтоб в семье и достаток был и отдых и нормальная жизнь , ни одного шатуна , все люди обеспеченные .
Вы с ними 24/7 находитесь и точно знаете, что они не шатуны?
Тріль! 05 июня 2020
Завидую мужику, и я бы повторила проздник поахаться без обязательств)
Дайте подумать 05 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Вы с ними 24/7 находитесь и точно знаете, что они не шатуны?
И со свечкой .. нахожусь .. точно знаю :))
Баба_Воля 05 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Не встречала дур, которых устраивает такой дятел.
Только на советчице процентов 50 таких
Баба_Воля 05 июня 2020
Ответ дляКюветчица
А почему жене не совать? Вот реально не понимаю, счастье это общий быт?
Счастье -это бабло !