05 июня 2020

и вот спустя время он опять со мной...думайте жены

он обещает и клянется, что все в прошлом, ошибка. Но он спустя пару месяцев на моем пороге. и мнение жены его не интересует.
показать весь текст
Анка-пулемётчица 05 июня 2020
Рада за вас, если вы счастливы и будете счастливы. Моя подруга увела мужа из семьи лет 8 назад. Бросил с ребёнком маленьким. Она, конечно, говорила, что жена страшная, тупая и тд. Жили неплохо. Пока не встретил он очередную фею. Только теперь бросили ее, с ребёнком и проблемами. Подружка моя сразу тоже похудела, прихорошилась, пыталась вернуть. Но лично я уверена, что, если мужчина-козлина, то он козлиная со всеми, вопрос времени. И есть ещё подружка, у ее мужчины 2 брака за спиной. 2 сына от каждой жены. И со всеми хорошие отношения, ни от одной не ушёл к любовнице. Всем оставлял все, со всеми жёнами и детьми в хороших отношениях. Это честно. Кто ваш-ставьте себя на место жены. Все равно там окажетесь.
месяцкие 05 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
И со свечкой .. нахожусь .. точно знаю :))
Ню-ню
Творог для розжига 05 июня 2020
нашо вам те придурки на постоянке?
вопрос и женам и любовницам влюбленным))

фамилия и общий быт?
ТихоЯ 05 июня 2020
То ви собі козла підібрали чи вихваляєтесь, не зрозуміло ?
Copy-Paste 05 июня 2020
Решили потроллить жён? Ну и? Вы у меня уважения не вызываете, хвастать вам нечем. Он же жену не бросил
Пацака-задирака 05 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вспомнил о халявной, безотказной шмоне. Он развелся?
Я тоже о ней подумала.... Та что в начале карантина вроде несколько тем создавала типа: я его выгнала .... Почему жена его не выгоняет.....
Ноги от ушей 05 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Странная женщина))))
Почему странная???
Пацака-задирака 05 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Может жена и не знает? Сообщите ей.
Мне как - то сообщили, я так рада была. В этот же день наша семейная жизнь закончилась, вещи собрала и подали на развод.
Причем сейчас живет сам, фея одноразовая была.
Если это та что тут несколько тем создавала - то она уже жене сообщала и много возмущалась: почему жена его не выгоняет....
А_я_ЛОЖУ! 05 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Оооо, пятничная д..ка выползла. К тебе он приходит совать цюцюрку, а с женой у него общий быть и возвращается он к ней. И да, он дал ей свою фамилию, а для него ты просто бесплатная дай
Это ужасно.. жене стирай, корми... а прынцем скачет к давалке?
Ворона 05 июня 2020
если мужчина уходит к другой - еще не известно кому повезло
Кишмишная Мая 05 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Это вы думайте... Он сейчас перекантуется у вас и опять к жене вернется под бочок! ))
Шатун
Н@Диете 05 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Главное что фамилию дал
Пупкин- Шереметьев , наверное.
Дал все самое ценное и дорогое.б
Н@Диете 05 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Решили потроллить жён? Ну и? Вы у меня уважения не вызываете, хвастать вам нечем. Он же жену не бросил
Не бросил. Он ее просто предал.
ЛюблюДевчонок 05 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я тоже о ней подумала.... Та что в начале карантина вроде несколько тем создавала типа: я его выгнала .... Почему жена его не выгоняет.....
Она считает за честь, что ее временами используют
Баба_Воля 05 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Пупкин- Шереметьев , наверное.
Дал все самое ценное и дорогое.б
наверное)))
МойНеТакой 05 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Почему странная???
Это сарказм
Блины со смайликами 05 июня 2020
Это вы с ним на одной работе работаете и начиналось с дружбы?
А_я_ЛОЖУ! 05 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А мудло ходил сливает то одной ,то другой
Фу
Там все трое фу, имхо. Он кобель, жена прощалка, поощряет его половые приключения, а давалка вообще ноу комментс. Они друг друга стоят.
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляКашпо
Тю... было бы чем хвастаться. Дала хорошо - это уже достижение?
еще не дала) пока думаю стоит ли возвращать
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
не мой случайно? когда уже заберешь его с концами?
Вашему сколько?
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Оооо, пятничная д..ка выползла. К тебе он приходит совать цюцюрку, а с женой у него общий быть и возвращается он к ней. И да, он дал ей свою фамилию, а для него ты просто бесплатная дай
так пусть сидит с его фамилией) у меня красивей. а быт это такое достижение?
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляНакладная
Чому тоді жінку не кине,а з вами не залишиться назавжди? Вам так зручно?
мне такой дома не нужен. она его прощает, я не прощу...она терпит все его выходки, а я не буду и он это знает
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Жена выгнала, а эта, фея короче, решила, что из за нее ушел и жену бросил)))
она не выгнала.где я это аписала? тема не об этом. а о том,что как бы мужчина не обещал жене,что там все...это все не наступает)
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Не встречала дур, которых устраивает такой дятел.
а его жену устроило) мне казалось,что он остановился, а нет, побыл хорошим пару месяцев и не выдержал
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
А мудло ходил сливает то одной ,то другой
Фу
а жены после любовниц с распростертыми ногами встречают?
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Может жена и не знает? Сообщите ей.
Мне как - то сообщили, я так рада была. В этот же день наша семейная жизнь закончилась, вещи собрала и подали на развод.
Причем сейчас живет сам, фея одноразовая была.
жена знает) ее видать все устраивает.
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Решили потроллить жён? Ну и? Вы у меня уважения не вызываете, хвастать вам нечем. Он же жену не бросил
так и не нужно чтоб бросал) я думала,что он одумается, а нет..все в щавель. и вот как с ним жить?
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Она считает за честь, что ее временами используют
а Вам не кажется,что женщина тоже может пользовать мужчину в своих целях?
ЛюблюДевчонок 05 июня 2020
Ответ дляТень льва
а Вам не кажется,что женщина тоже может пользовать мужчину в своих целях?
По подробнее можно?
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
По подробнее можно?
мне нужна помощь. и это не скс. почему я не должна воспользоваться?