05 июня 2020

и вот спустя время он опять со мной...думайте жены

он обещает и клянется, что все в прошлом, ошибка. Но он спустя пару месяцев на моем пороге. и мнение жены его не интересует.
показать весь текст
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
По подробнее можно?
и даже если секс, зачем искать нового мужика? если уже этого знаешь и результат
ЛюблюДевчонок 05 июня 2020
Ответ дляТень льва
жена знает) ее видать все устраивает.
Конечно устраивает, такая непритязательная любовница, дарит свою писечку , обхаживает , а взамен ничего не просит.
ЛюблюДевчонок 05 июня 2020
Ответ дляТень льва
мне нужна помощь. и это не скс. почему я не должна воспользоваться?
Какая помощь?
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Конечно устраивает, такая непритязательная любовница, дарит свою писечку , обхаживает , а взамен ничего не просит.
ну скажем так никто ничего не дарит)
ЛюблюДевчонок 05 июня 2020
Ответ дляТень льва
ну скажем так никто ничего не дарит)
Так вы на добровольных началах? Бесплатная секс помощь женатому мужику?
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какая помощь?
физическая помощь) и если честно, то я всегда поддерживаю общение с бывшими в своих целях. нет, не в плане секса. с женатым это была случайность, он мне еще понадобиться, зачем терять из вида
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так вы на добровольных началах? Бесплатная секс помощь женатому мужику?
я о писичке...я ему не дарю. а вот он тратился и не мало. не жадный мужчина
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так вы на добровольных началах? Бесплатная секс помощь женатому мужику?
я его заводила для себя, уж очень хорош был. сейчас пока в раздумиях как поступить дальше.
ЛюблюДевчонок 05 июня 2020
Ответ дляТень льва
физическая помощь) и если честно, то я всегда поддерживаю общение с бывшими в своих целях. нет, не в плане секса. с женатым это была случайность, он мне еще понадобиться, зачем терять из вида
Господи, пусть даст денег и вы тот мешок картошки на такси привезете. Секс стоит дороже.
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Господи, пусть даст денег и вы тот мешок картошки на такси привезете. Секс стоит дороже.
какой мешок? у меня свое авто) есть другие моменты.
и если честно мне просто смешно,что мужчины так себя ведут.
и даже если я захочу секс - он не откажет мне. получается, что жену ценить и любить не начал)
ЛюблюДевчонок 05 июня 2020
Ответ дляТень льва
я о писичке...я ему не дарю. а вот он тратился и не мало. не жадный мужчина
Ну розетку прикрутить, ведро воды принести- это разве щедрый. Физическая помощь- это не щедрый. А вот вы щедра, таких любовниц поискать нужно, будучи женой , я бы вами дорожила, муж деньги в дом приносит, а порезвится разок , пусть его обласкают, накормят, то такое. Ваша писичка так умеет благодарить, мужик молодец, бабу имеет, она ему еще и должна, расплачивается своей копилочкой.
ЛюблюДевчонок 05 июня 2020
Ответ дляТень льва
какой мешок? у меня свое авто) есть другие моменты.
и если честно мне просто смешно,что мужчины так себя ведут.
и даже если я захочу секс - он не откажет мне. получается, что жену ценить и любить не начал)
Как так? Приходит к вам на потрахушки? Да он знает, что вы не требовательны.
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну розетку прикрутить, ведро воды принести- это разве щедрый. Физическая помощь- это не щедрый. А вот вы щедра, таких любовниц поискать нужно, будучи женой , я бы вами дорожила, муж деньги в дом приносит, а порезвится разок , пусть его обласкают, накормят, то такое. Ваша писичка так умеет благодарить, мужик молодец, бабу имеет, она ему еще и должна, расплачивается своей копилочкой.
Вы читаете не внимательно. Деньги тратились на меня. домой поеупки по списку были.
цель нашего знакомства с моей стороны был именно секс. без обязательств. кто ж ему виноват,что он влюбился.
я не думаю,что жена была счастлива когда обо мне узнала
автор Тень льва 05 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как так? Приходит к вам на потрахушки? Да он знает, что вы не требовательны.
на какие потрахушки? Вы о чем? не каждые его приходы это интим, у нас был досуг. кино- домино- поездки и т.д.
ремонт делать планировали
ЛюблюДевчонок 06 июня 2020
Ответ дляТень льва
Вы читаете не внимательно. Деньги тратились на меня. домой поеупки по списку были.
цель нашего знакомства с моей стороны был именно секс. без обязательств. кто ж ему виноват,что он влюбился.
я не думаю,что жена была счастлива когда обо мне узнала
Я читаю внимательно, вы написали , что физическая помощь, а это не материальная. Но в ходе беседы вы решили, что продешевили и начали дополнять фантазиями о списке домой.
автор Тень льва 06 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я читаю внимательно, вы написали , что физическая помощь, а это не материальная. Но в ходе беседы вы решили, что продешевили и начали дополнять фантазиями о списке домой.
Вы не внимательно читали)
скажите, а секс это получать или давать, по Вашему?
сейчас я попросила о физической помощи и он не отказал. и в дальнейшем не откажет, даже если я откажусь от интимных отношений.
я еще не решила, хочу ли продолжить. но секс с ним не плохой и зачем мне искать кого то другого если есть этот?
Работать надо 06 июня 2020
Ответ дляТень льва
я о писичке...я ему не дарю. а вот он тратился и не мало. не жадный мужчина
Радуйтесь, пока другую ’’писичку’’ не нашел, помоложе
автор Тень льва 06 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Радуйтесь, пока другую ’’писичку’’ не нашел, помоложе
так я не о том) пусть ищет. тема о том, что побыл хорошим дома пару месяцев и всё. не заканчивают мужчины отношения на стороне и не становятся верными мужьями после измены
Работать надо 06 июня 2020
Ответ дляТень льва
так я не о том) пусть ищет. тема о том, что побыл хорошим дома пару месяцев и всё. не заканчивают мужчины отношения на стороне и не становятся верными мужьями после измены
Наверно, все индивидуально. Все мужики разные
автор Тень льва 06 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Наверно, все индивидуально. Все мужики разные
не думаю)