05 июня 2020

Реакция нормального мужчины?

Если с ним активно переписываемся, потом мне вдруг моча в голову и я пишу: не пиши, так как не люблю переписываться, звони только , чтоб встречу назначить и хватит вообще мне ездить по ушам?как реагируют на такое мужчины?
Почемучечка 05 июня 2020
Ок
А у нас макарошки 05 июня 2020
ок, я я все понял и прекращает переписку
Манный комочек 05 июня 2020
Подумают что куку)
Ленне-Рейма 05 июня 2020
Перестают общаться.
Ну а если не сильно нормальный, то в переписке выльется нам вас ушатала грязи и закончит писать
gloriya8305 05 июня 2020
А как бы вы отреагировали если это ни с того ни с сего ?!
Каждый по разному отреагирует
Нормальным не понравится такое наезд. Это агрессивно. О своих желаниях можно оповестить в другой манере.
Библиотекарь 05 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
Подумают что куку)
Я бы тоже подумала, что истеричка, если в такой форме изложено
Надувная пыль 05 июня 2020
а как женщины реагируют на такое? как по мне то как то агрессивно и бы послала
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
ок, я я все понял и прекращает переписку
И отношения тоже?
Комиссия50% 05 июня 2020
Досвидченный подумает что белку во время пмс поймали
А у нас макарошки 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
И отношения тоже?
отношения по переписке? вы себе выдумали наверное
Мааарковная 05 июня 2020
я бы подумала, что вы неуравновешенная истеричка, с перепугу по голове дали, ну вас, подальше нцжно. а то завтра будем уже по телефону разговаривать регулярно, я буду думать, что все ок, а в один прекрасный момент окажется, что я снова делаю что-то не так все это время
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
А как бы вы отреагировали если это ни с того ни с сего ?!
Каждый по разному отреагирует
Нормальным не понравится такое наезд. Это агрессивно. О своих желаниях можно оповестить в другой манере.
Не знаю, попыталась бы понять другого человека
Надувная пыль 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
И отношения тоже?
какие отношения? у вас только переписка ) а вы уже детей от него в голове нарожали?))))
ДаЗдраПерма 05 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Досвидченный подумает что белку во время пмс поймали
Хлопці, а ви що тут забули?
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
отношения по переписке? вы себе выдумали наверное
Нет отношения не по переписке
ДаЗдраПерма 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Нет отношения не по переписке
Долго?
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
И отношения тоже?
ну а как вы думаете?) переписка заканчивается, а отношения продолжаются? разве что у вас в голове.
gloriya8305 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Не знаю, попыталась бы понять другого человека
Так и так все понимают ) вопрос, надо ли им это . Бесконечно входить в положение другого. Если он даже изложить свои ожидания нормально не может
Опишите ему Ваши пожелания и ожидания, но в другой манере
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
какие отношения? у вас только переписка ) а вы уже детей от него в голове нарожали?))))
Ок, не буду вдаваться в подробности. Пусть будет просто переписка
Кондуктор троллейбуса 05 июня 2020
Нормальный мужчина прекратит общение.
Надувная пыль 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Не знаю, попыталась бы понять другого человека
зачем пытаться понять истеричную особу? у нее что поперек ? пойду с другой общаться а эту нафиг
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нормальный мужчина прекратит общение.
Значит у меня был нормальный мужчина. И каким таки ветром его вообще в мою сторону, такой истеричка, занесло
gloriya8305 05 июня 2020
Напишите так
«Влад, мне так с тобой интересно. Уже не терпится пообщаться в Реале. Переписки не мое.»
И даже этот текст с последним преложением агрессивен
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Напишите так
«Влад, мне так с тобой интересно. Уже не терпится пообщаться в Реале. Переписки не мое.»
И даже этот текст с последним преложением агрессивен
А если так: а помнишь, Влад, ты говорил про компромиссность в отношениях? Так вот твой выход
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Значит у меня был нормальный мужчина. И каким таки ветром его вообще в мою сторону, такой истеричка, занесло
ну вот вы не правы и всеми силами пытаетесь хоть как-то себя оправдать и найти хоть какую-то ниточку, что вы правы.
посмотрите правде в глаза.
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ну вот вы не правы и всеми силами пытаетесь хоть как-то себя оправдать и найти хоть какую-то ниточку, что вы правы.
посмотрите правде в глаза.
А правда такая, что я закомплексованная и неуверенная в себе женщина и по-видимому мне нужно лечится терапией
gloriya8305 05 июня 2020
Вы залазите не его территорию. Это выпад, когда вы учите другого человека.
Нормально - это о
Даться через Я сообщения и давать обратную связь только о своих чувствах. Никаких оценок действий.
Выходите на другой уровень и социум изменится.
Правда, вас от выскочек/ комментаторов ваших постов на советчице тощнить будет, но ничего
gloriya8305 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
А если так: а помнишь, Влад, ты говорил про компромиссность в отношениях? Так вот твой выход
Это манипуляция с подтекстом
«Разгадай мой геморрой»
Простыми словами
«Буду рада если пришлёшь цветы. Хочу пойти с тобой в кино» и т п»
Но понимать, что просьба подразумевает возможность отказа
автор Лагшмивара 05 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Вы залазите не его территорию. Это выпад, когда вы учите другого человека.
Нормально - это о
Даться через Я сообщения и давать обратную связь только о своих чувствах. Никаких оценок действий.
Выходите на другой уровень и социум изменится.
Правда, вас от выскочек/ комментаторов ваших постов на советчице тощнить будет, но ничего
Я с вами соглашусь и это рационально правильно. Но я не могу сдерживать себя иногда из- за внутренних проблем. Да я ходила к психологу, работала над собой и все нормально. Но эта неделя до пмс и я сама не своя. Эти гормоны просто рушат мою жизнь . Я же это не скажу мужчине
Инстагра_мерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
А правда такая, что я закомплексованная и неуверенная в себе женщина и по-видимому мне нужно лечится терапией
вам по ходе реально нужна терапия!!!

правда в том, что в этой конкретной ситуации вы не правы! все.