05 июня 2020

Неопознанный объект возле леса. Кто знает что это?

Гуляли в лесу и на опушке обнаружили сие непонятно что. Помимо странного вида с этой плантации раздаются хлопки, схожие с выстрелами из ружья). На одном из фото обвела красным маленькую будочку. Вот из нее каждые 5 минут раздается один хлопок, и через 4-5сек второй. И так постоянно. Были мы и возле будки этой. В ней никого нету, она размером и видом как дачный туалет, крошечная. Хлопки такие громкие, что слышно очень далеко. Вопрос к студии: что это за фигня там происходит, может кто то знает и видел такие сооружения?
Удачная 05 июня 2020
Похоже на дуб, по форме листьев
samka 05 июня 2020
подпишусь
почитаю. вдруг кто-то ответит
очень интересно
Барышня кисельная! 05 июня 2020
это же 5ЖИ
Первоклашка Я 05 июня 2020
Пасека для велоцирапторов
Схема сыра 05 июня 2020
Стрельбище? Первый хлопок - вылет тарелки, второй - выстрел. Больше ничего на ум не приходит
В рот не ложи 05 июня 2020
В том время, когда вы там были, тоже были хлопки? То есть они точно происходят без участия человека?

Эти штуки, выглядящие как крыши, они прямо на земле, получается?

очень интересное и необычное, будет здорово, если кто-то здесь будет в курсе.
вареный_look 05 июня 2020
интересно, что это
первое, что на ум пришло - пасека
но хлопки...может это какая-то смарт-пасека?)
Магиня 05 июня 2020
похоже что что-то выращивают... прикрыли.. но хлопки..
автор Лукава_Кiшка 05 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
В том время, когда вы там были, тоже были хлопки? То есть они точно происходят без участия человека?

Эти штуки, выглядящие как крыши, они прямо на земле, получается?

очень интересное и необычное, будет здорово, если кто-то здесь будет в курсе.
Да, хлопки как по таймеру. Точно никого нету. мы были удивлены увиденным). Осенью прошлого года там было пусто. А тут приехали и увидели такое
Магиня 05 июня 2020
Ответ длявареный_look
интересно, что это
первое, что на ум пришло - пасека
но хлопки...может это какая-то смарт-пасека?)
тоже подумала, что может по хлопку какой-то выброс удобрений
Грабля 05 июня 2020
Марихуана?
Рябушка Ку 05 июня 2020
Это гаражи для спутников Илона Маска
автор Лукава_Кiшка 05 июня 2020
Ответ длявареный_look
интересно, что это
первое, что на ум пришло - пасека
но хлопки...может это какая-то смарт-пасека?)
Кстати, да. Я тоже подумала, что пасека, когда издалека смотрела. Но вблизи все же видно, что под крышками нет домиков. И никто там не летает, не жужжит.
Магиня 05 июня 2020
Ответ длявареный_look
интересно, что это
первое, что на ум пришло - пасека
но хлопки...может это какая-то смарт-пасека?)
а может отпугивает животных? чтоб не пришли и перерыли все?
вареный_look 05 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кстати, да. Я тоже подумала, что пасека, когда издалека смотрела. Но вблизи все же видно, что под крышками нет домиков. И никто там не летает, не жужжит.
на фото не очень понятно, что под крышами нет домиков. а что там под крышами - пустота?
Наизнанку 05 июня 2020
оч похоже на ферму улиток
Томатико 05 июня 2020
Хоспади!!!!! Улиточная ферма....
размахер 05 июня 2020
Спросила у мужа, говорит, что скорее всего в домиках, которые накрыты, какие-то птицы, кролики или другая живность. А хлопки отпугивают диких птиц или хищных животных. Что-то типа фермы вообщем.
вареный_look 05 июня 2020
Ответ дляТоматико
Хоспади!!!!! Улиточная ферма....
о, а хлопки для чего там?
Магиня 05 июня 2020
Ответ длявареный_look
о, а хлопки для чего там?
ура! выше написали!
Котик-Пупсик 05 июня 2020
Ответ дляТоматико
Хоспади!!!!! Улиточная ферма....
а что хлопает?
вареный_look 05 июня 2020
Ответ дляМагиня
ура! выше написали!
фуухх, не 5джи, не айлон маск, всего лишь улитки)))
автор Лукава_Кiшка 05 июня 2020
Ответ длявареный_look
на фото не очень понятно, что под крышами нет домиков. а что там под крышами - пустота?
На вид там такая же трава как и вокруг. Там ещё торчат какие то палки странные. Высотой метра два. Сейчас ещё гляну на фото, видно ли их
автор Лукава_Кiшка 05 июня 2020
Ответ дляразмахер
Спросила у мужа, говорит, что скорее всего в домиках, которые накрыты, какие-то птицы, кролики или другая живность. А хлопки отпугивают диких птиц или хищных животных. Что-то типа фермы вообщем.
Там тишина. Никакого движения
Я шалунья 05 июня 2020
Ферма улиток
ТрубоДурочка 05 июня 2020
да похоже на ферму улиток: https://su.oblast.online/news/na-ulitochnoj-ferme-...
Ворона 05 июня 2020
хлопками могут отпугивать птиц. что за плантация - не знаю.
автор Лукава_Кiшка 05 июня 2020
Вот эти палки, и от них шланги
Наизнанку 05 июня 2020
может насос там включается и воду качает- вот и шум.
вообще написано, что улитки к шуму чувствительны
В шоколаде 05 июня 2020
А где это?