05 июня 2020

Парень пригласил девушку на пикник. Девушка берет подругу. Кто платит за подругу

Мой парень позвал меня и своего друга на пикник. За меня платит мой парень, друг платит за себя. В ходе общения выявилось что не хватает девченки для компании, чтобы было 2 на 2, ну вы поняли. Я ее позвала, она согласилась. Вопрос, кто платит за подругу?с тем парнем, который одиночка, они даже не знакомы, поэтому глупо наверное ожидать что он обязан за нее платить. Рассудите
Результат:
вже голосів: 1460
525 (35.96%) Платит тот, кто создал шум.
449 (30.75%) Платит подруга которую позвали
434 (29.73%) Платит подруга за себя
52 (3.56%) Платит девушка за свою подругу
ЭкстрасенсиХаЯ 05 июня 2020
Чем п 2 от п4 отличается?
Менее Более 05 июня 2020
Подруга платит за себя.
Здесь на минутку 05 июня 2020
если она ему не понравилась,то платит она за себя.Ну или вы заплатите,потом разберётесь с ней
младокошкина 05 июня 2020
ни че се еще и опросник создаете Подруга сама за себя должна платить
всемВсёИмного 05 июня 2020
Понятно, что никто вашей подруге ничего не должен, но если они пригласили, то пусть парни вместе и платят
Зам Ам 05 июня 2020
Платит подруга за себя и платит подруга которую позвали это одно и то же лицо?
Муроводчица 05 июня 2020
Тот, кто пригласил - тот и платит
Посудомойка 05 июня 2020
Платит тот, чья идея была звать подругу. Ей тот пикник может 300 лет не нужен.
Надувная пыль 05 июня 2020
платит подруга за себя
но у меня были такие ситуации, что звали тоже с собой, а потом отказывались ребта брать деньги на отрез, но предложить нужно и что-то принести с собой
Накладные мюсли 05 июня 2020
Естественно приглашенная платит за себя или не идёт совсемчто тут непонятного
автор Бла бла бла 05 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Чем п 2 от п4 отличается?
Блин, ошиблась
Там должно быть
Друг платит за свою подругу
младокошкина 05 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Платит тот, чья идея была звать подругу. Ей тот пикник может 300 лет не нужен.
не соглашалась бы тогда
Муроводчица 05 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Естественно приглашенная платит за себя или не идёт совсемчто тут непонятного
Мне реально непонятно, почему она должга платить
Посудомойка 05 июня 2020
Ответ длямладокошкина
не соглашалась бы тогда
Так ей еще не сказали что платить надо, может и откажется.
Губы рыбы 05 июня 2020
Я за вариант: платит тот, кто создал шум.
Причем пикник, ну съест пару кусочков шашлыка и выпьет пару бокалов чего-то. Прям обеднеют парни.
Муроводчица 05 июня 2020
Ответ длямладокошкина
не соглашалась бы тогда
Ей сказали, что сбрасываются на пикник?
младокошкина 05 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
Так ей еще не сказали что платить надо, может и откажется.
откуда вы знаете?
Накладные мюсли 05 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
Мне реально непонятно, почему она должга платить
Не нравится , пусть сидит дома,или принимает участие как и другие
Душка-свекровь))) 05 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Платит подруга за себя и платит подруга которую позвали это одно и то же лицо?
По ходу там уже 3 подруги. За чей счёт банкет?
Губы рыбы 05 июня 2020
Ответ длямладокошкина
ни че се еще и опросник создаете Подруга сама за себя должна платить
Почему? Её пригласили ведь.
Посудомойка 05 июня 2020
Ответ длямладокошкина
откуда вы знаете?
Исходя из вопроса автора. Если бы подруге озвучили вариант с оплатой, то она уже решила бы за себя будет платить или нет и темы не было бы.
Госпожа_тамагочи 05 июня 2020
Цена вопроса? Ну, для первого раза, думаю, подруга платит за себя, если ей интересна эта движуха. Хотя в мои времена, когда меня приглашала подруга, меня выгуливал ее парень, Гусары платят за своих... Ну, сейчас, я как посмотрю, это непринято
младокошкина 05 июня 2020
Ответ дляГубы рыбы
Почему? Её пригласили ведь.
ну не на день рождения же Пикник Хочешь поехать принимай участие
Зам Ам 05 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
По ходу там уже 3 подруги. За чей счёт банкет?
Ну если три подруги значит они никуда не идут, а устраивают девичник
Муроводчица 05 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Не нравится , пусть сидит дома,или принимает участие как и другие
Так заранее нужно об этом сказать. И не приглашать, а предложить сброситься и устроить пикник.
Жена аллигатора 05 июня 2020
Подругу вашу ваш парень решил же пригласить не просто так, а чтобы компанию составила его другу. Вот пусть и платит за нее он сам или вместе с другом, тут уж как решат. Но девушка им ничего не должна в данном случае. Мне странно, что вообще такой вопрос возник.
Накладные мюсли 05 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
Так заранее нужно об этом сказать. И не приглашать, а предложить сброситься и устроить пикник.
Ну да, конечно заранее,так нормальные люди и делают,а что ей не сказали))?
Ля-ля-ля 05 июня 2020
Кому не хватило девушки, тот и платит.
язззззь!!! 05 июня 2020
Подругу беруть, щоб другові скучно не було? Мені здається, що хлопці мали б заплатити за пікнік. Зрештою, скажіть подрузі, що всі скидаються, скажіть суму, а вона вже буде вирішувати чи хоче витрачати час та гроші на компанію
Малинка 05 июня 2020
Компашка собралась на пикник. Кинули клич, кто согласен тот идет.
Каждый платит сам за себя или скидывают в общак одинаковую сумму.

Один парень решил заплатить за свою девушку, это его личная инициатива.
Ни второй парень, ни подруга не обязаны платить за другую девушку. Только не смысла озвучивать всей компании, это личные отношения между ними двумя.