05 июня 2020

Уже все?

Такое уже не исправить?
Постирала зимнюю куртку((( повесится уже охота(((и так в глубокой заднице, ещё и это(((
Покупала года три тому, думала хорошая дорогая вещь, на года будет(((
ГугелП@лАмался 05 июня 2020
Что с ней?
Безпринципная 05 июня 2020
несите в ремонт. сделают, заменят такой же плащевкой пострадавшие участки. хорошо,что стеганая.
ГугелП@лАмался 05 июня 2020
Порвалась изза застежки??? Я их приклеиваю скотчем когда стираю(((
Уси Пуси 05 июня 2020
Желаю до зимы насобирать и купить новую куртку
Леди_в_ночи 05 июня 2020
Все, наверное. Но, вешать из-за такого не нужно
Безпринципная 05 июня 2020
мне один раз прямо при мне меняли - вырвала на локте кусок плащевки...иду, из меня перья летят...))))) за каких-то 100грн и 15мин все сделали.
Ух ты какая Я 05 июня 2020
сделают в мастерской Тем более возле кармана Не заметно даже будет
ДолькиКабана 05 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Порвалась изза застежки??? Я их приклеиваю скотчем когда стираю(((
Там даже менял треснул.Врядли из за стирки(((
vinika 05 июня 2020
Сочуствую. Я когда то мужа пуховик почти новый так постирала.
Пьера Безухова 05 июня 2020
Я так подушки постирала, они при отжиме тёрлись об внутреннюю резинку люка, вонь подпаленого была по всему дому долго
Копирайторша 05 июня 2020
А что в ручную не могли постирать? лета не хватило бы???
Прячусь от Всех 05 июня 2020
Похоже утюгом спалено
Трахтибидох 05 июня 2020
Это ж пуховик. Как он может быть на года? Я думала, все их покупают на год - два, как и я.
Трахтибидох 05 июня 2020
Я теперь поняла. Что это за люди, которые в хлам убитые сапоги или куртки продают, и пишут, почти новое....носила всего 3 года, хорошая дорогая вещь и т д. Я думала, это так стебутся или совсем неадекваты.
3 года тряпке, а вы вешаться собрались, совсем ку-ку
Просто Мария 05 июня 2020
Ээээ.а что вы сделали с ней?на фото,такое впечатление,что замок расплавился...
автор Мания-Величия 05 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Ээээ.а что вы сделали с ней?на фото,такое впечатление,что замок расплавился...
Попала в барабан машинки
автор Мания-Величия 05 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
несите в ремонт. сделают, заменят такой же плащевкой пострадавшие участки. хорошо,что стеганая.
Спасибо за надежду.
автор Мания-Величия 05 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Желаю до зимы насобирать и купить новую куртку
Спасибо большое
автор Мания-Величия 05 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я так подушки постирала, они при отжиме тёрлись об внутреннюю резинку люка, вонь подпаленого была по всему дому долго
Вот так и моя попала. Теперь вспоминаю что запах тоже был, как при глажке утюгом.
автор Мания-Величия 05 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
А что в ручную не могли постирать? лета не хватило бы???
Не могла
автор Мания-Величия 05 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Это ж пуховик. Как он может быть на года? Я думала, все их покупают на год - два, как и я.
Вот так.
Не все могут на год два.
Старому уже 13 лет
автор Мания-Величия 05 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я теперь поняла. Что это за люди, которые в хлам убитые сапоги или куртки продают, и пишут, почти новое....носила всего 3 года, хорошая дорогая вещь и т д. Я думала, это так стебутся или совсем неадекваты.
3 года тряпке, а вы вешаться собрались, совсем ку-ку
Да, так живут люди нищеброды.
автор Мания-Величия 05 июня 2020
Спасибо тем кто обнадежил, спрошу в ателье, а вдруг.
Дедуськина бабуська 05 июня 2020
В ремонт отнесите, до 200 грн ремонт обойдется и видно не будет. Не переживайте
Кружите меня,кружите 05 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Вот так.
Не все могут на год два.
Старому уже 13 лет
Лучше б сдали в химчистку, если дорогой хороший пуховик, зачем рисковать домашней стиркой. А потом ещё пух тот расправлять. Да и много что может пойти не так. За хорошими вещами все равно ухаживать надо, чтоб долго служили
ИМХОля 05 июня 2020
Напишите свой размер и сезон куртки, уверена что у многих ’висяков’ в шкафу хватает, отдать некому, а выбрасывать жалко.
автор Мания-Величия 05 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
В ремонт отнесите, до 200 грн ремонт обойдется и видно не будет. Не переживайте
Спасибо
автор Мания-Величия 05 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Лучше б сдали в химчистку, если дорогой хороший пуховик, зачем рисковать домашней стиркой. А потом ещё пух тот расправлять. Да и много что может пойти не так. За хорошими вещами все равно ухаживать надо, чтоб долго служили
Ну все же относительно. Я всегда так стирала, это видно все до кучи жизнь решила навалять. Он стоил 3000 и для меня это дорого. Там исск пух.
автор Мания-Величия 05 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Напишите свой размер и сезон куртки, уверена что у многих ’висяков’ в шкафу хватает, отдать некому, а выбрасывать жалко.
Да ну. Я до осени постараюсь насобирать, и больше не буду дорогое покупать, никогда.
Ещё есть надежда на ателье.
Сегодня сержусь 05 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Спасибо за надежду.
У меня было осенью. Не могла найти пальто. Купила курточку по колено на замке стеганую полосками. Очень была довольна. 4800 заплатила. Реально ходить больше в сезон не в чем.
Поехали в эпик выбирать плинтуса, я снимал плинтус, он скользнул в руке и порвал мою курточку на самом видном месте.
За 500 гривен мне кусок ткани с изнанки рукава перешили вместо драной полоски. Если Вы из Киева расскажу где мне сделали.