05 июня 2020

Скажите аниматор должен развлекать всех детей?

В общем у меня вопрос. У моего сына был др(10лет). Позвала аниматоров, сумма не маленькая 1500 грн в час. Работали 2 часа. В эти 2 часа входил квест, шоу с блестящей бумагой, танцы( тренды тик ток)
Ничего не могу сказать, весело и т д
Но на днях аниматор выставила пост на своей странице о том, что мол были на ДР из 10 детей трое мальчиков сидели в телефонах и не выходили для танцев. И отметила, что аниматор не должен задействовать каждого ребенка. Если им интересно в гаджетах, пусть и сидят в них – вот оно воспитание. Типо вот к чему приучили их родители.
Цитирую Аниматор должен провести праздник, а не бегать за вашим ребенком
Лично мне неприятно, я считаю, что за такие деньги должен был аниматор завлечь всех детей. А если б все 10 уставились в телефон? Она б что? Включила музыку для себя, попрыгала и ушла?????
Рекламама 05 июня 2020
Ну как бы да. Заставлять веселится?
Пешеходик 05 июня 2020
Она должна была забрать у них телефоны?)) У детей проблема с воспитанием и зависимость, она здесь явно не при чем.
Голубая фишка 05 июня 2020
Я считаю, что не должна, мой сын ненавидит анимацию. Обычно сидел и ждал пока это все закончится
автор Пацан к успеху шел 05 июня 2020
Ответ дляРекламама
Ну как бы да. Заставлять веселится?
Ну она даже к ним не подошла
Да и зачем этот пост был создан????
Пыхтелка 05 июня 2020
ниче не понятно То есть Анимато на своей странице написала пост О том что детям было неинтересно и они сидели в гаджетах То есть такая Антиреклама себе же?
МадамОхмури 05 июня 2020
Считаю вы не правы.Естьтакие дети,что сидят букой.Неконтактные.Так что?Плясать под них?Если это индивидуально,то возможно.А так...Не их праздник был,если аниматоры пытались,а они ну никак...то проблема именно в этих довольно взрослых детях.
автор Пацан к успеху шел 05 июня 2020
Ответ дляПыхтелка
ниче не понятно То есть Анимато на своей странице написала пост О том что детям было неинтересно и они сидели в гаджетах То есть такая Антиреклама себе же?
Кстати, да) тоже подумала об этом
Если детям неинтересно, то повод задуматься
Света С Приветом 05 июня 2020
Аниматоров таким лбам? Малыши иногда их боятся и что, надо тратить время, чтобы найти подход к ним?
Света С Приветом 05 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну она даже к ним не подошла
Да и зачем этот пост был создан????
Пост был создан, чтобы возмущённые получили ответы на свои вопросы
СережкинаЯ 05 июня 2020
должна была подойти, предложить , позвать, взять за руку, не более. Как прикажете силком на поводке тянуть против воли ребенка?
К сожалению гаджеты это беда нынешнего поколения, вся жизнь и интерес там, а не в реальной жизни.
сегодня один такой чуть мне под машину не попал. Наушники втыкнул, уставился в телефон и идёт прям на меня, остановилась, посигналила. Не слышит. Уже аж чуть на бампер мне не лег.
автор Пацан к успеху шел 05 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Пост был создан, чтобы возмущённые получили ответы на свои вопросы
Так я не возмущалась совсем.
Но начала после ее поста))))))
Зачем она тему эту подняла
Рекламама 05 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Кстати, да) тоже подумала об этом
Если детям неинтересно, то повод задуматься
2 из 10 не интересно.
Света С Приветом 05 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Так я не возмущалась совсем.
Но начала после ее поста))))))
Зачем она тему эту подняла
А я говорю о вас? Возможно другие подписчики задавались
автор Пацан к успеху шел 05 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Аниматоров таким лбам? Малыши иногда их боятся и что, надо тратить время, чтобы найти подход к ним?
А почему, к примеру, учитель за 45 минут должен найти подход к каждому?
Главный котик 05 июня 2020
Таким постом аниматор сделал себе антирекламу. В том плане, что их программа детям не интересна)

Но в тоже время и права. Подходить и тянуть в игру они не должны.
СережкинаЯ 05 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А почему, к примеру, учитель за 45 минут должен найти подход к каждому?
Учителю б зарплату аниматора -1500 за час
Света С Приветом 05 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А почему, к примеру, учитель за 45 минут должен найти подход к каждому?
Абсолютно не должен. Кто не хочет учиться, тот не знаю учится. Так было всегда
Света С Приветом 05 июня 2020
Тот не учится*
Главный котик 05 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А почему, к примеру, учитель за 45 минут должен найти подход к каждому?
Не должен за 45 минут. Вы утрируете.
ТебеОноНадось 05 июня 2020
10 лет, лбы здоровые, попробуй их развлеки против воли) Не считаю, что это проблема аниматора. Дети сейчас пресыщенные развлекухами и зависимые от гаджетов. За всеми не напрыгаешься
Автопортрет нурофена 05 июня 2020
Я на 8 лет приглашала аниматора к ребёнку.
8 чел. с именинником.
Было очень весело. Конкурсы , танцы были для всех. Но главным центром был именинник конечно, т.е. он первый начинал все конкурсы, вопросы о нём и т. д.
Одна девочка только иногда ,может потому что устала, могла посидеть на ковре понаблюдать, но потом всё равно подключалась.
Считаю аниматор права, если всем весело, а кто то не хочет, то это уже особенности характера этих детей.
Олька Модниця 05 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А почему, к примеру, учитель за 45 минут должен найти подход к каждому?
Ви на практиці зустрічали такого вчителя?
автор Пацан к успеху шел 05 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ви на практиці зустрічали такого вчителя?
Я? Нет
Но все вокруг говорят а вот учитель! А вот учитель!!!!
Автопортрет нурофена 05 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Кстати, да) тоже подумала об этом
Если детям неинтересно, то повод задуматься
В 10 лет ,аниматор уже не нужен ,все таки я думаю.
Они сами любят общаться между собой, ну могут на батутах побегать в доганялки , мальчики в сетевых играх, девочки караоке и танцы.
автор Пацан к успеху шел 05 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В 10 лет ,аниматор уже не нужен ,все таки я думаю.
Они сами любят общаться между собой, ну могут на батутах побегать в доганялки , мальчики в сетевых играх, девочки караоке и танцы.
Ну программа интересная на самом деле
Лунтик-паунтик 05 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А почему, к примеру, учитель за 45 минут должен найти подход к каждому?
А учитель и не должен!
ЖующаЯКонфету 05 июня 2020
У меня тоже десятилетка, любой детский праздник у нас начинается с того, что все телефоны у детей собираются в коробку и убираются в сторону. Не будет телефона - будут играть со всеми.
автор Пацан к успеху шел 05 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А учитель и не должен!
Та вы шо? Никто не должен
Врач не должен
Учитель не должен
Машинист поезда тоже не должен, может на час позже приехать, Чи ни прям !!!
ЖующаЯКонфету 05 июня 2020
Ну, тоесть я к тому, что это правда проблема родителей, что они допустили такую зависимость от гаджетов у детей и если аниматор начнет тратить время на то, чтобы уговорить ребенка отлипнуть от телефона, в котором он зависает - он будет тратить оплаченное время не на то, за что ему заплатили.
Автопортрет нурофена 05 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну программа интересная на самом деле
Возможно.
Вот тоже думаю, предстоит 10 лет.... но аниматора не будет точно.