05 июня 2020

Муж влюбился в другую и уходит...

13 лет вместе, детей нет, нам по 35, я не работаю сейчас, муж очень хорошо зарабатывал.
Согласен разделить квартиру 60% на 40%, в мою пользу.
Что делать, как пережить? Я не троль. Сегодня целый день на гидазепаме.
Детектор лжи 05 июня 2020
Брать 60% и искать работу. Попросите пусть устроит вас куда-то, если есть связи. Давите на жалость пока дает.
Чебураха с перцем 05 июня 2020
Что ещё говорит?
Щепотка_совести 05 июня 2020
пусть оставляет всю квартиру как норм мужик, и шурует куда хочет.
Голубая устрица 05 июня 2020
В 1 момент не влюбляютя, сколько вы уже не близки?
Весёлая морковка 05 июня 2020
Отпустить сквозь боль,отпустить...
Держитесь,дорогая
Царевна Лягушка 05 июня 2020
Отлично, новый виток жизни
Вам 35, вы свободны с частью квартиры
Голубая устрица 05 июня 2020
Берите всю квартиру, он же уходит.. поки гормоны в нем играют - можно использовать его по полной
4есотка 05 июня 2020
Мне вас очень жаль. Это потеря. Но! Все будет хорошо, и хорошо что хочет по человечески разделить квартиру. Вы ещё очень молоды, найдёте другого. Хорошо что нет 3 детей. Все будет хорошо
Мадам БрЮшкина 05 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Брать 60% и искать работу. Попросите пусть устроит вас куда-то, если есть связи. Давите на жалость пока дает.
++++++++
Точный сантиметр 05 июня 2020
О, а также вот это ’ у меня муж меня содержит, я ни в чем не нуждаюсь, работать не нужно’?
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
В 1 момент не влюбляютя, сколько вы уже не близки?
Я не видела проблем в отношениях, только в последний месяц.
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Отлично, новый виток жизни
Вам 35, вы свободны с частью квартиры
Без детей и без семьи
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Берите всю квартиру, он же уходит.. поки гормоны в нем играют - можно использовать его по полной
Нет, всю квартиру не отдаст. Куплена в браке.
Царевна Лягушка 05 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Брать 60% и искать работу. Попросите пусть устроит вас куда-то, если есть связи. Давите на жалость пока дает.
+++ надо брать по максимуму
Пусть уходит, автор еще встретит своего человека, тоже влюбится, это не конец света
автор 220В 05 июня 2020
Ответ для4есотка
Мне вас очень жаль. Это потеря. Но! Все будет хорошо, и хорошо что хочет по человечески разделить квартиру. Вы ещё очень молоды, найдёте другого. Хорошо что нет 3 детей. Все будет хорошо
Спасибо, я не истерю, даже не плакала. С этой мадам у них отношения 1,5 месяца, но он сказал, что любит ее.
Нежная Лапка 05 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
пусть оставляет всю квартиру как норм мужик, и шурует куда хочет.
Размечтались
Додекаэдр 05 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
О, а также вот это ’ у меня муж меня содержит, я ни в чем не нуждаюсь, работать не нужно’?
Может она наскладала подушку
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
О, а также вот это ’ у меня муж меня содержит, я ни в чем не нуждаюсь, работать не нужно’?
Бывает и так, хорошо, что хоть финансовая подушка маленькая, но есть.
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Размечтались
Он себе позволил реализацию мечт, а автору нельзя?
4есотка 05 июня 2020
Ответ для220В
Спасибо, я не истерю, даже не плакала. С этой мадам у них отношения 1,5 месяца, но он сказал, что любит ее.
Пускай валит. Он предал Вас. Тоже самое когда-то и он получит. Вам очень очень молоды, радуйтесь что не когда вам 60 лет. Все будет хорошо. Найдёте своего ещё и ребёнок будет. Все будет.
Стекловыжималка 05 июня 2020
Ответ для220В
Без детей и без семьи
А какие у вас сейчас варианты собственно? За вас уже все решили. Берите свою часть (деньгами или размениваете?) и ищите работу.
Кинг-Конгша 05 июня 2020
искать работу придётся,всё таки...наверняка вас только этот вопрос напрягает больше всего в вашей истории..хорошо зарабатывает,а вы не работаете
Точный сантиметр 05 июня 2020
Ответ для220В
Бывает и так, хорошо, что хоть финансовая подушка маленькая, но есть.
Просите у него ещё компенсацию за моральный ущерб.
автор 220В 05 июня 2020
Ответ для4есотка
Пускай валит. Он предал Вас. Тоже самое когда-то и он получит. Вам очень очень молоды, радуйтесь что не когда вам 60 лет. Все будет хорошо. Найдёте своего ещё и ребёнок будет. Все будет.
Спасибо большое! У меня руки опустились, как будто меня в кипятке сварили, такое состояние.
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Просите у него ещё компенсацию за моральный ущерб.
в виде всей квартиры
Мадам БрЮшкина 05 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
О, а также вот это ’ у меня муж меня содержит, я ни в чем не нуждаюсь, работать не нужно’?
Зачем язвите?
Пукимончиг 05 июня 2020
Дайте больше информации,почему вы не работали?как долго?
Кем работает он?
Откуда появилась ено новая оюбовь?Коллега?Подчиненная?
Почему не родили?
Одноклассница 05 июня 2020
Ответ для220В
Без детей и без семьи
Ну и радуйтесь что детей этому козлу не нарожали.Быстрее выходите со своего стресса и ищите нового мужика.Не понимаю я таких как вы,сидеть и сопли жевать от того что мужик ушел,как будто один мужик на всю планету остался.
Сумчатая кошка 05 июня 2020
А я понимаю мужчину, сама ушла от мужчины который не мог и не хотел иметь детей. Нет смысла тратить жизнь на такого человека.
Голубая устрица 05 июня 2020
Ответ для220В
Нет, всю квартиру не отдаст. Куплена в браке.
а как же ваша самооценка. Вам ее растоптали на ровном месте, я бы еще и деньги сверху потребовала к квартире. Одно дело - обоюдно решили расстаться, без залетов.. А он же и изменял вам, по ходу. Пусть расплачивается сполна.