05 июня 2020

Муж влюбился в другую и уходит...

13 лет вместе, детей нет, нам по 35, я не работаю сейчас, муж очень хорошо зарабатывал.
Согласен разделить квартиру 60% на 40%, в мою пользу.
Что делать, как пережить? Я не троль. Сегодня целый день на гидазепаме.
показать весь текст
автор 220В 06 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот вы мне объясните, с каких херов оставлять вам всю квартиру!? Что вы дали человеку за 13 лет!? Ничего!!!!
Я вообще-то работала 10 лет из них, а потом его больным родственником занималась.
Щепотка_совести 06 июня 2020
автор, вам немного легче стало?
отведите себе время на страдания
недели две, но не более
а потом, как брошь, снимите их с себя
найдите в этом плюсы для себя и ищите новые пути своей дальнейшей светлой жизни
Аноним Первый 06 июня 2020
Держитесь и идете дальше с поднятой головой! У нас знакомая пара - вместе около 20 лет, он хорошо зарабатывает, ее люстрировали, сидит дома, занимается бытом и детками. Старшие сыновья близнецы. Несколько лет назад он гульнул, она сделала все, чтоб остался в семье, не хотела терять деньги и статус, и в почти 40 родила еще девочку, назвали в честь мужа. Думала удержать, но вот девочке год, а он снова гуляет. И к чему это все? Нужно уметь любить себя, жить достойно! Все еще у Вас будет хорошо!
Карамелька 06 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А Вас то чего зашищать? Все взрослые люди, немолодые уже даже, сходятся, расходятся и о ужас, даже влюбляются. Однако в Вас говорит больше меркантильный интерес. Сложно ж Вам будет без путешествий и хотелок? Да и обида гложет) и ведут себя эти взрослые тетки в таких ситуациях как дети малые ’предатель, изменщик’))) смешно, когда детскость такая во взрослых...вы не взяли ответственность за саму себя в этой жизни и ищете виноватого))) И теперь вам еще советов надавали как побольше всего с мужа выжать. Очень взросло. Чем Вы лучше его?))) Ваш муж в данной ситуации выглядит ’солиднее’.
Фу на вас
Барабан для взрослых 06 июня 2020
Не пейте много гидазепама. нельзя с алкоголем вы что. нельзя так из-за мужика убиватся, ни один мужик не достоин слез и чтобы вы себя вниз так тянули. Потом пройдет время, и вы будете думать, боуже,как хорошо,что с ним не связалась. вот увидите. еще не знаете,как жизнь сложится у них, может она его бросит сама, а так бывает часто. Он слеп, она хищница ,взяла его и все, так бывает, а он слипе котеня. Представье, если б с вами что-то случилось, например бы слегли на какое-то время, а он бы напливал бы, а вам еще бы хуже стало бы потом, когда встать например с кровати не можешь. Подумайте) хорошо,что сейчас и так. У вас руки,ноги все есть ,квартиру купите себе и не унижайтесь ,ни 1 мужик не достоин,что б себя гробить и убиватся. не тратьте свое здоровье на мужика который слеп, ему не помочь. Себе помогите.
Фигура мечты 06 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Вам ли судить о адекватности
Крутите и дальше коровам хвосты)
Гопница-Советчица 06 июня 2020
Ответ для220В
Все хорошо было, правда, секс редкий как-то резко стал.
А что значит редкий?
Щепотка_совести 06 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Держитесь и идете дальше с поднятой головой! У нас знакомая пара - вместе около 20 лет, он хорошо зарабатывает, ее люстрировали, сидит дома, занимается бытом и детками. Старшие сыновья близнецы. Несколько лет назад он гульнул, она сделала все, чтоб остался в семье, не хотела терять деньги и статус, и в почти 40 родила еще девочку, назвали в честь мужа. Думала удержать, но вот девочке год, а он снова гуляет. И к чему это все? Нужно уметь любить себя, жить достойно! Все еще у Вас будет хорошо!
На фига было рожать?
Сттлько случаев,скогда муж гуляет во всю, жена рожает третьего, он дальше гуляет еще больше.
Кактус из кожезаменителя 06 июня 2020
Автор, как вы?
Вумна вутка 06 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не пейте много гидазепама. нельзя с алкоголем вы что. нельзя так из-за мужика убиватся, ни один мужик не достоин слез и чтобы вы себя вниз так тянули. Потом пройдет время, и вы будете думать, боуже,как хорошо,что с ним не связалась. вот увидите. еще не знаете,как жизнь сложится у них, может она его бросит сама, а так бывает часто. Он слеп, она хищница ,взяла его и все, так бывает, а он слипе котеня. Представье, если б с вами что-то случилось, например бы слегли на какое-то время, а он бы напливал бы, а вам еще бы хуже стало бы потом, когда встать например с кровати не можешь. Подумайте) хорошо,что сейчас и так. У вас руки,ноги все есть ,квартиру купите себе и не унижайтесь ,ни 1 мужик не достоин,что б себя гробить и убиватся. не тратьте свое здоровье на мужика который слеп, ему не помочь. Себе помогите.
Кстати да. У меня в студенчестве так было. С 1-го курса встречались. После универа 2 года жили вместе. На свадьбу собирали и тут, как гром среди ясного неба девушка с работы. Сначала просто друг. Очень понимающая и т д. А потом вот она любит меня, хочет вставать в 5 утра и готовить мне завтраки, я ей сделал предложение. Я начала все сначала. Поменяла круг друзей. Все друзья с универа и общие были. Они поженились. Я нашла очень классную работу. Лучше предыдущей. Накупила красивых платьев, жила в удовольствие. Вскоре встретила парня (мой муж сейчас).
У моего бывшего с той девочкой не сложилось. Они поженились. Но развелись через полгода.
Барабан для взрослых 06 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Кстати да. У меня в студенчестве так было. С 1-го курса встречались. После универа 2 года жили вместе. На свадьбу собирали и тут, как гром среди ясного неба девушка с работы. Сначала просто друг. Очень понимающая и т д. А потом вот она любит меня, хочет вставать в 5 утра и готовить мне завтраки, я ей сделал предложение. Я начала все сначала. Поменяла круг друзей. Все друзья с универа и общие были. Они поженились. Я нашла очень классную работу. Лучше предыдущей. Накупила красивых платьев, жила в удовольствие. Вскоре встретила парня (мой муж сейчас).
У моего бывшего с той девочкой не сложилось. Они поженились. Но развелись через полгода.
У меня было в 19 лет, когда стукнуло, ему стукнуло 18 , все в один месяц днюхи. Я влюбилась очень сильно, не хотела ни за что с ним расставатся и он тоже, как любил, ну я видела его хорошее отношение ко мне. Тут кто-то меня ему обосрал, наговорил кто-то ему гадостей, и любовь пошла его на спад, я понимала тогда, но сил не было расстатся с ним, и так все еще продолжалось более года, он то теплый ко мне, то отдалял, я мучалась тогда, никто мне не нужен был кроме него, так любила его, не изменяла ничего, а кто-то сказал ему ,что я гулящая,я была в шоке. Кароче кинул он меня из-за другой, как нашлась,кто-то познакомил их,жена его брата. кароче они были 7 лет вместе, за это время он 5 лет хотел увидится со мной, но я не могла, понимала,что не могу простить и жутко трясло ,понимала что неадекватно. Как итог, жили они 6 лет в граджданском браке, а как только женились ,через год она ушла к другому. А еще она ему и в браке гражадском изменяла, а кто-то ему шептал, что я гулящая, та,что ниразу не изменяла и не гуляла. Вот и бумеранг. получай красиво. Так что автору повезло,что ушел предатель. Будет лучше, если она не будет гробить здоровье и переживать по козлу.
Укуси меня 06 июня 2020
Ответ для220В
Около 10тыс у.е.
И вы ещё ноете, автор?
Укуси меня 06 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Всегда можно увести
Укуси меня 06 июня 2020
Ответ дляКапитанша
Варикоцелле оперируется очень легко. У мужа был.
Через 5 месяцев я была уже в положении .
Темнит ваш муж
Нет. Вы не правы. Разная степеньи сложность есть. Знаю, о чем говорю. Тем более у него и спермограмма слабая
Укуси меня 06 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Если хотите вернуть, пусть даже из спортивного интереса, Калмов - метод отстранения работает. Раз Вам ничего не говорил, значит не собирался еще разводится, а вы только ускорили процесс.а мог и перебесится, все они ыеями кажутся, а жена часто бывает роднее... У всех по разному
Что все я этим Калмовым носятся?
Аноним Первый 07 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
На фига было рожать?
Сттлько случаев,скогда муж гуляет во всю, жена рожает третьего, он дальше гуляет еще больше.
Такое решение она тогда приняла. И та фея действительно исчезла. Но, помогло только на год и появилась другая. Так что проблема не в феях, а в неверных мужчинках. Если кто-то хочет уйти, подумайте 100 раз стоит ли удерживать. Может этот уход принесет и ему, и Вам более счастливую жизнь.
Щепотка_совести 07 июня 2020
Что- то автор не пишет. Автор, как у вас дела? Вы с гидазепамом не переборщили?
автор 220В 07 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Что- то автор не пишет. Автор, как у вас дела? Вы с гидазепамом не переборщили?
Добрый день! Все нормально, немного отхожу от шока.
Щепотка_совести 07 июня 2020
Ответ для220В
Добрый день! Все нормально, немного отхожу от шока.
чем занимаете себя ?
муж уже собрал наконец цемоданы?
Соня-сонятко 12 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
О, а также вот это ’ у меня муж меня содержит, я ни в чем не нуждаюсь, работать не нужно’?
Не завидуйте
Соня-сонятко 12 июня 2020
Ответ для220В
Без детей и без семьи
Семья и дети это кабала
Точный сантиметр 12 июня 2020
Ответ дляПросто звязда
Не завидуйте
Чему завидовать? Что от автора муж уходит?
Анонимба 12 июня 2020
Ответ дляОдноклассница
Ну и радуйтесь что детей этому козлу не нарожали.Быстрее выходите со своего стресса и ищите нового мужика.Не понимаю я таких как вы,сидеть и сопли жевать от того что мужик ушел,как будто один мужик на всю планету остался.
Простите, а на каком основании он козел? Он же не собственность, полюбил другую, честно сказал об этом