05 июня 2020

Муж влюбился в другую и уходит...

13 лет вместе, детей нет, нам по 35, я не работаю сейчас, муж очень хорошо зарабатывал.
Согласен разделить квартиру 60% на 40%, в мою пользу.
Что делать, как пережить? Я не троль. Сегодня целый день на гидазепаме.
показать весь текст
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
А где он ее нашел? Она моложе? И что, вообще никаких признаков не было, что что-то не так?
Ей 33, на 2 года моложе, красивая, я видела фото. Немного с сексом были проблемы, как узнал о своем диагнозе, потом этот ковид, стресс и т.д. Сказал, что она поддерживала и вообще, она легкая по жизни.
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я не язвлю. Просто такие как автор всегда громко кричат, что ее муж не такой и у них семейная идиллия. Я всегда говорю, что от такого никто не застрахован, потому Жён Ина должна иметь профессию и финансовую подушку, а не только на мужа рассчитывать
Есть и то, и другое. Но я себе такой уровень жизни не обеспечу, а она пришла на все готовое...
Голубая устрица 05 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
У меня так у подруги было. Поженились счастливы, маме её квартиру поменял на большую, ремонт у себя классный сделали. Она не работала, потом приходит в один момент и сказал развожусь, люблю другую. Квартиру тебе оставлю (он сам купил) Подруга в шоке была но ничего поделать не смогла а где-то через пару месяцев сказал что все сам заработал и пусть катится к маме. Так и разошлись. Квартиру забрал
Поэтому все оформлять официально, с документами. Рока он на жмоциональном крючке, через 1-2 мес.ю он остынет и вообще все заберет, если наглая фея ему попалась.
автор 220В 05 июня 2020
Ответ для4есотка
Я вас очень хорошо понимаю. 13 лет это много. Но радуйтесь, что это говно ушло. Предательству нет объяснений. Найдёте другого, жизнь наладиться. Что такое 35 лет? Это вы ещё и жить только не начинали) выше нос, красотка
Нашёл другую? Хорошо, Вали
Ему это ещё вернуться когда-то бумерангом
А вам вселенная возместит вашу боль!
Очень надеюсь, спасибо за поддержку. Я так хотела малыша, могу и не успеть же сейчас. Пусть дает деньги на заморозку моих яйцеклеток?
Голубая устрица 05 июня 2020
Ответ для220В
Ей 33, на 2 года моложе, красивая, я видела фото. Немного с сексом были проблемы, как узнал о своем диагнозе, потом этот ковид, стресс и т.д. Сказал, что она поддерживала и вообще, она легкая по жизни.
на расстоянии все видится иначе, чем в быту
Счастье_же_вот_оно 05 июня 2020
А он владелец бизнеса или наемный? Делить можно и нужно не только квартиру.
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Автора понять можно: ей 35, детей нет, нового мужчину ещё попробуй найди, в этом возрасте они почти все женаты.
Да, вся молодость прошла.
Нежная Лапка 05 июня 2020
Ответ для220В
Бывает и так, хорошо, что хоть финансовая подушка маленькая, но есть.
Маленькая это сколько, если не секрет?
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляСердючка
Он явно погорячился, уйдет и вернётся.
Нет, сказал, что любит. Я вчера переписку видела
Барышня_Смольный 05 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А я понимаю мужчину, сама ушла от мужчины который не мог и не хотел иметь детей. Нет смысла тратить жизнь на такого человека.
какая же вы примитивная(((((((
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
автор, а квартира чья?
как приобретали?
В браке, деньги его были, в основном.
4есотка 05 июня 2020
Ответ для220В
Очень надеюсь, спасибо за поддержку. Я так хотела малыша, могу и не успеть же сейчас. Пусть дает деньги на заморозку моих яйцеклеток?
Найдёте себе кого-то и бог вам даст ребёночка!!!все будет отлично. Не слушайте никакие что пол жизни прошло
Вы ещё молодая девушка
Найдёте другого
Родите даже для себя
Это не проблема
Незачто. Не благодарите
Просто я вам желаю много много счастья которое ещё будет
Сейчас это кажется конец света
Но это просто новая , хорошая жизнь
Вы жили с предателем который слава богу сам отпал!!
Стекловыжималка 05 июня 2020
Ответ для220В
Еще сказал, что будет материально поддерживать первые месяцы, пока работу найду, но там крохи...
Знаете, это уже неплохо, просто примите тот факт что муж вас больше не любит и постарайтесь поскорее продать квартиру и забрать свою часть, пока фея не настроила вашего мужа против - а то и поддержки может не быть...
Понимаю, как вам больно, я тоже узнала об измене мужа после 15 совместных лет. Двое детей. Первые дни я вообще в прострации была - не могла поверить что такой родной человек так врать умел.
автор 220В 05 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
1.5 мес еще гормоны.пройдет 6 мес-отрезвеет..еще приползет назад.
но.это уже не жизнь.с предателем невозможно .невозможно.лучше сразу рубить.хоть самоуважение и достоинство сохраните.
Нет, вы что, я не смогу простить.
Додекаэдр 05 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
У меня так у подруги было. Поженились счастливы, маме её квартиру поменял на большую, ремонт у себя классный сделали. Она не работала, потом приходит в один момент и сказал развожусь, люблю другую. Квартиру тебе оставлю (он сам купил) Подруга в шоке была но ничего поделать не смогла а где-то через пару месяцев сказал что все сам заработал и пусть катится к маме. Так и разошлись. Квартиру забрал
Так новая фея напела, вот он и забрал квартиру, надо было быстро когда был согласен оформить квартиру насебя.
Брать надо быстро не пока на все согласен и быстро все оформлять
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А он владелец бизнеса или наемный? Делить можно и нужно не только квартиру.
Наемный, иностр. корпорация.
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Маленькая это сколько, если не секрет?
Около 10тыс у.е.
Слоник-тоник 05 июня 2020
Автор, милая держитесь. Надейтесь на лучшее. Надо пережить. Но главное ЖИТЬ дальше. Все будет хорошо.
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ для220В
В браке, деньги его были, в основном.
а ск. комнат?
вам будет где жить после продажи и передела денег?
смотрите, сейчас он так ГОВОРИТ.
а после продажи разделит пополам
поэтому вам при продаже надо составить договор о том, что вам передается больше, чем 50%.
поверьте старой перечнице
автор 220В 05 июня 2020
Ответ для4есотка
Найдёте себе кого-то и бог вам даст ребёночка!!!все будет отлично. Не слушайте никакие что пол жизни прошло
Вы ещё молодая девушка
Найдёте другого
Родите даже для себя
Это не проблема
Незачто. Не благодарите
Просто я вам желаю много много счастья которое ещё будет
Сейчас это кажется конец света
Но это просто новая , хорошая жизнь
Вы жили с предателем который слава богу сам отпал!!
Спасибо вам большое, в первый раз слезы на глазах со вчера. Я как в космосе
Додекаэдр 05 июня 2020
Ответ для220В
А я не ушла. Проблема в муже.
Пока готов делится квартирой быстрее оформляйте все на себя, и разденьте его до трусов по деньгам
4есотка 05 июня 2020
Ответ для220В
Спасибо вам большое, в первый раз слезы на глазах со вчера. Я как в космосе
Понимаю, сама была в таком. Все будет хорошо, запомните.
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
а ск. комнат?
вам будет где жить после продажи и передела денег?
смотрите, сейчас он так ГОВОРИТ.
а после продажи разделит пополам
поэтому вам при продаже надо составить договор о том, что вам передается больше, чем 50%.
поверьте старой перечнице
Спасибо, буду искать юриста. Квартира записана на меня, но куплена в браке.
Сливочная пенка 05 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
О, а также вот это ’ у меня муж меня содержит, я ни в чем не нуждаюсь, работать не нужно’?
И чему сей опус?
Зупка_цем 05 июня 2020
Ответ для220В
Около 10тыс у.е.

Вот это маленькая!
Губы_зубы 05 июня 2020
забирайте 60% пока его писечка не нажужжала на ушко что им жить негде, и под зад коленом
автор 220В 05 июня 2020
Девочки, спасибо за поддержку! Мне так стыдно, не с кем даже поделиться, стыдно, что меня предали... Никому и сказать пока не могу, кроме мамы.
Волшебная палочка 05 июня 2020
Ответ для220В
Без детей и без семьи
Не надо себя жалеть. Расходитесь ваш мужчина достаточно прилично с вами поступает. Ищите себе жилье ищите, мужчину. Заводите с ним деток. Таких мужчин достаточно много 30-45 лет и без детей в том числе на СЗ.
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
Пока готов делится квартирой быстрее оформляйте все на себя, и разденьте его до трусов по деньгам
Она оформлена на меня, но куплена за его деньги в браке. Это как-то поможет? бежать к юристу?
Ms. Откровенность 05 июня 2020
Ответ для220В
Около 10тыс у.е.
Он будет вам давать 10 тыс у.е в месяц и это мало?