05 июня 2020

Муж влюбился в другую и уходит...

13 лет вместе, детей нет, нам по 35, я не работаю сейчас, муж очень хорошо зарабатывал.
Согласен разделить квартиру 60% на 40%, в мою пользу.
Что делать, как пережить? Я не троль. Сегодня целый день на гидазепаме.
показать весь текст
Ms. Откровенность 05 июня 2020
Ответ для220В
Да, но помогать будет только три месяца. За это время должна найти работу.
Ну так это нормально
За три месяца можно найти работу
Ms. Android 05 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Автора понять можно: ей 35, детей нет, нового мужчину ещё попробуй найди, в этом возрасте они почти все женаты.
Всегда можно увести
Капитанша 05 июня 2020
Ответ для220В
Не работала около 3-х лет, присматривала за родственником, мы и переехали в другой город, как-то не до работы было, планировали детей, но у него проблемы с этим (варикоцеле), нашел фею на работе, правда, она из другого города, приехала в командировку на длительное время. Он начальник главный.
Варикоцелле оперируется очень легко. У мужа был.
Через 5 месяцев я была уже в положении .
Темнит ваш муж
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Бывает. Подумайте о плюсах, а они есть всегда, даже если кажется, что нет.
Во-первых, у вас не было детей, значит вы спокойно можете строить свою личную жизнь без оглядки.
Во-вторых, муж оставляет вам 60% квартиры, это не мало.
В-третьих, подумайте о перспективах, которые открываются. Наверняка были вещи, которые вы себе не позволяли в силу того, что есть муж: флирт, секс без обязательств, занятия, которые откладывали в долгий ящик и тд и тп (у каждого такой список из N пунктов наберется).

Вам всего лишь 35, вся жизнь впереди! У моей двоюродной сестры три года назад умер муж. Ей было 42, двое детей, младшему 4 года. Умер внезапно от болезни. Вот это трагедия.
И что вы думаете? Через полгода познакомилась с мужчиной, а в прошлом году они поженились. Воспитывает детей как своих, младшего подготовил к школе.

Всё у вас будет хорошо, я узнавала
Спасибо!
Зупка_цем 05 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Если считать себя звездой а вокруг людей неликвидом то не когда ничего не выйдет.
Вам совет перестаньте так людей обзывать.
А вы перестаньте витать в облаках, а начинайте уже смотреть на жизнь реально, вам же не десять лет? Или вы думаете, на СЗ нормальные ликвидные мужчины будут сидеть? Нет там таких, если кто и забредает, то быстро уходит. 99% там - это никому не нужные неудачники.
Ms. Откровенность 05 июня 2020
Ответ для220В
Так я ж не против, просто больно очень...
Поэтому нельзя никого считать своей собственностью и он не виноват,что полюбил другую
С каждым может случиться
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляКапитанша
Варикоцелле оперируется очень легко. У мужа был.
Через 5 месяцев я была уже в положении .
Темнит ваш муж
Мы о диагнозе осенью узнали, потом аврал на работе у него, а тут эта фея...
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ для220В
Спасибо, буду искать юриста. Квартира записана на меня, но куплена в браке.
значит она вам 50/50
но это по закону
норм мужчины оставляют жене всё, если уходят
Папина дочка 05 июня 2020
Ответ для220В
Очень надеюсь, спасибо за поддержку. Я так хотела малыша, могу и не успеть же сейчас. Пусть дает деньги на заморозку моих яйцеклеток?
Можете попросить, но мы не в Америке. А то тут надавали советов и квартиру забрать, и материальный ущерб.
ФФФФристайла 05 июня 2020
Ответ для220В
Спасибо, я не истерю, даже не плакала. С этой мадам у них отношения 1,5 месяца, но он сказал, что любит ее.
Скажите спасибо ,что не в 45. И часть квартиры забирайте устраивайтесь на работу . Жизнь продолжается еще встретите своего человека,еще молодая
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
значит она вам 50/50
но это по закону
норм мужчины оставляют жене всё, если уходят
К сожалению, мой таким не оказался. Предатель.
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
забирайте 60% пока его писечка не нажужжала на ушко что им жить негде, и под зад коленом
чтоб забрать- надо продать сначала
и не оплошаться с тем, что может вообще ничего не оставить
Зупка_цем 05 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Всегда можно увести
Ну, если кого-то можно увести, то потом его с такой же лёгкостью смогут увести уже у вас
Ms. Откровенность 05 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
А вы перестаньте витать в облаках, а начинайте уже смотреть на жизнь реально, вам же не десять лет? Или вы думаете, на СЗ нормальные ликвидные мужчины будут сидеть? Нет там таких, если кто и забредает, то быстро уходит. 99% там - это никому не нужные неудачники.
Есть и достаточно много
Две подружки вышли замуж за программистов
Они интроверты им легче знакомиться онлайн ,поэтому на СЗ их много
автор 220В 05 июня 2020
Алкоголь можно с гидазепамом мешать?
Волшебная палочка 05 июня 2020
Ответ для220В
Да, но помогать будет только три месяца. За это время должна найти работу.
Так это отлично. А вы как хотели пожизненное содержание? Сказок милочка не бывает.
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ для220В
К сожалению, мой таким не оказался. Предатель.
ничего, вы это переживете
не вы первая
будет на вашей улице праздник
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
чтоб забрать- надо продать сначала
и не оплошаться с тем, что может вообще ничего не оставить
А как он это сделает? Куплена же в браке
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Так это отлично. А вы как хотели пожизненное содержание? Сказок милочка не бывает.
Хотела хорошую и счастливую семью.
Ms. Откровенность 05 июня 2020
Ответ для220В
А как он это сделает? Куплена же в браке
Никак
Единственное может отказаться продавать и все
Зупка_цем 05 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Есть и достаточно много
Две подружки вышли замуж за программистов
Они интроверты им легче знакомиться онлайн ,поэтому на СЗ их много
А, интроверты и программисты, всё ясно, это далеко не всем подходит. Конечно, такие могут и на СЗ сидеть.
Волшебная палочка 05 июня 2020
Ответ для220В
Да, но помогать будет только три месяца. За это время должна найти работу.
И совет экономно распорядитесь этими деньгами.
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Никак
Единственное может отказаться продавать и все
Если честно, то я бы отказалась. Делали под нас ремонт, но у меня нет денег, чтоб ему 40% отдать.
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ для220В
А как он это сделает? Куплена же в браке
знаете, все в жизни бывает. некоторые со сделки приходят с пустыми руками. ...
пред продажей надо все доли прописать в договоре
а после продажи взять свою часть
для этого вам нужна поддержка
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ для220В
Хотела хорошую и счастливую семью.
все будет у вас
автор 220В 05 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
все будет у вас
Щепотка_совести 05 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
И совет экономно распорядитесь этими деньгами.
лишь бы на жилье хватило купить
Ms. Откровенность 05 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
А, интроверты и программисты, всё ясно, это далеко не всем подходит. Конечно, такие могут и на СЗ сидеть.
А чем они плохи для семейной жизни ?
Не шляются по теткам и кабакам
Работают ,деньги хорошие зарабатывают
Луноликая Вика 05 июня 2020
Ответ для220В
Спасибо!
Если хотите вернуть, пусть даже из спортивного интереса, Калмов - метод отстранения работает. Раз Вам ничего не говорил, значит не собирался еще разводится, а вы только ускорили процесс.а мог и перебесится, все они ыеями кажутся, а жена часто бывает роднее... У всех по разному
Зупка_цем 05 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А чем они плохи для семейной жизни ?
Не шляются по теткам и кабакам
Работают ,деньги хорошие зарабатывают
Ну, вам хорошие, вот и знакомьтесь с ними.