05 июня 2020

Сижу весь день с племянницей 2х летней..

Понимаю мам, которые говорят что весь бардак за день, вся усталость проходят когда ребёнок обнимает этими ручками, прижимается к тебе. Это такие кайфовые ощущения! Захотелось даже ребёнка.. Вся усталость проходит. Но и понимаю как тяжело быть мамой(и это я только день с ребёнком.... Мамы, Вы мега умнички все!
Заюшка_хозяюшка 05 июня 2020
Сколько Вам лет?
Повелитель интернета 05 июня 2020
А как же папы?
Царевна Лягушка 05 июня 2020
Я шалунья 05 июня 2020
Это да.
А какие они классные, когда чуть постарше становятся
Внуку в сентябре 4 будет.
Такой кайф с ним, рассуждает, рассказывает, такой уже ’ человек’.
автор КтоЕслиНеЯ 05 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сколько Вам лет?
31))
автор КтоЕслиНеЯ 05 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А как же папы?
И папы хорошие конечно, но мамы больше с детьми сядят, занимаются ими.. В моём окружении, папы работают.
Заюшка_хозяюшка 05 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
31))
У Вас ещё все впереди, детки обязательно будут.
автор КтоЕслиНеЯ 05 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У Вас ещё все впереди, детки обязательно будут.
Хотелось бы)) спасибо
Повелитель интернета 05 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
И папы хорошие конечно, но мамы больше с детьми сядят, занимаются ими.. В моём окружении, папы работают.
Есть семьи где работают оба и оба время уделяют
А есть папы которые сами воспитывают и при этом конечно работают
Аноним ФЕЯ 05 июня 2020
усталость проходит, если на этой прекрасной ноте ребенок мирно идет в свою постельку спать)))
а так тут он тебя обнял, а тут же и истерику закатил)))
Карамбулкул 05 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А как же папы?
они прячутся на работе
автор КтоЕслиНеЯ 05 июня 2020
ой, не сЯдят, а сИдят)
Алкаш 05 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
они прячутся на работе
Первый муж именно так и делал. Приезжал уже,когда дочь засыпала. На выходные включал снежинку.
Твердая валюта 05 июня 2020
Не знаю, что-то я вашего умиления не разделяю
Люблю ХОЛОСТЯКА 05 июня 2020
Машка Б. ты??????
Повелитель интернета 05 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
они прячутся на работе
Не все
автор КтоЕслиНеЯ 05 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Машка Б. ты??????
Нет, Вика К.))
СтелькаОТединицы 05 июня 2020
Когда не было детей я к подруге приходила с малой посидеть, сяду на пол, а она на диване мне причёски разные вертит часами, философствовали с ней на разные темы)) мне в кайф, ребёнку в кайф, подруге тоже в кайф)) а от своего старшего уставала жутко. А вот с младшей, которую родила под сраку лет опять кайфую)
фан L.O.S.T. 05 июня 2020
О я так же кайфовала с крестницей, спокойная усидчивая, столько нежности у девочек))
Теперь свои мальчишки ’сорви голова’ - ни секунды на месте не сидят
Баксы_сдам 05 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
31))
У меня в вашем возрасте сыну уже 14 лет было)
Ход конём 05 июня 2020
Моя сестра 2 года назад на моих насмотрелась, они у меня такие няшные, как она сказала)))
Короче, ее мелкому 1,3)))) и она в шоке, что это такая подстава) и почему я им не рассказала, что на самом деле все не так радужно))))
Ход конём 05 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
О я так же кайфовала с крестницей, спокойная усидчивая, столько нежности у девочек))
Теперь свои мальчишки ’сорви голова’ - ни секунды на месте не сидят
У меня мальчик ласковый)) 5 лет - сама нежность дома))
А девочка оторвыш))
Вишнёвая Леди 05 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
О я так же кайфовала с крестницей, спокойная усидчивая, столько нежности у девочек))
Теперь свои мальчишки ’сорви голова’ - ни секунды на месте не сидят
У меня два сына, 19 и 11, очень внимательные и ласковые дети)) благодаря моим стараниям)
Уты-фрутик 05 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня два сына, 19 и 11, очень внимательные и ласковые дети)) благодаря моим стараниям)
И природе тоже.
Как бы я не старалась , но мой младший с психиатрией таким не будет
Бабайко 05 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня два сына, 19 и 11, очень внимательные и ласковые дети)) благодаря моим стараниям)
Не льстите себе , это врожденный темперамент)))