05 июня 2020

Кто сегодня проходил тесты в лицей "Наукова Змина"?

Кто сегодня был на тестировании, как впечатление, справились ли Ваши дети может у кого-то есть какая-то информация?
marinamaksdim 05 июня 2020
Наш сын проходил. Вышел веселый, из 16 задач не решил 3. Укр. мова тоже, сказал легко. Вот теперь интересно, что он там нарешал. Ждём результат
автор linulya 05 июня 2020
Мы тоже были... Вроди бы было 13 заданий, тоже не решили несколько
Efrazi 06 июня 2020
Ответ дляlinulya
Мы тоже были... Вроди бы было 13 заданий, тоже не решили несколько
Моя вышла очень расстроенной. Из 13 заданий по математике не решила одно про вагоны. И самое обидное когда их уже выводили, она поняла где сделала ошибку, при зарисовке условия и естественно почему оно у нее неверно получилось.
Украинский говорит легкий был.
А вы ещё куда-то пробовали поступать для перестраховки?
Dopiraneca 06 июня 2020
Кто может примерные задачи написать со слов детей.
автор linulya 06 июня 2020
Ответ дляEfrazi
Моя вышла очень расстроенной. Из 13 заданий по математике не решила одно про вагоны. И самое обидное когда их уже выводили, она поняла где сделала ошибку, при зарисовке условия и естественно почему оно у нее неверно получилось.
Украинский говорит легкий был.
А вы ещё куда-то пробовали поступать для перестраховки?
Пробовали в Интеллект
автор linulya 06 июня 2020
Ответ дляDopiraneca
Кто может примерные задачи написать со слов детей.
Моя не помнит...
marinamaksdim 06 июня 2020
Ответ дляDopiraneca
Кто может примерные задачи написать со слов детей.
У них на сайте есть примеры заданий. Старший поступал в 2018 году и там действителтно те задания, что были
marinamaksdim 06 июня 2020
Ответ дляlinulya
Пробовали в Интеллект
Поступили?
автор linulya 06 июня 2020
Неа...хотя сказала что сделала всё... Незнаю, почему? Ещё был момент, что у меня ребёнок низкий, и так получилось что её посадили на последнюю парту, говорит что ничего не видела на доске, поэтому писала под диктовку... Может что-то не то... Рассеяна... Наши одноклассники 3-е поступили.
автор linulya 06 июня 2020
Ещё, по поводу НЗ, у нас не было задачи про вагоны вообще... Точно говорит... Толи варианты были разные...
автор linulya 06 июня 2020
Вот по поводу Интеллекта... Я особо и не была настроена туда идти... Знакомые учатся, если ребёнок не отличник, придётся брать репетиторов... Сложно короче.
Но, у нас вроди бы и знания английского нормальные и математика, говорит не особо сложно было... Но... Результата - нет.
marinamaksdim 06 июня 2020
Ответ дляlinulya
Ещё, по поводу НЗ, у нас не было задачи про вагоны вообще... Точно говорит... Толи варианты были разные...
Наш про вагоны тоже не решил, была
автор linulya 06 июня 2020
А кто помнит что за задача? Аж интересно самой...
Dopiraneca 07 июня 2020
Мне тоже интересно
Dopiraneca 09 июня 2020
У залізничному деро стоять один за одним 8 пасажирських вагонів та 20 вантажних - загальною довжиною 544 м. Пасажирськиц вагон довший за вантажний на 5 метрів. Визначте довжину кожного з вагонів?
Efrazi 09 июня 2020
Ответ дляDopiraneca
У залізничному деро стоять один за одним 8 пасажирських вагонів та 20 вантажних - загальною довжиною 544 м. Пасажирськиц вагон довший за вантажний на 5 метрів. Визначте довжину кожного з вагонів?
Нет. Не эта. Там что-то про количество купе в вагонах было..она уже не помнит к сожалению.
Efrazi 09 июня 2020
Ответ дляlinulya
Пробовали в Интеллект
Вы хоть успели...А мы поняли что не попадаем на тестирование. :( Там вроде с 10:00 уже начало было, а нам только к 9:30 в НЗ на тестирование подходить...
Молодцы что все же попробовали. Нам ителлект хоть и далекова-то, я очень жалею что не успели. Боюсь если с НЗ пролетим, то хоть какой-то приличный запасной вариант бы был.
автор linulya 09 июня 2020
Ответ дляEfrazi
Вы хоть успели...А мы поняли что не попадаем на тестирование. :( Там вроде с 10:00 уже начало было, а нам только к 9:30 в НЗ на тестирование подходить...
Молодцы что все же попробовали. Нам ителлект хоть и далекова-то, я очень жалею что не успели. Боюсь если с НЗ пролетим, то хоть какой-то приличный запасной вариант бы был.
Извините поздно... Но нас тоже было на 10:00 в Интеллект... Но я написала заявление, отправила на электронику, и пришла за день туда и сказала что мы хотим прийти на 12:00, пожалуйста разрешите... И мне разрешили без проблем... Хочу вселить в вас надежду... В Интеллект должен быть доп. Набор в августе, если карантин не помешает... Попробуйте снова...
marinamaksdim 09 июня 2020
Кто поступил? Наш, к сожалению, нет. Очень жаль
Efrazi 09 июня 2020
Ответ дляlinulya
Извините поздно... Но нас тоже было на 10:00 в Интеллект... Но я написала заявление, отправила на электронику, и пришла за день туда и сказала что мы хотим прийти на 12:00, пожалуйста разрешите... И мне разрешили без проблем... Хочу вселить в вас надежду... В Интеллект должен быть доп. Набор в августе, если карантин не помешает... Попробуйте снова...
Молодцы. Мы как то об этом не подумали. Я пыталась дозвониться по номерам телефонов указанных на сайте и естественно безрезультатно.
Efrazi 09 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Кто поступил? Наш, к сожалению, нет. Очень жаль
А у вас был какой-то запасной вариант? Вы ещё куда-то пробывали поступать?
Моя прыгает сейчас от радости. Набрала на 0.5 б больше проходного.
marinamaksdim 09 июня 2020
Ответ дляEfrazi
А у вас был какой-то запасной вариант? Вы ещё куда-то пробывали поступать?
Моя прыгает сейчас от радости. Набрала на 0.5 б больше проходного.
Нет, больше никуда не пробовали. Останется в старой школе. Старший ребенок учится в НЗ, просто хотели, чтоб вместе
Efrazi 09 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Нет, больше никуда не пробовали. Останется в старой школе. Старший ребенок учится в НЗ, просто хотели, чтоб вместе
Очень обидно конечно. Здорово бы было чтоб они вместе учились. Девочка выше написали что Интеллект в августе будет добирать, может быть попробуете. И 315 тоже хорошая школа. Вроде бы много деток поступило из этой школы, так что и туда может быть будут добирать. Главное ребенку скажите что он у вас самый лучший, а это просто маленькая неудача.
автор linulya 09 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Кто поступил? Наш, к сожалению, нет. Очень жаль
Мы тоже не прошли.
автор linulya 09 июня 2020
Ответ дляEfrazi
А у вас был какой-то запасной вариант? Вы ещё куда-то пробывали поступать?
Моя прыгает сейчас от радости. Набрала на 0.5 б больше проходного.
Поздравляю!
EIrin2015 09 июня 2020
Мы поступили в интеллект, но учиться там наверное не будем (((( в Наукову змину хотели пробовать не успели зарегистрироваться
автор linulya 10 июня 2020
Ответ дляEIrin2015
Мы поступили в интеллект, но учиться там наверное не будем (((( в Наукову змину хотели пробовать не успели зарегистрироваться
Да, говорят в Интеллекте сложно.. Знакомые учатся, недовольны, одни репетиторы...