05 июня 2020

Как быть? Я не знаю, помогите.. У соседки шизофрения

Девочки, я не знаю как уже жить в своей собственной квартире. Стало невыносимо реально, жуть! Поселилась как я поняла семья, вроде как муж и жена, поначалу было тихо, первые 2недели. Мы в одном тамбуре, слышимость идеальная
И недавно я начала слышать вой, потом плачь, истерический смех, возгласы, потом ещё снова смех, может быть допустим быть 3 ночи и песни Пугачевой на всю квартиру, я начала к ним стучать, через 10минут все утихло. Сегодня утром специально дождалась её как бы мужа, начала жаловаться, он просил прощения, и сказал что у его жены шизофрения, и сейчас очередное обострение, обещал что в ближайшее время все пройдёт, он ушёл на работу, и снова продолжились все эти смешки, и рассказы. Кричит как будто кому то что то рассказывает... Кошмар и жуть. Я не могу в своей квартире спокойно находиться.. Что мне делать? Ждать пока все разрешится?
Ворую вкусняшки 05 июня 2020
На работу идите
Ворую вкусняшки 05 июня 2020
Так а откуда они взялись, соседи эти? Квартиру купили?
{СоJIнТсЕ} 05 июня 2020
почему вы не на работе ?
{СоJIнТсЕ} 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Так а откуда они взялись, соседи эти? Квартиру купили?
откуда у психов деньги ?
Ворую вкусняшки 05 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
откуда у психов деньги ?
Так муж есть, больная жена
Зефирная попка 05 июня 2020
Как всегда вопросы ниже плинтуса. Почему вы не на работе? Какое ваше дело? Человек может работать на удалёнке. Что дальше?
Ворую вкусняшки 05 июня 2020
Что самое интересное, автор пишет что хорошая слышимость только в тамбуре. А зачем там сидеть и слушать?
Ворую вкусняшки 05 июня 2020
Ответ дляЗефирная попка
Как всегда вопросы ниже плинтуса. Почему вы не на работе? Какое ваше дело? Человек может работать на удалёнке. Что дальше?
Наушники одеть.
Что-то не спится 05 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
почему вы не на работе ?
Все должны быть на работе ?
Соседка вроде и ночью шумит
Эта_Шикарна) 05 июня 2020
Кроме криков есть опасность пользования газом, электричеством, воду окрыть, чайник на плите оставить..это реально проблема
Она выходит из квартиры?
АдеКВАтная 05 июня 2020
Я Вам искренне сочувствую.
Госпожа Белладонна 05 июня 2020
Как бы мужа)))
Автор, я вам сочувствую((
Зефирная попка 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Наушники одеть.
А вы ОДЕВАЕТЕ наушники? Больше некого одевать? словарь купите. Советчики блин.
Ворую вкусняшки 05 июня 2020
Ответ дляЗефирная попка
А вы ОДЕВАЕТЕ наушники? Больше некого одевать? словарь купите. Советчики блин.
Ай маладца, бегите за пирожком. И следите дальше. Чтоб было что написать
Да будет так 05 июня 2020
Автор, вы меня пугаете.) Как- бы муж, врывание к соседям в три часа ночи , Пугачева и постановка диагноза.
АдеКВАтная 05 июня 2020
У меня два дибила сверху работают дома а их дибилята потолок сносят мне. Я дома с ребенком инвалидом.
Я их детей поубиваю скоро и их следом.
Матильдa 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Что самое интересное, автор пишет что хорошая слышимость только в тамбуре. А зачем там сидеть и слушать?
Живут в одном тамбуре, про стоимость именно там не увидела
Ворую вкусняшки 05 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
У меня два дибила сверху работают дома а их дибилята потолок сносят мне. Я дома с ребенком инвалидом.
Я их детей поубиваю скоро и их следом.
Ооо, понеслась.....так ребенок у вас вроде инвалид, а не у соседей сверху?
Баба-царьлебедь 05 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
откуда у психов деньги ?
Вы странная, мягко говоря.
Шизофрения может быть даже у жены олигарха!
Зефирная попка 05 июня 2020
Автор, к огромному сожалению, вам ничего не поделать (( этих больных некуда сейчас госпитализировать. Вы же знаете..
К мужу ее такие же претензии, как и его реакция. А что он сделает. Больной человек дома, даёт ей колёса по назначению, скоро курирует симптомы и снова на какое то время замолчит.
Ручки-Крючки 05 июня 2020
Жить в своей квартире и терпеть в другой комнате находится. Что делать у нас не кладут в больницу больных шизофренией, только по их желанию. А они себя здоровыми считают. Или если и ложат то временно.
АдеКВАтная 05 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы странная, мягко говоря.
Шизофрения может быть даже у жены олигарха!
И даже у обитателей форумов
ОченьПриятно-Царь 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Что самое интересное, автор пишет что хорошая слышимость только в тамбуре. А зачем там сидеть и слушать?
Она имеет ввиду что ,соседи по тамбуру, через стенку значит. В квартире понятно что будет слышно хорошо.
Ворую вкусняшки 05 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Она имеет ввиду что ,соседи по тамбуру, через стенку значит. В квартире понятно что будет слышно хорошо.
Ну может и так. В любом случае автор тролль. Потому что она на вопросы не отвечает, слилась уже.
Стриптизерка 05 июня 2020
У нас в соседнем доме есть. С годами только хуже. Сейчас ее выганяют на улицу на весь день. Бродит истерит орет. Раз лечили но хватило на месяца два.
Яжемать Мне можно 05 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кроме криков есть опасность пользования газом, электричеством, воду окрыть, чайник на плите оставить..это реально проблема
Она выходит из квартиры?
Да, это страшно. Но ничего сделать нельзя
МУСЯкомарова 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Ооо, понеслась.....так ребенок у вас вроде инвалид, а не у соседей сверху?
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Что самое интересное, автор пишет что хорошая слышимость только в тамбуре. А зачем там сидеть и слушать?
Самое интересное, автор пишет, что тамбур общий и поэтому слышимость хорошая...
Ручки-Крючки 05 июня 2020
Тролль исчезла.....
Советничаю тут 05 июня 2020
если это правда ,то это страшно... у меня ребенок боялся..
по теме когда ночью шумно вызывала полицию.. они составляли акт и если надо вызывали спец бригаду...хотя тут может вызвать сам муж.. если обострение то нужно начинать курс лечения и почему муж не следит не понятно