05 июня 2020

Телефон и фитнес браслет

Девочки подскажите,возможно мой вопрос будет глупым,но... На телефоне блютуз 4,2, на фитнес-браслете 5...будут ли они вместе функционировать?
Начальник Анонимов 05 июня 2020
Ниче се вы заморочились. Я даже не знаю какой у мну блютуз и там, и там
Я шалунья 05 июня 2020
У меня вообще валяется.... не знаю че с ним делать
Волшебная палочка 05 июня 2020
Конечно будут))))
автор ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ой девочки,спасибо))
Мне тоже смешно, блин))
Захотела себе фит.браслет,а спросить нету у кого..(
А вообще он нужная вещь?
Смыкалка 05 июня 2020
Вспомнилось Фитнес-браслеты - те же тамагочи, с той лишь разницей, что тупое животное, которому ты пытаешься не дать умереть - это ты
Смыкалка 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой девочки,спасибо))
Мне тоже смешно, блин))
Захотела себе фит.браслет,а спросить нету у кого..(
А вообще он нужная вещь?
Абсолютно бесполезная вещь
автор ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Абсолютно бесполезная вещь
((
А про тамагочи в точку)
Куратор дебошей 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой девочки,спасибо))
Мне тоже смешно, блин))
Захотела себе фит.браслет,а спросить нету у кого..(
А вообще он нужная вещь?
Ну смотря зачем он Вам ))
Я себе брала что б как часы использовать, звонки не пропускать и сообщения видеть (если вижу что важное что то - топаю за телефоном) :)
Отсчет шагов - бонус
автор ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну смотря зачем он Вам ))
Я себе брала что б как часы использовать, звонки не пропускать и сообщения видеть (если вижу что важное что то - топаю за телефоном) :)
Отсчет шагов - бонус
А какой у Вас?
Alisa2512 05 июня 2020
Мне - нужная вещь, однозначно. Считает шаги, показывает пульс, пройденное расстояние, сожженные калории, уведомляет о входящих звонках и сообщениях, дает возможность дистанционно переключать музыку на телефоне. У меня сяоми ми бэнд 4 глобал.
автор ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляAlisa2512
Мне - нужная вещь, однозначно. Считает шаги, показывает пульс, пройденное расстояние, сожженные калории, уведомляет о входящих звонках и сообщениях, дает возможность дистанционно переключать музыку на телефоне. У меня сяоми ми бэнд 4 глобал.
И я себе такой заказала) вроде глобал тоже...
Alisa2512 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И я себе такой заказала) вроде глобал тоже...
я не пожалела о покупке
автор ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляAlisa2512
я не пожалела о покупке
Надеюсь я тоже)
Спасибо за ответ))
Только жаль,что он давление не измеряет
Куратор дебошей 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А какой у Вас?
Ми бенд 4
автор ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ми бенд 4
Спасибо за ответ)
Он давление не измеряет? Мне вроде как и не нужно,ну а вдруг понадобится...
автор ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Экран полностью сенсорный в ми бенд4?
Куратор дебошей 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо за ответ)
Он давление не измеряет? Мне вроде как и не нужно,ну а вдруг понадобится...
Неа. Я вообще не знаю какой девайс качественнее обычного аппарата измерит.
Куратор дебошей 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Экран полностью сенсорный в ми бенд4?
Да
автор ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Неа. Я вообще не знаю какой девайс качественнее обычного аппарата измерит.
От и я так подумала)
А экран там полностью сенсорный?
автор ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да
автор ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Заказала в Розетке,завтра должны доставить...На что нужно обратить внимание,что проверить?
Куратор дебошей 05 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Заказала в Розетке,завтра должны доставить...На что нужно обратить внимание,что проверить?
Даже не знаю.. я в Комфи покупала. Вынесли, при мне новую коробку распечатали. Подключили, подождали пока зарядка пойдёт. И все. Часы с нулевым зарядом были. Ничего не проверишь. Домой пришла, зарядила, подключила и все
Дама_из_рекламы 05 июня 2020
Ответ дляAlisa2512
Мне - нужная вещь, однозначно. Считает шаги, показывает пульс, пройденное расстояние, сожженные калории, уведомляет о входящих звонках и сообщениях, дает возможность дистанционно переключать музыку на телефоне. У меня сяоми ми бэнд 4 глобал.
Плюс мульен)
И у меня такий

И еще в нем будильник)
Alisa2512 05 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Плюс мульен)
И у меня такий

И еще в нем будильник)
Вот будильник мне не зашел. Эта вибрация во сне - жуткая вещь, имхо
Дама_из_рекламы 05 июня 2020
Ответ дляAlisa2512
Вот будильник мне не зашел. Эта вибрация во сне - жуткая вещь, имхо
А я ещё второй ради будильника покупала.
У меня муж дома работает, а я на работу в 6 утра вставала.
Он жаловался, что ему не нравится просыпаться со мной, в 6 утра)
Куратор дебошей 05 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Плюс мульен)
И у меня такий

И еще в нем будильник)
О, будильник. Да, тоже иногда пользуюсь. Телефон жужжит на тумбочке так, что ребенка будит в соседней комнате )) а часы жужжат только мне.. правда не то что б оно приятно.. хочется какой то более разумный будильник, что б в правильную фазу сна будил
Дама_из_рекламы 05 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
О, будильник. Да, тоже иногда пользуюсь. Телефон жужжит на тумбочке так, что ребенка будит в соседней комнате )) а часы жужжат только мне.. правда не то что б оно приятно.. хочется какой то более разумный будильник, что б в правильную фазу сна будил
Есть спец програмулина ´умный сон´
Или даже в ми фит. ..
Но платная)
автор ПоЗиТиВнАя 05 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А я ещё второй ради будильника покупала.
У меня муж дома работает, а я на работу в 6 утра вставала.
Он жаловался, что ему не нравится просыпаться со мной, в 6 утра)
О,будильник нужная вещь)
Я пока на работу проснусь,весь дом телеф.будильником розтормошу(
Куратор дебошей 05 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Есть спец програмулина ´умный сон´
Или даже в ми фит. ..
Но платная)
Не, ми фит только ’показания’ снимает и то так... не фиксирует если я среди ночи просыпаюсь и чапаю в туалет или на кухню воды выпить.
sergeifrost 05 июня 2020
у кого валяется могу купить недорого.